Красавец- парень Женька,12 лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 19:12     #1
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Долго ждала, все думала - доберусь до парня с фотиком, чтобы запечатлеть не передать словами- какую обоятельную улыбку!! но все никак и некогда, а время идет....
Это - моя последняя влюбленность!!! Когда приехала в очередной раз навещать будущего сына в ДД, у них был "день стрижки" - я отметила симпатичного паренька, кот. несколько смущаясь улыбнулся мне на мою улыбку, посвященную мученическому выражению лица остригаемого...
Чуть позже - проходя по коридору легко ответил на какой-то мой вопрос и завязалась дружба, что ли - вернее моя влюбленность в его обояние....
Ему нужен отец. Обязательно. Чтобы показал, что мужчина в доме - это хорошо.
У нас отца пока нет.
А парень - самый лучший из всех, которых я видела. Душа. Мне с ним абсолютно комфортно.
Будет любить младших !!- с Антоном 3х лет,с которым я ездила к старшему в лагерь летом - возился Женя.
Дети его обожают!!! - постоянно кто-то виснет на нем, если идет по кордору! Вырастет - девченки падать будут штабелями (я ему об этом сказала - он смутился). Фотка не очень удачная, хотя гораздо лучше той, что была до этого!! Летом волосы выгорают - становится блондином. Очаровательные ушки
Очень добрый, очччень.
Он знает о моей бесконечной симпатии. Он - наш друг. Мой и моего сына.
Но он в дет. доме. Это очень сложно, говорить на эту тему.
После того, как я забрала сына в середине августа - мы встретились 1 сентября в школе, подбежали вдвоем ко мне: Мам, давай Женьку к себе возьмем!!! Мы с учительницей пересеклись взглядами....
Я объяснила, что единственная причина - почему мы не вместе, это - отсутствие папы в семье, а мне троих не прокормить. Ждем папу и поднимаем вопрос повторно... Женька сказал: Ага, появится - начнет воспитывать....
Я очень скучаю по нему, но это очень жестоко - поддерживать дружбу по разную сторону забора.
Я очень хорошо его понимаю, мы на одном языке говорили.
Он умный, взрослее, как и все ДД дети. Но при всем его веселье - он очень контактный и улыбчивый - есть в нем, что поразгадывать.
При правильном подходе - это будет гордость родителей, гарантирую!!
Пишите в личку вопросы, всем отвечу.
Хочу парню не просто семью, а самую лучшую - он этого достоин!!! Ну и мою пожизненную поддержку.
Изображения
 
Старый 07-04-2009, 23:39
ответ для dashka на сообщение "Красавец- парень Женька,12 лет"
    #2
Павлена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Павлена отсутствует


Я бы с удовольствием взяла большого мальчишку. С мальчиками как-то легче (лично мне). И сын мечтает о старшем брате. Но муж категорически против усыновления мальчиков вообще, вот на маленькую девочку он почти согласен. Все-таки мужчины, они самцы и очень боятся "конкуренции". Да и скрытые комплексы свою роль играют. А парнишка очень симпатичный. Сразу видно добрый и умный. Дай бог ему настоящего ОТЦА и маму, конечно. Очень жаль, что таких отважных родителей, которые берут больших детей очень-очень мало. Счастья мальчишке и удачи!!!
Старый 08-04-2009, 10:24
ответ для dashka на сообщение "Красавец- парень Женька,12 лет"
    #3
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


У кого дома "женское царство"?
Кому нужен ответственный помощник - правая рука?
Забыла написать, когда вели разговор о возможности забрать Женьку домой, он говорит: Я мог бы с Антошкой сидеть!! - Я улыбнулась, говорю: А в школу тогда как ходить будешь? - Смутился... Про школу я не подумал....
Вот такой он: добрый, открытый, искренний и ... одинокий.
Старый 08-04-2009, 14:54     #4
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Д.Д в Питере?
Старый 09-04-2009, 12:59
ответ для dashka на сообщение "Красавец- парень Женька,12 лет"
    #5
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Да




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.