Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:00     #91
Рыба ты моя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 876
Рыба ты моя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
А по-моему, самый бредовый бред, который только могли придумать люди - это сортировать людей по гороскопам.
Аха. Согласна. Просто интересно потом видеть, как то, что написано в гороскопе вылезает в конкретном человеке. Еще интереснее, конечно, когда это не совпадает. Но такое случается реже.
А уж когда человек влюблен, а узнать об объекте пока никак не может - можно на досуге и гороскоп полистать.
Старый 19-02-2009, 15:28     #92
MALAYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 435
MALAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
И мой муж козерог! Ура-ура! Замуж вышла за него уже весьма в сознательном возрасте, да и в принципе "розовые очки" никогда не носила, а потому точно занала(ю) - лучшего мужа для меня, по крайней мере, найти было бы невозможно.
Внимательный, заботливый, очень даже эмоциональный, не привыкший лишь всем и каждому эти эмоции демонстрировать! Безусловно, все в дом, все в семью! Семья для него - весь мир! За ним не то, что как за каменной стеной, а как за миллионом скал! Да, действует по принципу:"цель вижу - к цели иду", но тем не менее разборчив в средствах, крайне порядочен. Чувство юмора -5 баллов. Смешит до икоты. О том, какой он отец, можно слагать легенды! Он у нас не папа, а МАпа. Короче, куда не плюнь - сплошные достоинства...ну, разве что немного медлителен...но это ерунда! Умеет делать все на свете.
Он мне и муж, и друг, и лябовник, и старший брат...сто в одном)))

Если это имеет занчение, то я близнец, причем, как говорят, абсолютно типичный
У меня муж тоже козерог, а я близнец и про нас можно сказать нашла коса на камень. Очень удивлена, что близнец ужился с козерогом, счастья вам

Он действительно отличный семьянин, но его жесткость и упертость + еще жуткий педантизм меня убивает перечеркивая все плюсы, поэтому расходимся
Старый 19-02-2009, 15:43     #93
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от MALAYA Посмотреть сообщение
У меня муж тоже козерог, а я близнец и про нас можно сказать нашла коса на камень. Очень удивлена, что близнец ужился с козерогом, счастья вам

Он действительно отличный семьянин, но его жесткость и упертость + еще жуткий педантизм меня убивает перечеркивая все плюсы, поэтому расходимся
Спасибо за пожелание счастья! Вероятно, дело все же не в гороскопах....мой, кстати, и не педант вовсе, а насчет упертости...ну, не знаю, по мне так и не особо!

Удачи вам и новой большой любви
Старый 21-02-2009, 21:13     #94
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я их теперь за километр обхожу. У меня нервынй тик на мужчин-козерогов.
Упрямые, до жестокости, помешанные на деньгах, себе на уме. Неэмоциональные ни разу. Ухаживают очень сдержанно и по делу. Если есть опыт с другими мужчинами, может показаться что вообще не ухаживают. Прижимистые. Это их тех мужчин, которые дарят дрель под цвет глаз. У меня три последних мужчины были козерами, один из них бывший муж.
И это учесть что по их понятиям для меня они были готовы на все.
у меня первая любовьь козерог.Все правда,то,что выше написано.Зато мне с ним было надежно!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 21:25     #95
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


эгоист, карьерист, но прекрасный отец..ребенка любит до невозможности, остался с мелким, когда тому было 10 дней, один...ни одна жилка не дрогнула..все сам..
Старый 21-02-2009, 21:40     #96
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


а мы оба козероги. и оба. стало понятно. нетипичные. эмоциональные, такая "итальянская" семья - с криком. шумом. воплями, тремя собаками, любим тусовки
Старый 23-02-2009, 21:52     #97
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Спокоен, рассудителен, всё в семью, большие компании и быть вне дома- не любит, трудоголик, домовитый, упёртый (считает что настойчивый, но это он ошибается). Ухаживал недолго, 2,5 месяца (до подачи заявления), потом понял- надо брать, пока другие такое сокровище не перехватили. Романтики не было... вообще, я прагматик, красивых ухаживаний не воспринимаю
У меня кстати похожая ситуация! Предложение сделал 14 мая, свадьба была 8 июля, а первое свидание 2 февраля)) Домовитый, денюжки любит откладывать и все качественное и дорогое покупать. Мне уже стал нравиться его стиль жизни..., хотя раньше жуткой транжирой была!
А дорогостоящее и долгоиграищее не любимой жене не экономит, но даже ноут и шубку выбрал сам и не переубедить было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.