Свое дело? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 15:07     #131
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Как ни странно, но я тоже к этому пришла. Только я пока предпочитаю делать все сама. В данный момент разрабатываю стуктуру сайта, потом отдам его сделать, сейчас прилумываю доменное имя, выбираю из 3-х вариантов, а запускать все это буду в сентябре, так как лето - почти глухой месяц, ну и с работы у меня раньше июня не получиться уволиться, ну и реклама сначала вобще бесплатной будет. плюс реклама директ яндекс. Да еще мне придется делать разные обзоры для сайта, статьи, так что работать в любом случае придется, поэтому запуск - на сентябрь, а сейчас все подготовлю, летом отдохну и вперед. А парралельно попробую занимться фрилансом в маркетинге, да и сайт с ним же косвенно будет связан - по крайней мере мои обязанности.Даже если что-то не пойдет - вложения в интернет-проект практически минимальны, прогореть не сташно. Парвда и доходы не огромны, но зато можно во- первых работать дома, во вторых не иметь офис, в третьих если выбрать интеерсную для себя тематику - то вобще все прекрасно. Тут важно как раз тематика сайта и продвижение его в инете. Обязательно в сентябре прорекламирую его на ЛВ, так как мне кажется многим форумчанкам это будет интересно.
удачи!
я вот 2 тысчи долларов уже сложила в интернет-проект, хоть бы кто захотел рекламу у меня там купить
Старый 14-05-2008, 17:51
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #132
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Ну это от проекта зависит. У вас ведь интернет магазин был? Вот ЛВ по моему неплохо поживает. Да я и планирую на рекламе директ яндекс зарабатывать, все же зависит от проекта и его раскрученности. Многие неплохо зарабатывают. 1 знакомый на проекте подобному моему зарабатывает 3500 $ в месяц! Почти все на директ яндекс. Главное аудитории привлечь на сайт. К тому же рекламу продавать надо уже тогда когда сайт раскручен и много посетителей. А сначала - бесплатно. Нельзя сразу гнаться за деньгами. В общем я буду пробовать. Много проектов живут и приносят неплохую прибыль. Так же как и с обычными фирмами - кто-то открываект и не получается, а у кого-то получается. В общем поживем-увидим получиться ли у меня. Кстати знакомый у которого сайт предложил партнерство с выплатой мне з/платы от ведения дел на сайте в размере 10 тыс в мес плюс % от доходов сайта. Так что если бы идея была плоха - он бы не стал предлагать платить мне з/плату. я так думаю.
Старый 14-05-2008, 17:58
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #133
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


все правильно вы пишите, только проекты растут как грибы, многие вкладывают большие деньги за привлечение посетителей. а проект у меня уже другой
Старый 15-05-2008, 12:03     #134
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
все правильно вы пишите, только проекты растут как грибы, многие вкладывают большие деньги за привлечение посетителей. а проект у меня уже другой
А какой проект?
Старый 15-05-2008, 14:47     #135
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
удачи!
я вот 2 тысчи долларов уже сложила в интернет-проект, хоть бы кто захотел рекламу у меня там купить
Знаете, это очень маленькая сумма для раскрутки интернет-проекта.
Старый 15-05-2008, 16:37     #136
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Знаете, это очень маленькая сумма для раскрутки интернет-проекта.
А какая сумма для этого требуется?
Старый 15-05-2008, 16:37
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #137
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


потому как это скорее хобби, но представляете, сколько стоит реально раскрученный проект, который хочет автор! давайте тогда озвучивать цифры -ведь топик нужен для того, чтобы не обожглись те. кто считает, что интернет-бизнес -это реально.
Старый 15-05-2008, 16:41     #138
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
потому как это скорее хобби, но представляете, сколько стоит реально раскрученный проект, который хочет автор! давайте тогда озвучивать цифры -ведь топик нужен для того, чтобы не обожглись те. кто считает, что интернет-бизнес -это реально.
Озвучивать цифры - полностью поддерживаю. И давайте тогда уж сразу озвучивать вероятную отдачу проекта!
Старый 15-05-2008, 21:48     #139
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
...А уж на зарплатку как нибудь поживу.
...
Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
а проект у меня уже другой
кто попробовал свободу - тот не может жить в тюрьме
Сколько волка ни корми, а он все смотрит ...в лес ...конечно - в лес!

Bonny, не очень понятно вы про яндекс написали; вы хотите рекламировать себя там или разместить их блок на своем сайте?.. если первое - это дыра! там скликиваются такие суммы, что ни 2 ни 3 ни 5 тыс. $ не принесут результата. (Как ни странно) ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОЛЕЗНЫЙ ВЫХОД! если второе - вы молодец

P. S. Цапель, а что это такое интересно еу вас в подписи???
Старый 16-05-2008, 08:43
ответ для izmylove на сообщение "... :)) :)) :)) кто попробовал..."
    #140
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


[quote=izmylove;13039285]...


кто попробовал свободу - тот не может жить в тюрьме
Сколько волка ни корми, а он все смотрит ...в лес ...конечно - в лес!

Да, верно подметили
только после мебельного салона, интернет-магазина я замутила только маленький проектик -хобби. хотя муж уверен -по опыту друзей -удачным оказывается третий бизнес
ой, зарплату получила накануне, куда бы деть? 4600 руб.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.