ЖК 16 на Васильевском - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:42
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #111
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Элевит закончился, сегодня врачи говорили. Витрум есть.
Кстати, у меня осталось 5 таблеток Элевита, я не пью его - могу отдать, кто рядом живет. Я на углу 12 и Смоленки.
Старый 07-04-2009, 19:33
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #112
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


девчонки, а кто был у Мирошниченко? какие впечатления? а то я первый раз к ней пойду в пятницу.....
Старый 07-04-2009, 20:52
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #113
SHADE2
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
SHADE2 отсутствует


Всем привет!! хочу тоже оставит свой отзыв о врачах.Пришла вставать на учет в 6 недель, мне подсказали в регистратуре что у меня врач будет Леонтьева(ужас просто ужас, ни ногой к ней! не советую) я удивилась что народу вовсе не было,даже обрадовалась, но потом после диалога с ней я поняла почему нет никого!!!Это мерзкая и отвратительная особа! не знаю может она врач хороший, в чем сомневаюсь!!!После первого визита очень расстроилась, ведь ходить прейдется 9 месяцев и каждый раз психовать!!, выписала мне кучу направлений на анализы и со словами делай прекратила диалог, на мои вопросы было сказано что у нее нет времени что либо рассказывать и в книгах все написано(вопросы были типа какие витамины принимать и можно ли посещать баню).Второй визит был такой же, а потом я перешла к другому врачу и очень довольна! уровень совершенно другой,отношение человеческое! анализы все вовремя!Врача зовут Ткач Вероника она ведет 10 участок.
Старый 07-04-2009, 20:57     #114
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHADE2 Посмотреть сообщение
Всем привет!! хочу тоже оставит свой отзыв о врачах.Пришла вставать на учет в 6 недель, мне подсказали в регистратуре что у меня врач будет Леонтьева(ужас просто ужас, ни ногой к ней! не советую) я удивилась что народу вовсе не было,даже обрадовалась, но потом после диалога с ней я поняла почему нет никого!!!Это мерзкая и отвратительная особа! не знаю может она врач хороший, в чем сомневаюсь!!!После первого визита очень расстроилась, ведь ходить прейдется 9 месяцев и каждый раз психовать!!, выписала мне кучу направлений на анализы и со словами делай прекратила диалог, на мои вопросы было сказано что у нее нет времени что либо рассказывать и в книгах все написано(вопросы были типа какие витамины принимать и можно ли посещать баню).Второй визит был такой же, а потом я перешла к другому врачу и очень довольна! уровень совершенно другой,отношение человеческое! анализы все вовремя!Врача зовут Ткач Вероника она ведет 10 участок.
я тоже изначально к ней попала, бедные люди которые у нее наблюдаются, она меня сразу на сохранение отправила и лошадиную дозу разных таблеток навыписывала ( не витаминов) а я то и не знала что и как, и накупила все таблетки и давай пить, еще и думала почему у меня такой токсикоз, что я еле с кровати вставала, потом меня к счастью перевели к другому врачу, в одном кабинете с Ткач она кстати)))) Кукава Нана, ее я пря люблю, вмеру строгая, с ней приятно общаться, выхожу от нее всегда с приподнятым настроением, она всегда с умилением и улыбкой слушает о моей малышке)))
Старый 07-04-2009, 21:09     #115
VElenaS
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 161
VElenaS отсутствует


Н.А. Кукава, замечательный врач!
Старый 07-04-2009, 21:39
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #116
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


КУКАВА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю ее, второго ребенка мне спасает (обе беременности тяжеленные) Только сегодня у нее была и получила массу положительных эмоций от общения, впрочем, как всегда.
Старый 07-04-2009, 21:41     #117
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHADE2 Посмотреть сообщение
Всем привет!! хочу тоже оставит свой отзыв о врачах.Пришла вставать на учет в 6 недель, мне подсказали в регистратуре что у меня врач будет Леонтьева(ужас просто ужас, ни ногой к ней! не советую) я удивилась что народу вовсе не было,даже обрадовалась, но потом после диалога с ней я поняла почему нет никого!!!Это мерзкая и отвратительная особа! не знаю может она врач хороший, в чем сомневаюсь!!!После первого визита очень расстроилась, ведь ходить прейдется 9 месяцев и каждый раз психовать!!, выписала мне кучу направлений на анализы и со словами делай прекратила диалог, на мои вопросы было сказано что у нее нет времени что либо рассказывать и в книгах все написано(вопросы были типа какие витамины принимать и можно ли посещать баню).Второй визит был такой же, а потом я перешла к другому врачу и очень довольна! уровень совершенно другой,отношение человеческое! анализы все вовремя!Врача зовут Ткач Вероника она ведет 10 участок.
Да, Ткач тоже приятная. А как вы к другому врачу перешли?? Через заведующую или как?
Старый 08-04-2009, 01:58
ответ для маруся83 на сообщение "ЖК 16 на Васильевском"
    #118
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


У Мирошниченко была один раз 31 декабря, после выписки из больницы - мне показалась очень даже ничего, внимательная и грамотная.
Старый 08-04-2009, 14:43     #119
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да, Ткач тоже приятная. А как вы к другому врачу перешли?? Через заведующую или как?
+1?
Старый 08-04-2009, 14:54
ответ для Pintusha на сообщение "+1?"
    #120
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
+1?
врач по моему участку Кукава, но на тот момент когда я вставала на учет она была на учебе и мне три раза пришлось ходить к этой Никитиной. Много раз слышала что через главного врача( точно не знаю как называется у них главный) переходили у Ткач или Кукава





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.