Кто ездил на юг с малышами в поезде????? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:41     #11
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся к бабушке на юга Надеюсь кризис нас не доведет до плацкарта ))) Планиру ехать в CВ с мужем и ребенком, спать вместе с сыном, естесствено.
Это все теория, практических навыков нет, потому постою - послушаю
+1. Вот и мы думаем, брать СВ или лететь на самолете. Ближе к делу решим Поедем с папой, так что будет нормально.
Старый 02-03-2009, 16:12     #12
zhanna 1997
Частый гость
 
Профиль zhanna 1997
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
zhanna 1997 отсутствует


МЫ ЛЕТИМ САМОЛЕТОМ.ОДНОЗНАЧНО!!! В 1ГОД УСАДИТЬ РЕБ. НА ДОЛГО НА ОДНО МЕСТО -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.а ПИТАТЬСЯ 2-ОЕ СУТОК ЧЕМ? ТА ЖЕ ВОДА ИЗ КУЛЛЕРА,В КОТОРЫЙ ВОДУ КАЧАЮТ НЕ ПОЙМИ КАКУЮ? а ЕСЛИ КОНДИШН БУДЕТ СЛОМАН В ВАГОНЕ? НЕТ- ТОЛЬКО САМОЛЕТ! ЕЗДИМ НА ЮГА КАЖДОЕ ЛЕТО И ЗНАЕМ С ЧЕМ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ.
Старый 02-03-2009, 16:35     #13
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhanna 1997 Посмотреть сообщение
МЫ ЛЕТИМ САМОЛЕТОМ.ОДНОЗНАЧНО!!! В 1ГОД УСАДИТЬ РЕБ. НА ДОЛГО НА ОДНО МЕСТО -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.а ПИТАТЬСЯ 2-ОЕ СУТОК ЧЕМ? ТА ЖЕ ВОДА ИЗ КУЛЛЕРА,В КОТОРЫЙ ВОДУ КАЧАЮТ НЕ ПОЙМИ КАКУЮ? а ЕСЛИ КОНДИШН БУДЕТ СЛОМАН В ВАГОНЕ? НЕТ- ТОЛЬКО САМОЛЕТ! ЕЗДИМ НА ЮГА КАЖДОЕ ЛЕТО И ЗНАЕМ С ЧЕМ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ.
да ладно вам
зачем усаживать???есть ЦЕЛАЯ койка(и не одна),по которой можно ползатьЕсть вкусные баночки(или мама),которые можно кушатьЕсть бооольшие калабахи воды,какой угодно-минералки или просто...,которые берут из дома
вот кондишн,конечно,проблема....но!!!ведь не факт,что он будет сломан

на самом деле,все зависит от вашего настроя....если заранее думать,что все будет ужасно-так скорее всего и будет...а если помнить,что это-всего лишь дорога...к морю,то все будет проще пережить
Старый 02-03-2009, 17:05     #14
abutina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 75
abutina отсутствует


Я первый раз ехала с ребенком в поезде, когда сыну было 4 месяца, потом в 8 месяцев. Нормально, немогу сказать, что было очень тяжело. Так что все в ваших руках, дерзайте!
Старый 02-03-2009, 17:12     #15
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhanna 1997 Посмотреть сообщение
МЫ ЛЕТИМ САМОЛЕТОМ.ОДНОЗНАЧНО!!! В 1ГОД УСАДИТЬ РЕБ. НА ДОЛГО НА ОДНО МЕСТО -ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.а ПИТАТЬСЯ 2-ОЕ СУТОК ЧЕМ? ТА ЖЕ ВОДА ИЗ КУЛЛЕРА,В КОТОРЫЙ ВОДУ КАЧАЮТ НЕ ПОЙМИ КАКУЮ? а ЕСЛИ КОНДИШН БУДЕТ СЛОМАН В ВАГОНЕ? НЕТ- ТОЛЬКО САМОЛЕТ! ЕЗДИМ НА ЮГА КАЖДОЕ ЛЕТО И ЗНАЕМ С ЧЕМ МОЖНО СТОЛКНУТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДКИ.
Напомнили про кондиционер, теперь точно поездом не поеду!
Я беременная на 7 месяце летом ехала, в купе, кондиционера не было в вагоне вообще! Вагон был неизвестно какого года, не было даже занавесок! Пока я не пошла к начальнику через весь поезд и не попросила хотя бы их повесить, потому как плавилась от солнца. Окно мог открыть/закрыть только механик поезда. Зачем я переплатила двойную цену за купе не поняла, т.к. в плацкарте было бы лучше. Как плохо мне было, страшно вспомнить
Старый 02-03-2009, 20:55     #16
Ксюшечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 164
Ксюшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
ааа,белье,подушку и одеялко мы берем свое
Это я совершенно согласна,мы и без ребёнка всегда,когда ездили всё своё брали...Воду для малыша конечно не из общего кулера брать,набрать бутылочек с детской водичкой....Мне кажется что море очень полезно для ребёнка.Про настрой я тоже совершенно согласна,если ехать в ожидании что всё плохо будет,так и будет.Волков бояться...в лес не ходить...
Старый 02-03-2009, 21:33     #17
zhanna 1997
Частый гость
 
Профиль zhanna 1997
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 90
zhanna 1997 отсутствует


На самом деле настрой всегда хороший когда едешь к морю ,но тут если сопоставить 2 ое суток в поезде или 2.5 часа в самолете))))) Тут конечно подумаешь.Поэтому я-за самолет!!!
Старый 02-03-2009, 21:33     #18
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Напомнили про кондиционер, теперь точно поездом не поеду!
Я беременная на 7 месяце летом ехала, в купе, кондиционера не было в вагоне вообще! Вагон был неизвестно какого года, не было даже занавесок! Пока я не пошла к начальнику через весь поезд и не попросила хотя бы их повесить, потому как плавилась от солнца. Окно мог открыть/закрыть только механик поезда. Зачем я переплатила двойную цену за купе не поняла, т.к. в плацкарте было бы лучше. Как плохо мне было, страшно вспомнить
Не совсем по теме , но свою лепту внесу. Мы туда ехали в плацкарте вагон новый красотааа , кондиционер работал ( правда его иногда отключали для согревания пассажиров) био туалет работал без перебоев, жалюзи и лёгкое открытие/закрытие окон... короче условия для плацкарта сказочные. Обратно ехали в "фирменном " вагоне образца 197... года не больше, кондиционера НЕТ, туалет 25 мин. до остановки и 25 мин после закрыт+ время остановки... в туалет постоянные очереди из-за таких вот перерывов. Окна открывались через одно , ночью бездушно дуло, днём беспощадно жарило, билеты к слову сказать на 890 р. дороже были, ну и повезло нам сказочно у нас были боковые места у туалета( который не со стороны проводника, а значит более популярный)
Короче из всей фирменности был старый, пыльный и вонючий ковёр-дорожка. Но мы были без ребёнка ( он уже зарождался в животике, но мы ещё об этом не знали), молоды и счастливы, поэтому трудности пережили легко.
Старый 02-03-2009, 21:43     #19
Emsnok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 198
Emsnok отсутствует


А мы в год и 2 мес ездили на машине (в сентябре). Без кондиционера. Доехали за сутки. Всё прошло замечательно.
Старый 02-03-2009, 21:53     #20
Ксюшечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 164
Ксюшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emsnok Посмотреть сообщение
А мы в год и 2 мес ездили на машине (в сентябре). Без кондиционера. Доехали за сутки. Всё прошло замечательно.
А куда конкретно вы ездили?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.