Помогите мне у меня 3 деток..Кто чем может. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 22:20     #111
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от avril_1 Посмотреть сообщение
Каким оброзом и куда мне надо обратиться
с исковым заявлением в суд, так как я понимаю папашка ваш сам сняться с рег. учёта не пожелает. Кто нанимателем квартиры, где вы проживаете является? Отец вроде? Вот ему и надо в суд с заявлением идти. Я просто не знаю всех ваших подробностей
Старый 01-03-2008, 22:35     #112
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Спасибо девочки всем Ире мза детскую смесь Соне за коляску.И еще у нас была девушка незапомнила я как ее зовут привезла нам 7 пачек малютки бананов и творожок Агуша...Огромнешее спасибо девчеки налопавшись бананов ужинать отказались...ну тоже ничего.. Глебу мужичку нашему маленькому очень понравились пюрешки в баночках.. Скорее бы карточки дали я сама бы покупала своим прлестям все...ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Старый 01-03-2008, 22:38     #113
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Сегодня у меня была Катя со старшей доченькой...замечательный ребенок Катя тоже умничка
Девочки по смеси....смесь Малютка №2 без добавок...ее можно кушать постоянно....смесь с рисовой,овсяной и гречневой крупой(мукой?) тоже можно...она очень питательна,но ей нельзя постоянно кормить...т.е. Катя может раз-два в день давать смесь с добавками,а все остальное время обычную (или питательную на ночь). Очень приветствуются пюрешки
А еще хочу поругать Катю она не сказала здесь,что ей нужна коляска......(постеснялась просить) Приехала она ко мне с коляской....ее ей отдала Sonya .....спасибо большое А то так и были бы малыши без коляски.
Катя я нашла раздельныйй купальник...но он самый простецкий (китайский).Еще нашла ботиночки на первый шаг.Сапожки кожаные с мехом черные (обычные) по подошве 21 см.
Спасибо огромное Нам еще сегодня маша отдала столько вещей и на меня и на Вику она то у меня просто тряпичниться перемерила все..И вероника за ней повторяетМы с мамой смеялись такие потешные...
Старый 01-03-2008, 22:41     #114
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от avril_1 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Нам еще сегодня маша отдала столько вещей и на меня и на Вику она то у меня просто тряпичниться перемерила все..И вероника за ней повторяетМы с мамой смеялись такие потешные...
Молодцы..настоящие модницы
Катя посмотрите..что еще надо деткам.
Старый 01-03-2008, 23:10     #115
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


У меня есть сандалики не очень открытые Котофей 23 размер, мы носили их только дома 2 мес, потом малы стали. Если нужны, заберите. Сама выехать никак не могу.
Старый 01-03-2008, 23:24     #116
glanny
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 24
glanny отсутствует


Это я передала сегодня вашей маме смесь и проч., получилось приехать,хотя мы на завтра договаривались.Так что завтра не ждите. Вот только не разбираюсь я в Малютках, в одном магазине были только пачки "от рождения", взала 3 пачки,потом решила еще в других магазинах проверить и нашла Малютку-2. Оставила все, может та,что для самых иаленьких тоже пригодится?
Старый 01-03-2008, 23:29     #117
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от glanny Посмотреть сообщение
Это я передала сегодня вашей маме смесь и проч., получилось приехать,хотя мы на завтра договаривались.Так что завтра не ждите. Вот только не разбираюсь я в Малютках, в одном магазине были только пачки "от рождения", взала 3 пачки,потом решила еще в других магазинах проверить и нашла Малютку-2. Оставила все, может та,что для самых иаленьких тоже пригодится?
ОГРОМЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ГАЛЯ И ОТ МЕНЯ И ОТ МАМЫ МОЕЙ.ОНА СКАЗАЛА ТЕПЕРЬ У НЕЕ СЕРДЦЕ УСПОКОИТЬСЯ ГЛЕБУШКУ ЕСТЬ ЧЕМ КОРМИТЬ..Спасибо еще раз
Старый 01-03-2008, 23:31     #118
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Хорошо, что было что мерить, а то я думала, что сильно навырост все девочкам. Для мальчика всякого разного я еще насобираю втечение пары недель и смогу уже сама подвезти.
Старый 01-03-2008, 23:36     #119
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Хорошо, что было что мерить, а то я думала, что сильно навырост все девочкам. Для мальчика всякого разного я еще насобираю втечение пары недель и смогу уже сама подвезти.
Огромнешее спасибо !!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПЛАТЬЕ ЧЕРНОЕ ПОТОМ ФОТКИ ВЫЛОЖУ.
Старый 01-03-2008, 23:48     #120
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


вот еще малыши
Изображения
   


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.