На море летом малышкой! Куда и на сколько? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 16:39     #51
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Не правда про Анапу, были летом 2007. Очень чистый город, море с центрального пляжа грязновато, а вот если отдыхать в Джемете, это рядом с Анапой, то самое то.
Старый 21-01-2008, 17:11     #52
Кульпяша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщения: 456
Кульпяша отсутствует


в 2007 году отдыхала на Золотом пляже от Феодосии 20 минут езды, на турбазе, мне все понравилось круто было отдыхали 3 недели. 25 тыс. за путевки на меня одну с питанием и проживанием в люксе. домик на берегу моря, ребенок бесплатно.
Старый 21-01-2008, 17:14     #53
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Ну и я похвастаюсь. Отдыхаем в Алупке, частный сектор 20 долларов комната в июне, 20 в июле. Комната как номер - отдельный вход, стеклопакеты, кондиционер, телевизор, душ, туалет, утюг, электрочайник и пр. Все после ремонта. Жили прямо над Воронцовским дворцом, у входа в знаменитый воронцовский парк. Питаться нас хозяева устроили в санаторий министерства обороны - 180 руб в сутки (завтрак, обед и ужин). Вкусно и чисто. Идти 2 минуты. До моря минут десять-пятнадцать неторопясь, через тенистый парк. Пляж негородской, а санаторский, чистый, малолюдный, 30 руб с человека в сутки, даже если два раза в день. Мы сразу "купили абонемент." Над нами - Ай Петри. Красота!!! На маршрутке регулярно ездили в Ялтинский зоопарк и Поляну сказок. В Симеизе - классный аквапарк с морской водой. Кораблик до Ялты ходит. Из минусов - нет детских площадок и качелей. Каждый вечер гуляли в парке. Там таких как мы детей стайка собиралась. Так вместе и играли. А, вот еще, пляж галечный! Мы песок не любим..
Старый 21-01-2008, 17:18     #54
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Хоть тут и не хвалят Анапу,но ездили 4 года подрят с детьми под Анапу,в Джемете,на месяц. Нам нравится.
Так то ж под Анапу, а я говорила о самой Анапе. Мы тоже отдыхали в Голубицкой - 50 км от Анапы, понравилось.
Старый 21-01-2008, 17:20     #55
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Мы ездили с подругиным ребенком в Севастополь(пригород), по мне так замечательно и воздух, и море, и детей куча, и еда вкусная, и здоровая, и цены приемлимые, если на самолет деньги есть, то вообще классно, всего-то 1.5 часа лететь)
Мы ездили в Качу под Севастополем - но еще без детей, после свадьбы. Честно говоря, с детьми я бы туда не поехала, море грязновато. Хотя относительно недорого. Но впечатления у нас были Видимо, еще и потому, что это было свадебным путешествием и все нам тогда казалось восхитительным!
Старый 21-01-2008, 18:31     #56
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


в Каче море не сколько грязное, сколько мутное от глины и песка, а вот рядом (4 км) в Орловке - болшой песчаный пляж и море чистое.
Старый 22-01-2008, 14:25     #57
Надюнчик
Активный участник
 
Профиль Надюнчик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 247
Надюнчик отсутствует


Да, это очень интересно.А каким образом вы резервируете аппартаменты или домики, например в Греции?Расскажите поподробней,пожалуйста.Вот мой адрес-nadgrig@inbox.ru
Старый 22-01-2008, 14:27     #58
Надюнчик
Активный участник
 
Профиль Надюнчик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 247
Надюнчик отсутствует


напишите телефончик, плиз
Старый 22-01-2008, 14:31     #59
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Мы ездили в Болгарию - Албена. Очень понравилось. Правда мы жили в гостинице и на 10 дней ездили. А вот одна знакомая с двумя дочками на три недели езила, жили в отеле и заплатили порядка 100 тыс. за троих.
Старый 22-01-2008, 15:53     #60
Sолнышко
Частый гость
 
Профиль Sолнышко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 49
Sолнышко отсутствует


Так то ж под Анапу, а я говорила о самой Анапе. Мы тоже отдыхали в Голубицкой - 50 км от Анапы, понравилось.
Так и в самой Анапе хорошо, просто купаться надо не с центрального пляжа, а лучше с галечного, где морской вокзал. И аквапарк там суперский.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.