Мой ребенок сильно постарал из-за няни - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 17:13     #21
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
и ходите. И слушайте врачей. И выполняйте процедуры. Все это поправится со временем.
Вы выбрали лучшее место, которое могли выбрать.
конечно мы делаем все что нам говорят врачи, хотя и них мнения по поводу лечения расходятся. Я знаю, что Больница№1 единственная, которая сейчас занимается лечением ожеговых больных. Она очень хорошо оснащена и там работаю замечательные люди!
Я еще стараюсь узнавать у людей, кто тоже прошел через это и может дать много советов. И лекарства мы некоторые заказываем зарубежом.
Старый 13-09-2007, 17:24     #22
Метель
Частый гость
 
Профиль Метель
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 48
Метель отсутствует


Мороз по коже, читая Вашу историю!!!!
Выражаю сочувствие, может быть нужна какая-то помощь?С уважением
Старый 13-09-2007, 17:27     #23
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_amur Посмотреть сообщение
Ольга!
Очень сочувствую Вам и Вашему малышу, надеюсь, что весь этот кошмар скоро забудется и ваша семья обретёт новые силы, а сынишка будет радовать успехами. Я сама являюсь и мамой взрослого сына и няней, но никогда не позволила бы себе сделать того, что сделала ваша бывшая няня. Ведь она, насколько я понимаю. тоже имеет ребёнка. Я всегда отношусь к своим воспитанникам как к родным детям, и всегда думаю, прежде чем предпринять те или иные действия. Считаю, что любая няня, любой воспитатель и педагог должен прежде всего любить детей, с которыми работает и думать о их безопасности. Очень надеюсь, что Вы не разочаруетесь окончательно в нянях и со временем найдёте для своего малыша достойную суперняню. Здоровья сынишке, терпения и удачи вам.
Спасибо за поддержку!
Конечно, по одному человеку нельзя судить о других. Я до сих пор не могу поверить в то что она просто взяла и ушла, оставив бедного малыша в беде. Мне казалось, что она его даже любила (он то ее точно!). Да, я пытаюсь понять, что это было с ее стороны очень жестокое упущение, но ведь нужно поступать по-совести. Мне кажется что другие родители с ней поступили бы жестко. Мне очень хочется, чтобы она задумалась над тем что она совершила.
Мы сейчас, конечно взяли новую няню (знакомую), но малыш не может понять что происходит. У него сейчас и так стресс послеожеговый, так и новый человек появился.
Кстати, у меня еще есть старшая дочь, ей 7 лет, она пошла в 1 класс. У нее тоже сложный и ответственный период в жизни, она очень переживает за брата.
Старый 13-09-2007, 17:32
ответ для Метель на сообщение "Мороз по коже, читая Вашу..."
    #24
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Спасибо за предложение помощи, только чем тут можно помочь. Очень хочется, чтобы все были предельно осторожны при выборе няни, хотя это так трудно. Мне уж казалось, что я такой "спец" в этом, т.к. у моей старшей дочери было достаточно разных нянь.
Потом возникают другие проблемы в саду и школе, мы тоже им доверяем своего ребенка. При чем там детей много и за всеми не усмотришь. Мне казалось что няня- это надежный вариант, т.к. она "принадлежит" только твоему ребенку, а оказалось, что все не так.
Старый 13-09-2007, 18:07     #25
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
И это здорово, что старшая сестричка поддерживает и переживает за братика. У вас замечательные детки!
Кстати, а в какую школу ходит ваша доча? Спрашиваю, потому что сама работаю в школе на Белышева психологом и у меня много знакомых преподавателей работают в районе м.Большевиков.
Старый 13-09-2007, 18:12     #26
olga kirsanova
Частый гость
 
Профиль olga kirsanova
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 46
olga kirsanova отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_amur Посмотреть сообщение
Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!
И это здорово, что старшая сестричка поддерживает и переживает за братика. У вас замечательные детки!
Кстати, а в какую школу ходит ваша доча? Спрашиваю, потому что сама работаю в школе на Белышева психологом и у меня много знакомых преподавателей работают в районе м.Большевиков.
Мы пошли в 191 школу, это Красногвардейский район. Мы там ходили в замечательный садик "Радуга". Директор садика в этом году стала директором школы, которая поражает своей преданностью к работе, поэтому мы в ее школу и пошли, верим, что там нам будет хорошо. А помощь психологов, это хорошо. Я со своей дочкой как-то ходила на прием, но потом прекратила, очем жалею. Мне и самой не мешало бы голову починить после стрессов, только не знаю к кому обратиться.
Старый 13-09-2007, 18:27     #27
olga_amur
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 121
olga_amur отсутствует


Обращайтесь, буду рада помочь.
В любом случае, Вам сейчас необходимы позитивные мысли и поддержка со стороны близких людей :-)
А про школу вашу я тоже слышала, действительно о ней отзываются очень хорошо.
Старый 13-09-2007, 18:29     #28
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Представляю ваше состояние....Муж вас поддерживает ? и родственники тоже?
Старый 13-09-2007, 18:45     #29
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga kirsanova Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, что бы вы предприняли , если не дай Бог это произошло бы с вами.
Просто человек изуродовал моего мальчика и просто ушел, а я ничего не могу сделать. Я же не буду с ней физически разбираться. Хотелось чтобы она просто была порядочной и человечной, она же совершила "преступление" по своей неосторожности. Она должна не мне, а ребенку, такому маленькому!
Я уже написала создателям сайта ее данные, надеюсь, что они включат ее в черный список
Я думаю, что супруг сделал бы с ней тоже самое, что и она с ребенком.
Старый 13-09-2007, 19:30     #30
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Оля, очень сочувствую вам! Поправляйтесь. От всей души желаю вашему малышу поправиться.
У меня к вам три вопроса.
1. Вы знаете как точно все это произошло, не со слов няни. А действително как все было?
2. Непонятно почему нельзя заставить няню ответить за свои действия. Разве нет статьи за халатность, приведшую к угрозе жизни человека и нанесению ему увечий?
Может все-таик к юристу обратиться.
3. Что конкретно хотите от няни? Денег, помощи бесплатной, сочувствия, просто визитов? Не очень понятно из вашего рассказа.
Ситуция ваша тяжелая. Сил вам.
Зы. На форуме была мама,у которой ребенок выпил что-то из чистящего средства. Так получилось... Первое о чем я подумала, это о страданиях ребенка и о том, чтобы мама сама бы выпила бы стаканчик этого средства в качестве урока себе на всю жизнь. Ребенок - это большая ответственность. Пока он маленький, мы взрослые отвечаем за его здоровье и безопасность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.