В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:43     #311
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от arinka Посмотреть сообщение
Мне предлагались такие варианты, когда я искала няню. Но вот на мой вопрос, что делать, если заболеет ребенок няни, мне никто не мог дать вразумительного ответа...
Если два ребенка будут играть,спать в одном помещении,то скорее всего и болеть будут вместе.Витаминчики,профилактика.
Старый 31-01-2009, 20:17     #312
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Тема интересная только мне кажется последние пару страниц заумных рассуждений не по теме

А что касается подешевеют услуги нянь или нет? Вот почитала обе темки и так захотелось уменьшить зарплату няни Честно слово. Одна беда нравиться она мне и ребенку и совсем не хочу чтобы она ушла.
Значит Вам повезло с няней а ей с Вами. Конечно, не снижайте раз можете этого не делать.
Старый 03-02-2009, 00:45     #313
Анастас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 43
Анастас отсутствует


у меня вопрос к няням! У нас две няни работают два через два и вот одна няня запросила прибавку как она говорит в свети кризиса все дорожает и хорошая няня стоит сейчас 200р в час. Мы платим 170 за 12 часов ребенку 2.5г спокойный. Плюс доплата: иногда младшию на 3 часа подбрасываю (ей 5 месяцев)за 400р. Так нормально мы платим или действительно это мало? как говорит наша няня якобы куча предложений ей с большой оплатой.
Старый 03-02-2009, 00:57     #314
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
у меня вопрос к няням! У нас две няни работают два через два и вот одна няня запросила прибавку как она говорит в свети кризиса все дорожает и хорошая няня стоит сейчас 200р в час. Мы платим 170 за 12 часов ребенку 2.5г спокойный. Плюс доплата: иногда младшию на 3 часа подбрасываю (ей 5 месяцев)за 400р. Так нормально мы платим или действительно это мало? как говорит наша няня якобы куча предложений ей с большой оплатой.
(шепотом) мы за 10-11 часов платим 110 (мальчику 2.5, спокойный как танк, есть все, очень любит молоко и манную кашу).

Думаем, не поднять ли до 120 (она не просит, но чисто по-человечески мы понимаем, что цены растут).

Не знаю особенности ваших нянь - может они медики и авторские программы по раннему развитию вашему ребенку преподают.
Старый 03-02-2009, 00:59     #315
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
у меня вопрос к няням! У нас две няни работают два через два и вот одна няня запросила прибавку как она говорит в свети кризиса все дорожает и хорошая няня стоит сейчас 200р в час. Мы платим 170 за 12 часов ребенку 2.5г спокойный. Плюс доплата: иногда младшию на 3 часа подбрасываю (ей 5 месяцев)за 400р. Так нормально мы платим или действительно это мало? как говорит наша няня якобы куча предложений ей с большой оплатой.
Да Вы что? По моему Ваша няня блефует. Сейчас только и говорят о том, что услуги нянь дешевеют даже в агенствах ( п крайней мере на ЛВ, в топике о зарплатах в нянь в свете кризиса). Вы платите очень приличные деньги, больше она вряд ли найдет, так что я бы посоветовала Вашей няне держаться за Вас и молиться, чтобы з\п не понизили, не то что уж о повышении не заикалась бы. Вы вообще в Питере? Может это только у нас так? Я прекрасно понимаю Вашу няню - действительно все дорожает, а кушать хочется, но сейчас практически все в таком положении, придется потерпеть.(я сама няня).
Старый 03-02-2009, 01:02     #316
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
у меня вопрос к няням! У нас две няни работают два через два и вот одна няня запросила прибавку как она говорит в свети кризиса все дорожает и хорошая няня стоит сейчас 200р в час. Мы платим 170 за 12 часов ребенку 2.5г спокойный. Плюс доплата: иногда младшию на 3 часа подбрасываю (ей 5 месяцев)за 400р. Так нормально мы платим или действительно это мало? как говорит наша няня якобы куча предложений ей с большой оплатой.
Извините, но я не няня, я искала няню. "Лечит" Вас ваша няня. Вы платите ей огромную зарплату. Даже аппетиты активных нянь с форума, намного умереннее. Сейчас няни предлагают свои услуги примерно за 100 руб в час, может больше чуть( если чем -то обладают - методики, языки, массаж).Хотя и за 100 не проблема найти такую, но вот, к сожалению, " свою" няню из большого числа желающих найти нелегко. Наверно, придётся поменять несколько человек. Хотя, как повезёт.
Старый 03-02-2009, 01:03     #317
Анастас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 43
Анастас отсутствует


неправду написала 160 мы платим - 1920 в день
Старый 03-02-2009, 01:06     #318
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
неправду написала 160 мы платим - 1920 в день
Не велика разница, все равно это очень прилично, я со своим пед.образованием за двоих получаю 150 - и радуюсь этому безумно (в нынешних условиях, по крайней мере).
Старый 03-02-2009, 01:15     #319
Анастас
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 43
Анастас отсутствует


я из питера. она сама бывший директор д.с . С ребенком она хорошо обращается ничего особенного не делает рисует лепит . из + хорошо знает этот возраст что он должен уметь особенности характера использует методики из дет сада ничего особенного. - не собрана все забывает не прислушивается ко мне чувствуется в ней это детско садовское отношение типа (я лучше знаю). Как она говорит за такие деньги работают няни без образования и просто сидят с ребенком не занимаясь им. Всем большое спасибо за ответ буду более уверена отказывая в прибавке .
Старый 03-02-2009, 01:20     #320
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастас Посмотреть сообщение
я из питера. она сама бывший директор д.с . С ребенком она хорошо обращается ничего особенного не делает рисует лепит . из + хорошо знает этот возраст что он должен уметь особенности характера использует методики из дет сада ничего особенного. - не собрана все забывает не прислушивается ко мне чувствуется в ней это детско садовское отношение типа (я лучше знаю). Как она говорит за такие деньги работают няни без образования и просто сидят с ребенком не занимаясь им. Всем большое спасибо за ответ буду более уверена отказывая в прибавке .
так я тем же занимаюсь, хотя директором детсада не была никогда. А няни с образованием, бывает и за меньшие деньги работают, за 100р. например можно найти, ну 120. В общем не поддавайтесь на провокации Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.