♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 233 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 09:05     #2321
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а чего Ванек с ним делает ?

у меня Гриша не особо нянчит... наверное хвалю мало
Ванек с ним разговаривает, прыгает
возле него, погремушками гремит
Старый 06-04-2009, 09:23
ответ для Язва на сообщение "Ванек с ним разговаривает,..."
    #2322
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Ну все, девочки, мы дома!!!!!! Урррра!!!
(я как всегда на минутку)

Окончательный диагноз наш – стафилококковый энтероколит. Антибиотики прокололи.. теперь курс бактериофагов пройти надо и линекс на месяц наш лучший друг )))

Впечатления от больнички ващщщщееее … как в совке побывала… чернобыльцем себя ощущала. Кушать в шкафчик кладут, я оттуда забираю ))) палата – жуть просто… на стенах от обвалившейся штукатурки живого места нет… я 4 ночи со светом спала, а то жутко было. Последнюю ночь они мне сами уже свет выключили, антибиотики уже не кололи, думала высплюсью… ага…в 2 чакса ночи разбудили и мило попросили войти в положение (какой то больной поступал и нужна была имена эта палата) и перейти в другой корпус!!!! Там палата была платная…за бесплатно ))) НО… я зашла туда, думаю… о как чистенько!!! зеркало во всю стену зачем-то…. А это не зеркало!!! Это окно в другую палату во всю стенку!!! как в аквариуме!!! так что и последняя ночь у меня полна чудес была )))

Кормимся теперь строго 3 часа выдерживаем… чтобы не нагружать желудок… ночью тока не получается, естессно, можем и чаще покормиться.

Жуть… отхожу потихоньку от всего этого кошмара )))
По Дашке ужасно скучала!!! Она, когда мы приехали… даже меня как будто и не заметила… налетела «Анечка, Анечка!!!» и давай ее нацеловывать ))))

П.с. Девочки, родившие… Инна и кто еще? (чуть позже почитаю) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

…побежала… Анка зовет ))))
Старый 06-04-2009, 09:27
ответ для Mano Mana на сообщение "Ну все, девочки, мы дома!!!!!!..."
    #2323
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Ну все, девочки, мы дома!!!!!! Урррра!!!
)
Машенька главное с Анечкой все хорошо !!! с возвращением домой вас !
Старый 06-04-2009, 09:32     #2324
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


девоньки, пишу одной рукой... анка на столе сиську сосет... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА КУЛАЧКИ И ПЕРЕЖИВАШКИ :f lower:
Старый 06-04-2009, 09:50     #2325
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
ну я так и поняла я так тоже делаю, только это неудобно ... продолжать спать невозможно в этой позе и ест у меня иногда долго
бояюсь я свою туда класть т.к. пока не понравилось ей ... мне надо чтоб голова четко зафиксирована была а добиться этого не могу ..
А мне так даже удобнее... Я вчера уснула на кормлении.Через час просыпаюсь-Настя сосёт!!! Я удивилась,а муж рассказал потом,что Настя половину времени просто играла с сиськой!!!
Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Ну все, девочки, мы дома!!!!!! Урррра!!!)
Машуня! С возвращением!!!
А вы где лежали? В 5-ке?
Старый 06-04-2009, 09:50
ответ для Mano Mana на сообщение "Ну все, девочки, мы дома!!!!!!..."
    #2326
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Ну все, девочки, мы дома!!!!!! Урррра!!!
(я как всегда на минутку)

Окончательный диагноз наш – стафилококковый энтероколит. Антибиотики прокололи.. теперь курс бактериофагов пройти надо и линекс на месяц наш лучший друг )))

Впечатления от больнички ващщщщееее … как в совке побывала… чернобыльцем себя ощущала. Кушать в шкафчик кладут, я оттуда забираю ))) палата – жуть просто… на стенах от обвалившейся штукатурки живого места нет… я 4 ночи со светом спала, а то жутко было. Последнюю ночь они мне сами уже свет выключили, антибиотики уже не кололи, думала высплюсью… ага…в 2 чакса ночи разбудили и мило попросили войти в положение (какой то больной поступал и нужна была имена эта палата) и перейти в другой корпус!!!! Там палата была платная…за бесплатно ))) НО… я зашла туда, думаю… о как чистенько!!! зеркало во всю стену зачем-то…. А это не зеркало!!! Это окно в другую палату во всю стенку!!! как в аквариуме!!! так что и последняя ночь у меня полна чудес была )))

Кормимся теперь строго 3 часа выдерживаем… чтобы не нагружать желудок… ночью тока не получается, естессно, можем и чаще покормиться.

Жуть… отхожу потихоньку от всего этого кошмара )))
По Дашке ужасно скучала!!! Она, когда мы приехали… даже меня как будто и не заметила… налетела «Анечка, Анечка!!!» и давай ее нацеловывать ))))

П.с. Девочки, родившие… Инна и кто еще? (чуть позже почитаю) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

…побежала… Анка зовет ))))
Машенька с возвращеньем Здоровья вам побольше!
Старый 06-04-2009, 09:50     #2327
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Манька, привет
я тебе ингалятор в выхи завезу, не против?
Старый 06-04-2009, 09:53     #2328
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Ой,про слинг забыла написать...
Света! У тебя в слинге есть поролоновая подушечка? Я кладу шейкой на эту подушечку,а голова,как в капюшоне получается-всё хорошо фиксируется.Я и готовлю со слингом и кормлю Настика одновременно...
Старый 06-04-2009, 09:55     #2329
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Отправила своих мужиков в поликлинику...Мож Женька выпишут в сад,а то дома сумасшедший дом!!!
Старый 06-04-2009, 10:03
ответ для Ирочек на сообщение "Отправила своих мужиков в..."
    #2330
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
Ну все, девочки, мы дома!!!!!! Урррра!!!
(я как всегда на минутку)

зеркало во всю стену зачем-то…. А это не зеркало!!! Это окно в другую палату во всю стенку!!! как в аквариуме!!! так что и последняя ночь у меня полна чудес была )))
Машуля, поздравляю с выпиской))))

В ДГБ17 тоде боксы со стеклом на всю стену.Раньше там просто не было совместного прибывания мамочек сдетьми а были только боксы для деток, а со стеклом мед.сестры выидят все боксы насквозь, на всякий случай.
Но нам это нравилось, мы с девченками там классно переговаривались, да и выйти можн было спокойно,за ребенком всегда кто то наблюдал)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.