"Мы вместе худеем, но нам этого МАЛО!" - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:16     #2281
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Очень рада, что Викусе лучше. А долго они еще будут в больнице? Пока не выпишут или сами под расписку уйдут?
Старый 03-04-2009, 08:51     #2282
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Девочки, доброе утро!

Цитата:
Сообщение от перчик чили Посмотреть сообщение
внешность и голос обманчивы
ага а по телефону такая милая, такой голос приятный


Девочки, Тане не могу пока позвонить, денежка на телефоне кончилась , пойдем с Алешей гулять, положу и позвоню все узнаю.


П.С. Мой муж вчера пришел в г...но пьяный Я расстроен. И вот как всегда, вчера ничего не помню, сегодня извини, пупскик....
Старый 03-04-2009, 08:56     #2283
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Да, куда вы сегодня едете?
Старый 03-04-2009, 09:09     #2284
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!



ага а по телефону такая милая, такой голос приятный


Девочки, Тане не могу пока позвонить, денежка на телефоне кончилась , пойдем с Алешей гулять, положу и позвоню все узнаю.


П.С. Мой муж вчера пришел в г...но пьяный Я расстроен. И вот как всегда, вчера ничего не помню, сегодня извини, пупскик....
Привет
Не расстраивайся Ну их У моего тоже иногда такое бывает Одно радует, что происходит это оооочень редко
Старый 03-04-2009, 10:23     #2285
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки, Тане не могу пока позвонить, денежка на телефоне кончилась , пойдем с Алешей гулять, положу и позвоню все узнаю.
П.С. Мой муж вчера пришел в г...но пьяный Я расстроен. И вот как всегда, вчера ничего не помню, сегодня извини, пупскик....
Машуль, как так не помнит? Он же сам пришел, в сознании был? Ты его потом расспроси, когда в хорошем настроении будет.
А вообще, ты ж сама виновата, машину у него забрала, вот и воспользовался случаем, что не за рулем . Не переживай, у тебя муж отличный, семью содержит, о тебе заботится, ты ж мне вчера его нахваливала, помнишь?
Старый 03-04-2009, 10:58     #2286
Irinkabest
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 941
Irinkabest отсутствует


Я в шоке
Мало того что муж мне не дает в интернете сидеть, так еще мама достает, все потому же поводу, ну ей то какая разница
И это при том , что я на всех готовлю, и полностью квартиру убираю.
А сами то у телевизора больше времени проводят, чем я около компа
Старый 03-04-2009, 11:13     #2287
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
П.С. Мой муж вчера пришел в г...но пьяный Я расстроен. И вот как всегда, вчера ничего не помню, сегодня извини, пупскик....
Машуль не расстраивайся, раз ничего на утро не помнит, значит мозг расслабился полностью, это у мужиков такой уход от стресса раз в пару-тройку месяцев вполне нормально, но лучше бы в таком состоянии по улице не шлялся, сейчас столько всяких случаев жутких. Мой завтра к другу поедет, вернется в воскресенье, это моё условие!!! Раз хочется выпить то в выходные в хорошей компании с возможностью проспаться и вернуться домой огурцом.

Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Машуль, как так не помнит? Он же сам пришел, в сознании был? Ты его потом расспроси, когда в хорошем настроении будет.
А вообще, ты ж сама виновата, машину у него забрала, вот и воспользовался случаем, что не за рулем . Не переживай, у тебя муж отличный, семью содержит, о тебе заботится, ты ж мне вчера его нахваливала, помнишь?
Алла легко не помнит, называется " Алкогольная амнезия" может быть как и у злооупотребляющих так и у редко пьющих, я в этом вопросе спец, просто доза алкоголя превышает рамки установленные организмом, но качество алкоголя хорошее, по-этому отравления не последует, а вот алкоголь действует уже ни как опьянение, а как наркоз, хорошо что у нормальных людей включается автопилот, а вот сильнопьющие засыпают там где упадут.
Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Я в шоке
Мало того что муж мне не дает в интернете сидеть, так еще мама достает, все потому же поводу, ну ей то какая разница
И это при том , что я на всех готовлю, и полностью квартиру убираю.
А сами то у телевизора больше времени проводят, чем я около компа
Что-то они тебя и правда контролируют. Может ты на каких сайтах знакомств зарегистрировалась помимо нашего?
Старый 03-04-2009, 11:29     #2288
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


Девчушечки, всем привет

Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!



ага а по телефону такая милая, такой голос приятный


Девочки, Тане не могу пока позвонить, денежка на телефоне кончилась , пойдем с Алешей гулять, положу и позвоню все узнаю.


П.С. Мой муж вчера пришел в г...но пьяный Я расстроен. И вот как всегда, вчера ничего не помню, сегодня извини, пупскик....
Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Привет
Не расстраивайся Ну их У моего тоже иногда такое бывает Одно радует, что происходит это оооочень редко
Машуль не расстраивайся, мой вот совсем не пьет, иногда думаю, лучше бы выпил - расслабился, а то бубнит на меня постоянно

Цитата:
Сообщение от Irinkabest Посмотреть сообщение
Я в шоке
Мало того что муж мне не дает в интернете сидеть, так еще мама достает, все потому же поводу, ну ей то какая разница
И это при том , что я на всех готовлю, и полностью квартиру убираю.
А сами то у телевизора больше времени проводят, чем я около компа
у меня то же самое, мама говорит, что время зря теряю Я должна постоянно готовить, убирать и с Матвеем играть, потратить время на себя или интернет - это потерять его
Старый 03-04-2009, 12:00
ответ для Eden на сообщение "Девчушечки, всем..."
    #2289
Eden
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: там, где Июнь;)
Сообщения: 2 259
Eden отсутствует


http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf

мой Матвей в восторге
Старый 03-04-2009, 12:16
ответ для Eden на сообщение "http://post.kards.ru/images/postcard/199..."
    #2290
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eden Посмотреть сообщение
http://post.kards.ru/images/postcard/19973/1997267.swf

мой Матвей в восторге
Прикольно, развлеку Тосяндру сегодня после садика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.