А сколько стоит няня к грудничку? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:37     #21
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


а у вас очень плохая осведомлённость о зарплате Менеджеров Газпрома........)
Старый 26-01-2009, 23:51     #22
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ornella Посмотреть сообщение
Да, на 130 руб все звонящие согласны. Ищу самостоятельно, по лично развешанным объявлениям. Долго думала, сколько же СЕЙЧАС платить???? Звонят и со средним медицинским и с педагогическим, с опытом и без, и просто те, кто попал под сокращения. Телефон разрывается. При личной встрече мне несколько кандидатур понравилось, и их данная зарплата устраивает, особенно в условиях нынешнего кризиса.
У меня (ищу няню) и при 80/100 руб. в час телефон разрывается. Сейчас взяли одну - согласна работать даже под видеокамерой. Но пока набираю подходящих по району, вдруг, что-то нам или няне не понравиться.
Старый 27-01-2009, 00:13     #23
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
а у вас очень плохая осведомлённость о зарплате Менеджеров Газпрома........)
а откуда такая уверенность у няни? ничего, что мои приятели там работают! няня должна думать о методиках развития детей, а не о зп менеджеров в Газпроме, иначе это плохая няня! ИМХО
Старый 27-01-2009, 00:13     #24
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
У меня (ищу няню) и при 80/100 руб. в час телефон разрывается. Сейчас взяли одну - согласна работать даже под видеокамерой. Но пока набираю подходящих по району, вдруг, что-то нам или няне не понравиться.
Это уже обсуждалось не раз. Нормальную адекватно относящуюся к своим обязанностям няню не испугать ни видеокамерой, ни диктофоном. Все прекрасно понимают Ваши опасения за ребенка и имущество. И хорошо, что няня поставлена в известность об этом.
А вот о том, что Вы параллельно ее работе в семье просматриваете других кандидатов тоже бы неплохо ей сказать, чтобы она в одночасье не осталась без работы. У нее тоже должен быть шанс найти другой вариант
Старый 27-01-2009, 00:20     #25
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а откуда такая уверенность у няни? ничего, что мои приятели там работают! няня должна думать о методиках развития детей, а не о зп менеджеров в Газпроме, иначе это плохая няня! ИМХО
Опять начинается "кесарю кесарево"??
Развитие няни и ее кругозор все же не в компетенции мамы ребенка, у которой няня работает
Лично мне бы мало понравилась няня, которая "должна думать о методиках развития детей" и ТОЛЬКО.
Старый 27-01-2009, 00:22     #26
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а откуда такая уверенность у няни? ничего, что мои приятели там работают! няня должна думать о методиках развития детей, а не о зп менеджеров в Газпроме, иначе это плохая няня! ИМХО
ваш ник вам к лицу.
Старый 27-01-2009, 12:43
ответ для РоМ@шк@ на сообщение "ваш ник вам к лицу."
    #27
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
ваш ник вам к лицу.
знаю
Старый 27-01-2009, 16:02     #28
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
а откуда такая уверенность у няни? ничего, что мои приятели там работают! няня должна думать о методиках развития детей, а не о зп менеджеров в Газпроме, иначе это плохая няня! ИМХО
Не хорошо заглядывать в кошелёк своих приятелей.Думаю они не всё вам рассказывают.У многих зарплата по двум ведомостям.Живите в ладу со своим кошельком.Не люблю считать чужие зарплаты и когда это делают другие.
Старый 27-01-2009, 18:14     #29
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Не хорошо заглядывать в кошелёк своих приятелей.Думаю они не всё вам рассказывают.У многих зарплата по двум ведомостям.Живите в ладу со своим кошельком.Не люблю считать чужие зарплаты и когда это делают другие.
давайте без "умных советов"! аргументы с вашей стороны кончились, я так понимаю?у меня с кошельком все отлично, информация , которую я получила от своих друзей, никак не характеризует мои отношения со своим и чужим кошельком.Если пишете-пишите в тему.
Старый 27-01-2009, 18:30     #30
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
.....!Если пишите-пишите в тему!
Золотые слова потому и к Вам они тоже относятся !!

Эта не тема "сравнение зарплаты няни и менеджеров Газпрома"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.