Нелепые и странные подарки.... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2007, 17:42     #571
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
А меня иногда убивают не подарки, а комментарии с которыми они вручаются. Н-р, нам свекровь вручает чехлы на табуреточки (про то, что они жуткой расцветки я молчу) 2 штуки и добавляет:" Вообще-то я потом вспомнила, что у вас 3 табуретки, но возврашаться в магазин НЕ ХОТЕЛОСЬ. К слову у нас их вообще 4! Вот такая забота. А ещё был номер: перед новым годом принесла нам в подарок шторы и сказала , что если не понравиться ,то поменяем или ещё что придумаем. Мы с мужем поблагодарили, и оставив внука с бабушкой, удалились по делам. Возвращаемся, и картина маслом - шторы уже висят на окне вместо старых! А как же насчет "не понравится"?
PS выхватите кста супер скрин ! минут 10 отойти не мог ))http://*****************************...**************
Ой, вам по-моему лечиться надо
В смысле вируса..
Старый 21-04-2007, 19:59
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #572
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Вот уж не думала, что я окажусь "неблагодарной", и напишу что-нибудь в этом топе. После своего дня рождения я пребываю в шоке... Обчитавшись ЛВ, на вопрос что мне подарить, я попросила что-нибудь на новорожденного, наивно рассчитывая на приятный недорогой пустячок ввиде пинеток или погремушки. Подруга подарила ползуны с идиотской надписью - "Учти, что я твоя гордость" - живой склерозник. Я сразу же поинтересовалась, где можно наносить бред на футболки, что б к ее празднику подарить футболочку с надписью - " А - это твой сын, зовут так-то, стрелка вверх - кормить, стрелка вниз - мыть."
Дражайший бывший муж, подарил три детских вещички - две из них очаровательны, а третья - просто прелесть - НО РОЗОВАЯ!!! Я всю жизнь хотела сына, фанатично!!! Через полторы секунды после узи, по-моему, весь город знал, что я жду мальчика.
Все. Никаких беби пати на территории РФ.
А еще недавно подруга жалостливо поинтересовалась, куплено, хоть что-нибудь к рождению ребенка. Я ответила - ВСЁ!!!!!!!!
Старый 21-04-2007, 20:08     #573
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
"Учти, что я твоя гордость"
Не обижайтесь, но по моему милая, забавная надпись .
Старый 21-04-2007, 20:21     #574
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Надпись очень забавная! С удовольствием наблюдала бы ее на чужом ребенке. Просто надписи на младенцах - это жанр! Ну, и склерозом пока не страдаю, надеюсь узнавать своего ребенка и без ползунков.
А еще мгновенно вспоминается Ильф и Петров, одеяло, на котором фабричным способом выткано слово НОГИ.
Старый 21-04-2007, 20:22     #575
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Зато ползуны сами по себе хорошие, мне фирма очень нра
Старый 21-04-2007, 20:34     #576
tigrasha.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщения: 822
tigrasha. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Надпись очень забавная! С удовольствием наблюдала бы ее на чужом ребенке. Просто надписи на младенцах - это жанр! Ну, и склерозом пока не страдаю, надеюсь узнавать своего ребенка и без ползунков.
А еще мгновенно вспоминается Ильф и Петров, одеяло, на котором фабричным способом выткано слово НОГИ.

Видела боди с такой надписью в ЗМ,а сама купила костюмчик с надписью "Ходить пока я не могу,но в мыслях я уже летаю!"
Старый 21-04-2007, 21:07
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #577
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


У нас есть такая бодюшка (качества, кстати неплохое)) мне показалось смешно..
не надо так категорично..
Старый 24-04-2007, 22:02
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #578
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


В моем девичестве мой будущий муж подарил мне на ДР свечку (хорошо, что не глицериновую): . Мы с девочками стоим в комнате, я кручу красиво упакованную коробочку, и все: что там, что там? Открываю - свечка. Я уже через год узнала, что он так с друзьями посоветовался. Говорит, хотел купить мобильник, его отговорили, мол, зачем, у нее уже есть; хотел парфюм, ему сказали, ты же не знаешь, что ей нравится.Вот так выбор пал на свечку
Старый 24-04-2007, 22:27
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #579
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Первый подарок, который подарил мне муж (тогда еще жених) был ... значок!
А я всегда прямо спрашиваю, что человек хочет в подарок. Сюрприза, конечно, уже не будет, но зато будет то, что чк хотел
Старый 25-04-2007, 02:03     #580
Ёж Ёжич
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 320
Ёж Ёжич отсутствует


А у меня история такая... Моя "горячо любимая" свекровь, за 6 лет нашего брака с мужем, не подарила не одного путного подарка. Да я и не жду, сначала было не приятно, когда на 8 Марта получаешь колготки ( которые носили в 80-е), или лак для волос (хотя отлично знает, что ни разу в жизни я им не пользовалась), или украденные на работе причиндалы( туалетная бумага без обвертки, отмотанные от рулона мусорные мешки и т.д.) Да я уже привыкла.
Но, девочки, она сама их не умеет принимать! Перед каким нибудь праздником она КАТЕГОРИЧЕСКИ заявляет, что ей ничего не надо, и что если ей что-то подарим то она обидится и не возьмет. Конечно, к ней все равно приходят с подарками, но ее остановить невозможно.... Она начинает спрашивать где купили, можно ли вернуть, почему так дорого ... Все, я устала от этого, и сказала супругу, что теперь подарки ЕГО МАМЕ это его обязанность. Видели бы вы как вытянулось его лицо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.