Турция 2009 - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 17:06     #1621
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
все верно. Ривьера без перелета. Нева перелет озвучила 350 долл. туда-обратно на чел.

от цены Версы в шоке...
да..по сравнению с ривьеровской ценой..что то уже очень дорого
Старый 20-03-2009, 20:25     #1622
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Как вы думаете, на 21 день со средины июня за сколько можно будет выдвинуться по горящей путевке? Можно ли объединиться с попутчицей с ребенком, чтоб дешевле. (Я так отдыхала в Тунисе в 98-ом, все ок). И вообще бывают ли горящие на 21 день? На какую сумму рассчитывать? Я и Петя - 2,7. За ребенка от 2-х лет везде оплачивается? Мы были втроем (я,муж,ребенок до2-х) в прошлом году в Кемере Vera Club Holliday Village 5* за 60 тысяч на 2 нед. А 3 года назад в Аланье в May Marin Beach вообще за 250 у.е. на человека с перелетом! в мае, какой-то рекламный тур, 2 нед, 4*.
Надо копить! Сколько? Есть ли смысл? Больше 60 точно не накоплю к средине июня(.
Старый 20-03-2009, 20:31
ответ для ankauragan на сообщение "Сколько будет стоить?"
    #1623
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Как вы думаете, на 21 день со средины июня за сколько можно будет выдвинуться по горящей путевке? Можно ли объединиться с попутчицей с ребенком, чтоб дешевле. (Я так отдыхала в Тунисе в 98-ом, все ок). И вообще бывают ли горящие на 21 день? На какую сумму рассчитывать? Я и Петя - 2,7. За ребенка от 2-х лет везде оплачивается? Мы были втроем (я,муж,ребенок до2-х) в прошлом году в Кемере Vera Club Holliday Village 5* за 60 тысяч на 2 нед. А 3 года назад в Аланье в May Marin Beach вообще за 250 у.е. на человека с перелетом! в мае, какой-то рекламный тур, 2 нед, 4*.
Надо копить! Сколько? Есть ли смысл? Больше 60 точно не накоплю к средине июня(.
перелет ребенка от 2 лет - полный билет, а горящих в Турцию, насколько я понимаю, в этом году не будет, все под клиента...
Старый 20-03-2009, 20:52     #1624
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
перелет ребенка от 2 лет - полный билет, а горящих в Турцию, насколько я понимаю, в этом году не будет, все под клиента...
Перелет понятно, а проживание? Ну во сколько обойдется самый бюджетный отдых в Турции на 21 день? На 2-х взрослых и 1 реб-ка? Почему-то зашла на сайт Capital-Tour, через кого летали в прошлом году, так у них вообще Турции нет пока, только из Москвы((.
Старый 20-03-2009, 21:07     #1625
=La=
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: П.С., м.Спортивная
Сообщения: 124
=La= отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Перелет понятно, а проживание? Ну во сколько обойдется самый бюджетный отдых в Турции на 21 день? На 2-х взрослых и 1 реб-ка? Почему-то зашла на сайт Capital-Tour, через кого летали в прошлом году, так у них вообще Турции нет пока, только из Москвы((.
подруга смотрит в таком составе Сиде, Алания в мае (не Белек, дорого), возможно найти около 100 тыс.руб., меньше - сомневаюсь. Может еще кто сведущ...
Старый 20-03-2009, 21:45     #1626
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusenish Посмотреть сообщение
Skidki-Online.ru
Не знаю как все будет, но мы у них купили, цены, по моим подсчетам самые лучшие, т.к. цена которую выставляют операторы-10%
А как давно эта фирма работает? Каким оператором полетите? Цены просто нереальные... Наберут денег и исчезнут
Старый 20-03-2009, 22:23     #1627
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А как давно эта фирма работает? Каким оператором полетите? Цены просто нереальные... Наберут денег и исчезнут
это сайт Аллегро-тревел... они давно работают... это турфирма - предлагают многих туроператоров... но звонить нужно, тк цены часто отличаются в реальности (иногда в питерскую базу московские туры попадают)...от них не ездила, но общалась...
http://www.tourshow.ru/firms/spb/124.html
на сайте турфирмы и туроператоров можно посмотреть
Старый 20-03-2009, 22:54     #1628
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от umka_kat Посмотреть сообщение
это сайт Аллегро-тревел... они давно работают... это турфирма - предлагают многих туроператоров... но звонить нужно, тк цены часто отличаются в реальности (иногда в питерскую базу московские туры попадают)...от них не ездила, но общалась...
http://www.tourshow.ru/firms/spb/124.html
на сайте турфирмы и туроператоров можно посмотреть
Вы уверены? Мы в позапрошлом году покупали тур у Аллегро Трэвел. Сайт у них другой onlinetur.ru...
Старый 20-03-2009, 23:25
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1629
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Девочки, знатоки Турции подскажите плизз.
Собрались на майские съездить, не замерзнем мы там хоть совсем?
Старый 20-03-2009, 23:29
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #1630
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А есть люди кот.сами забронировали отель,купили сами билеты ,и все удачно прошло,никто никого не подвел?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.