Посоветуйте массажиста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 11:40     #1
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Девы, помогите найти массажиста, который не с сентября и до Просвета доедет. Ну и в рамках 500 р за двоих чтоб.
А то чёт все кого я по знакомым отискала либо с сентябя будут работать либо далеко ехать не хотят =(
Старый 18-06-2007, 13:04
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #2
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
Девы, помогите найти массажиста, который не с сентября и до Просвета доедет. Ну и в рамках 500 р за двоих чтоб.
А то чёт все кого я по знакомым отискала либо с сентябя будут работать либо далеко ехать не хотят =(
В среду к нам первый день придет новая массажистка, если понравится- напишу Вам ее телефон в личку, пока не стану-вдруг не понравится сразу-так чтобы Вам не заморачиваться (хотя взяла ее по рекомендации хорошего врача, которому доверяю). Да. она берет по 400 за ребенка + готова делатьнедорого массаж маме (эх, жаль мне не светит- работаю).
Старый 18-06-2007, 13:41
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #3
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Ппо 400 за ребенка эт 800 за двоих, 8000 за курс у меня не найдётся, надо уложиться в 5000, так что увы.
Старый 18-06-2007, 15:35     #4
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
Ппо 400 за ребенка эт 800 за двоих, 8000 за курс у меня не найдётся, надо уложиться в 5000, так что увы.
Звиняйте, малограмотные мы! Не внимательно прочла Ваше сообщение. И если найдете дешевле хорошего массажиста, поделитесь, плиз...Просто у меня сложные детки и им необходим не просто общеукрепляющий массаж и сколько я не искала, профессионалы меньше 1000 за двоих не соглашаются+ у них все расписано на пол-года.
Старый 18-06-2007, 23:52
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #5
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


У нас есть ДИВНАЯ массажистка , и на Просвет приедет. Берет, правда, 350 рэ за пупса. Если дешевле не найдете - обращайтесь. Правда, к ней тоже очередь, но еще не на сентябрь Мы за 2 недели записываемся.
Старый 19-06-2007, 15:09
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #6
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


Если не если, а придётся. Мне не то что жалко денег, их сейчас просто нет =) на курс массажа подарил дедушка 5000 по этому и появилась возможность.
Старый 23-06-2007, 11:58     #7
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


у Вас детки проблемные или здоровенькие?
ХОРОШИЙ врач должен хорошо оплачиваться!!!!!!!!!!!!!!
А просто погладить деток Вы и сами сможете...
Если хотите, пришлю курс массажа (общеукрепляющего, НЕ лечебного) на Ваш возраст (или поищите в интернете - наверняка что-то найдёте). Или книгу посоветую...
Мы на 2 мес. раньше срока родились, неврологических проблем куча была, искали врача через знакомых (сами врачи), нашли... не жалеем ни капельки - детки нормальными стали,ттт... После курса массажа (мы уже сделали 2,5 курса по 15 сеансов - меньше не имеет смысла - , с 1-го июля - опять начнём) деткам как передачу переключили - ррррраз и стали всё делать!!! Но у нас не просто массажистка, у нас ВРАЧ-неонатолог, специализирующийся на ЛЕЧЕБНОМ массаже, стаж работы более 10 лет!!! и при этом всём, по-моему, недорого - 500р за одного, 800 - за двоих (это за 40-60 минут работы с КАЖДЫМ!!!!!), и как раз Калининский-Выборгский район предпочитает... записываться тоже лучше заранее, конечно...
Старый 27-06-2007, 22:53
ответ для Тэххи на сообщение "Посоветуйте массажиста!"
    #8
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Попробуйте обратится в поликлинику районную. Мы долго искали массажиста, и от безисходности уже обратились туда. Приличный массажист, с каждым ребенком занимается 30-40 минут, стоимость сеанса массажа 220 рублей. Я даже не ожидала, пришла в четверг, а в поедельник нам массаж уже делали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.