В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 15:55     #11
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Я начала уже искать грудничковую-няню по агентствам, и за 130 рублей мне придложили достаточно стоящих кандидатов, теперь недельку подумаем с мужем и будем договор заключать, меня заверили, что те няни которых мы "отложили" нас подождут
Старый 09-12-2008, 21:37     #12
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


[quote=мама Дашутки;19046987]Я думаю, кризис, действительно, будет на руку нам, мамам. Не далее как в воскресенье мою тетю, которая работает няней у девочки-школьницы, предупредили, что она работает последнюю неделю . Маму девочки уволили с работы и теперь она сама будет заниматься ребенком. Тетя очень расстроена, кризис сказывается на всех, как снежный ком . Теперь тетя в поиске работы.[/quotКризис не на руку мамам.Их увольняют,а они --нянь.И хорошо,если это полная семья.Потому как частенько мама вынуждена работать не от нечего делать,а от того ,что она единственный кормилец в семье.А на хорошей работе с ясельным ребенком держать не будут,болеет.Чем будет лучше мамам,не поняла.
Старый 09-12-2008, 22:02     #13
linker
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
linker отсутствует


Ага будете подешевевших узбеков и таджиков нанимать к себя в няни, няня тоже человек и хочет кушать.Я считаю что труд человека который следит и воспитывает чужого ребенка должен быть высокооплачиваемым.Если Вас не заботит качество нанимайте дешевую раб.силу.
Старый 09-12-2008, 23:48     #14
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Как с таким подходом к потенциальному работадателю, Вы хотите здесь найти работу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=802398
Медицинское образование;
Есть рекомендации от предыдуших работадателей(в том числе с форума)
Возраст 26 лет
Ищу работу с полной занятостью.
Райны:Красносельский,Кировский,Московский
тел.8(960)254-92-67

Пишите, что есть отзывы от работадателей с форума, дайте ссылку поинтересоваться
Старый 10-12-2008, 00:25     #15
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от linker Посмотреть сообщение
Ага будете подешевевших узбеков и таджиков нанимать к себя в няни, няня тоже человек и хочет кушать.Я считаю что труд человека который следит и воспитывает чужого ребенка должен быть высокооплачиваемым.Если Вас не заботит качество нанимайте дешевую раб.силу.
мда....
ест-но что как только нарушился баланс, то всем плохо, и люди идут на сокращение издержек,
а няня, к сожалению, это затраты, поэтому мы берем няню как бэбиситера, а всякие развивающее и воспитывающее будем сами. Водить, организовывать, принимать помощь родственников и т д и т п.
А узбеки тоже люди, и возможно не самые последние кандидатуры, и очень ответственны и работящие.
Ваше сообщение вообще попахивает рассизмом
Старый 10-12-2008, 10:21     #16
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от linker Посмотреть сообщение
Ага будете подешевевших узбеков и таджиков нанимать к себя в няни, няня тоже человек и хочет кушать.Я считаю что труд человека который следит и воспитывает чужого ребенка должен быть высокооплачиваемым.Если Вас не заботит качество нанимайте дешевую раб.силу.
Во-первых, ваше высказывание просто неккоретно!
Во-вторых, кризис в нашей стране отражается не только на вами перечисленных национальностях, но и на всех остальных! И на кваплифицированных работниках тоже!
В-третьих, что в нынешней ситуации любой потенциальный работник, не только няня, может хотеть получать сколько считает нужным, но в данной ситуации нужно отталкиваться от сложившейся ситуации на рынке труда и в стране в целом!
Нужно смотреть на ситуацию более реально, а то можно и вообще без работы остаться, предложений достаточно, ИМХО!
Старый 10-12-2008, 12:46     #17
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Круг желающих быть нянями и домработницами, конечно, расширился. Знаю это из собственного опыта поиска сейчас домработницы.
Старый 10-12-2008, 13:41     #18
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от linker Посмотреть сообщение
Ага будете подешевевших узбеков и таджиков нанимать к себя в няни, няня тоже человек и хочет кушать.Я считаю что труд человека который следит и воспитывает чужого ребенка должен быть высокооплачиваемым.Если Вас не заботит качество нанимайте дешевую раб.силу.
Так ,не только няни кушать хотят.
А труд врача,который тоже далеко небезответственен,не должен оплачиваться????
Я начала эту тему,т.к. собираюсь выйти на работу в поликлинику.И за полставки я буду получать чистыми 4500.Сколько я смогу отдать няне?Я так решила,что все 4500.(Просто,выходить надо,нельзя терять квалификацию). А сколько с меня можно еще взять?
Замахиваться на зарплату мужа я не собираюсь,ему и без того сейчас тяжело...
Если мой труд так оплачивается?Заметьте,он ничуть не легче.
Старый 10-12-2008, 15:29     #19
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alesia Посмотреть сообщение
Сама мучаюсь поиском. Сначала рассчитывала на 100 рублей вчас, потом на 120, теперь у меня планка 130. У меня уже были встречи с нянями, которые хотят 170 в час . Сегодня обратилась в агентство - там начали разговор со 160, но я сразу сказала, что это неприемлемо для меня. пообещали посмотреть кандидатов за 120-130. Агентство, конечно, заинтересовано в повышении цены.
Я, если честно, надеюсь на кризис в плане поиска няни. Поживем - увидем.


думаю, что кризис должен повлиять на зп нянь. Пока те, с кем общались мои знакомые, говорят: "Снижать запросы мы не собираемся. кризис у всех в головах". или "Просто люди хотят сэкономить, и на кризис все сваливают, хотя его нет"
Старый 10-12-2008, 15:32     #20
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от linker Посмотреть сообщение
Ага будете подешевевших узбеков и таджиков нанимать к себя в няни, няня тоже человек и хочет кушать.Я считаю что труд человека который следит и воспитывает чужого ребенка должен быть высокооплачиваемым.Если Вас не заботит качество нанимайте дешевую раб.силу.
И вам не болеть. Будьте спокойны, злыдни мамочки с ЛВ, ВАС уж точно после таких высказываний на работу не возьмут. И да, почитайте правила форума, вы их в своем объявлении уже нарушили неоднократно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.