Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 437 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 01:27     #4361
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение

Позабавил тут супруг. Мы еще не выбрали имя. Два основных варианта - Нестор и Захар. Я малыша не ощущаю Нестором, мне он кажется более деликатной натурой. Короче, решила посчитать нумерологию с разными вариантами имени. Захар - оптимальный вариант, который должен превратить нашу семью в удачливую, веселую, активную, гостеприимную, умеющую работать, отдыхать и зарабатывать деньги и тд и тп. Выслушав мои восторги, муж заявил: "Ну, мне про деньги понравилось. Давай Захаром назовем."
Расскажи подробнее - тоже хочу посчитать

Цитата:
Сообщение от dulce Посмотреть сообщение
Мама тоже так говорит))) А сколько так на руках? И почему? Просто так или в коляске вредно?
Так начинают гулять с 15 минут - неужели ради этого коляску на улицу тащить
Старый 08-02-2009, 11:06     #4362
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Доброе всем утро!

Я смотрю, дождь всех усыпил
мне так до 4-х утра спать не давал, а в 10 мама разбудила звонком - срочно понадобилось ей спросить, буду ли я вкладыш в ванночку покупать.
КАк же хорошо, что про будущего внука родители узнали только в Новый год. Иначе все девять месяцев моя беспокойная мама беспокоила бы всех вокруг, начиная с меня и заканчивая всеми знакомыми

всем хорошего дня!
Старый 08-02-2009, 11:17     #4363
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Я в 10 встала - но такое ощущение, что по-прежнему сплю... Ничего не хочется, апатия полная. Муж дрыхнет еще - вот думаю, пойти к нему под бочок, поспать тоже с часик.
Старый 08-02-2009, 12:01     #4364
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


С добрым утром!
Мы еще тоже валяемся, муж дрыхнет, Варька по нам ползает
А там дождь? У меня вчера и так Варька физиономией в четко лужу нырнула, это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего
Надеюсь грязевые ванны полезны для девичьей красоты
Старый 08-02-2009, 12:04     #4365
dulce
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 118
dulce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!

Я смотрю, дождь всех усыпил
мне так до 4-х утра спать не давал, а в 10 мама разбудила звонком - срочно понадобилось ей спросить, буду ли я вкладыш в ванночку покупать.
КАк же хорошо, что про будущего внука родители узнали только в Новый год. Иначе все девять месяцев моя беспокойная мама беспокоила бы всех вокруг, начиная с меня и заканчивая всеми знакомыми

всем хорошего дня!



А моя узнала в 7 недель! Как же я тебя понимаю!!! Я с токсом лежала до 4 месяцев, по утрам жутко тошнило и каждый день звонила мама часов в 11-12 чтобы узнать как я себя чувствую! Это было ужасно!
Старый 08-02-2009, 12:18     #4366
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
это в феврале-то месяце, выходим каждый раз с лопатками-ведерками, а копать нечего

Как нечего? А грязь?
Старый 08-02-2009, 13:11     #4367
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Покупала в Нексте. Комбезик размером 0-3 мес, это где-то на 62 рост.У мнея сыник мелким ну никак не ожидается
Некст не в Мегах, а в Радуге, что на Парке Победы, очень хороший Некст, там всегда всего и много, а в Мегах обычно все пусто
А можно адресок, где этот Некст А то мы на юге, на север точно не поедем, а вы все на севере обсуждаете... правда надо посылочку дождаться.. там на 4 кг одежды америкосовской
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!

Я смотрю, дождь всех усыпил
мне так до 4-х утра спать не давал, а в 10 мама разбудила звонком - срочно понадобилось ей спросить, буду ли я вкладыш в ванночку покупать.
КАк же хорошо, что про будущего внука родители узнали только в Новый год. Иначе все девять месяцев моя беспокойная мама беспокоила бы всех вокруг, начиная с меня и заканчивая всеми знакомыми

всем хорошего дня!
Хихихи вот мама заботливая. У меня свекровь вопросами замучила, попросила ее созвониться с акушеркой знакомой, так она так воспряла духом, что ее помощь нужна , потом неделю этой акушерке и мне мозг долбала чего да как. Со мной собиралась к ней на прием ехать.. я так правда кхе-кхе грю не стоит всем табором то, сама справлюсь... в-общем хочется им пучаствовать в процессе.

А мы тоже уже проснулись, едем на рынок затариваться фруктиками, творожком, мясом-рыбкой.
Старый 08-02-2009, 13:24     #4368
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
У меня свекровь вопросами замучила, попросила ее созвониться с акушеркой знакомой, так она так воспряла духом, что ее помощь нужна , потом неделю этой акушерке и мне мозг долбала чего да как. Со мной собиралась к ней на прием ехать.. я так правда кхе-кхе грю не стоит всем табором то, сама справлюсь... в-общем хочется им пучаствовать в процессе.
Мне свекровь уже весь мозг проела... При том, что я уже выбрала себе РД и акушерку, КАЖДЫЙ раз говорит, что все ее знакомые рожали в другом РД и с определенным врачом, значит, и я там должна рожать...
Старый 08-02-2009, 13:54     #4369
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А можно адресок, где этот Некст А то мы на юге, на север точно не поедем, а вы все на севере обсуждаете...
А ты набери в Яндексе...и тебе покажет адреса по Питеру
Старый 08-02-2009, 14:52     #4370
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Девочки, всем привет!
Вчера были на УЗИ у Лисиной, как всегда море позитва!!!!!
Мальчик наш уже 2250, срок 31 нед 5 дней, как сказала доктор, на себя посмотрите в кого ему маленьким быть?!
Личико нам показал, правда сначала попрятался, курносый носик и таааакие щеки....
В кого бы это?
Настроение со вчерашнего дня просто потрясающее, ножка у нас уже 7 см, так что бабушка носочки перевязывать на 9 будет...
Всем хорошего дня!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.