почему вы развелись? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 12:18
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #71
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


к мамке бегал (38 годиков было)
к сыну был равнодушен
общая инфантильность, которую я как-то проморгала
упертость

все это достало так, что на все остальные качества (позитивные) смотреть не хотелось

после развода увидела настоящее лицо этой сволочи. Жалею о всем. В том числе, что и сына от него родила.
Старый 22-10-2007, 13:08
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #72
Tomah
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 255
Tomah отсутствует


А мы вместе 11 - ый год, ребеночек второй не давно родился (ДЕВОЧКА — ПРИНЦЕССА). А не ладится у нас, у него работа на первом месте, работаем до 8 в офисе, а с 9 до глубокой ночи дома. И толку от работы в последнее время мало. Я работаю тоже иначе бы мы не жили, а выживали, а я так не хочу.

Но есть и другая сторона — родственники, много их у нас и все к нам. Дом похож на общежитие, плюс всех накормить, обстирать, выслушать и т.д. Это при условии, что у нас двое детей.

Короче тяжело мне сейчас очень и теперь у мужа новая тактика молчим (раньше она была моей). Сегодня сказала, что буду готовить документы на развод, опять молчит.

У нас квартира новая куплена большая, надо ремонт делать (НО, одни НО). А дизайнер так все здорово придумала (теперь мечтать не хочу). Теперь имущество делить будем, все опять реву.

Короче, время жалко, себя и детей.
Старый 23-10-2007, 13:07     #73
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


первый раз развелась, потому что полюбила другого так сильно, как в романах пишут.
Прожили прочти 7 лет.
А второй раз развелась , потому что любовь сильная вдруг прошла. Увидела кучу недостатков, которых раньше не замечала. И стало с ним неуютно.
Прожили 13 лет.
Старый 24-10-2007, 00:15
ответ для Nonish на сообщение "почему вы развелись?"
    #74
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


развелась, потому что воровал деньги у меня...надеялась, что изменится,но нет..стало хуже со временем..
уходила,любя однако..но все же ушла...теперь нормализовалась..(на момент развода весли 46 кг - кто желает похудеть?)))
в браке была 6,5 лет..
Старый 24-10-2007, 00:17     #75
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёвчик Посмотреть сообщение
первый раз развелась, потому что полюбила другого так сильно, как в романах пишут.
Прожили прочти 7 лет.
А второй раз развелась , потому что любовь сильная вдруг прошла. Увидела кучу недостатков, которых раньше не замечала. И стало с ним неуютно.
Прожили 13 лет.
Вы решительная женщина!
Я недавно разошлась (второй раз, не считая брака) с любимым мужчиной...Так мучаюсь, сил нет..
Старый 24-10-2007, 09:24     #76
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
Вы решительная женщина!
Я недавно разошлась (второй раз, не считая брака) с любимым мужчиной...Так мучаюсь, сил нет..
я когда разошлась, он уже был не любимый. Но нервов петрепал много, не давал развод. Когда мы все-таки развелись, я сказала, что теперь замуж даже под автоматом не выйду.
Но, через полгода я уже была замужем. В третий раз! И опять счастлива.
Человек предполагает, а Бог располагает. И у вас все будет хорошо! Но я точно знаю, что любовью бросаться не надо, за неё надо бороться. И, если вы его любите, найдте способ быть вместе. Ведь такое счастье - любить, не всем дается.
Старый 24-10-2007, 13:32     #77
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Во дают,по три раза замужем! А тут после первого никак в себя не прийти.Уж больно зацепило.
Старый 24-10-2007, 14:16     #78
Амперметра
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: теперь на Ветеранов :-(
Сообщения: 132
Амперметра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
1. Тот же самый банальный ранний брак - женились по глупости. "А давай поженимся" - "А давай". И большие проблемы в постели. Плюс меня затравили он и его родители, не словами, а взглядами. Домой приходишь - и понимаешь, что ты тут говно и во всем не права. Была последняя капля и в одно утро я убежала.
2. Прожили вместе 3 года всего.

Да, тоже теперь не приветствую ранние браки.

А я вот также мучаюсь седьмой год, но не могу решиться уйти, т.к. ребенок очень любит папу
Старый 24-10-2007, 18:50     #79
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёвчик Посмотреть сообщение
я когда разошлась, он уже был не любимый. Но нервов петрепал много, не давал развод. Когда мы все-таки развелись, я сказала, что теперь замуж даже под автоматом не выйду.
Но, через полгода я уже была замужем. В третий раз! И опять счастлива.
Человек предполагает, а Бог располагает. И у вас все будет хорошо! Но я точно знаю, что любовью бросаться не надо, за неё надо бороться. И, если вы его любите, найдте способ быть вместе. Ведь такое счастье - любить, не всем дается.
Потрясающе, Вы даже бесстрашная женщина, и кажется мудрая...ведь это ж уметь нужно внушить мужчине такое доверие, чтоб даже до женитьбы дойти
Я тоже считаю и даже убеждена, что бросаться любовью нельзя...но за него найти способ не могу...за себя все ему сказала, осталось слово за ним...
Старый 24-10-2007, 18:52     #80
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Во дают,по три раза замужем! А тут после первого никак в себя не прийти.Уж больно зацепило.
я после развода около года приходила в себя, может чуть больше...как оказалось, болнее теперь снынешним мужчиной..может вот она - настоящая любовь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.