Маленький срок беременности - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:52     #11
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Может, действительно, из-за желтого тела? Так бы хотелось на это надеяться! Тем более, если я не ошибаюсь, именно его на УЗИ и разглядели. Да, даже написали "желтое тело ф20". А как долго из-за него может тянуть бок?
А на счет низа живота - доктор сказала, что мой бок тоже относится к низу живота



Действительно, очень волнуюсь! Так боюсь, что упущу время и не сделаю все, чтоб сохранить свою беременность..



Да, да, именно так..
как бок может относиться к низу живота? низ живота - это же прямо ровно серединка в самом низу Думаю, что все-таки у вас желтое тело работает
И советую Вам пойти сделать узи в другом месте!
Могу порекомендовать отличного врача! Она не только мне ншла Б в матке, но и многим из ноябрят помогла
Старый 06-04-2009, 17:08     #12
Rozarina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 17
Rozarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от larak Посмотреть сообщение
Не хочу вас пугать, но имею опыт внематочной беременности. это очень опасно . Почему вас не положили в больницу??? Почему не назначили ХГЧ сдать, чтобы посмотреть рост??. За пять дней дома и тем более на работе может произойти все что угодно. С другой стороны , может это действительно яичник в котором желтое тело (так было у меня в начале моей теперешней беременности). В любом случае , нужно как можно скорее исключить внематочную. Удачки Вам и легкой беременности!!!
Нет, мне как раз предложили в больницу лечь! Только врач сама говорит, что в больнице мне делать ничего не будут, препараты какие-то рано, УЗИ через 5 дней - не раньше. Только смотреть на меня, чтоб я где-то на улице в обморок не упала... Какой же тогда смысл?

Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Сдайте хгч в динамике, если были проблемы с прогестероном - и его сдайте. У меня в 7 ак. недель был на нижней границе, назначили утрожестан.
ХГЧ хотела сделать... Только сегодня не успела до 10, пока на УЗИ и приеме была... Теперь только в среду можно утром, и то если на работе договорюсь, чтоб разрешили опоздать... Может, где-нибудь можно сдать ХГЧ вечером? Или этот анализ предусматривает только утреннюю сдачу?
С прогестероном раньше были проблемы... Я думаю, мне его по любому назначат, когда на УЗИ беременность будет видна...

Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
согласна с -АпЕлЬсИнКа-, хочунаоборот утешить,-цикл у меня правда был регулярный, но в 7 дней задержки я как бешеная побежала на узи, потому что были именно тянущие боли, правда то справа то слева, и было один день даже так что в ногу отдавало и ходила -хромала, поначиталась про внематочную, что только она в ногу боль отдает, вот и побежала на узи, там ничего (в смысле яйца в матке) не нашли, явся в слезах ушла, ревела глупая еще 2 дня... Потом ходила на узи гдето в 14 дней, боль все равно все эти дни была, гинеколог сказала-это нормально, тянуца мышщы матки и работают яичники---организм перестраиваеца))) обрадовалась, а на узи сразу же сказали - вот человечекв матке, человечек один и живой))))))
Никого не слушайте и настраивайтесь на полжительный результат)))
Вам щас нужны положительные эмоции))))
Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
как бок может относиться к низу живота? низ живота - это же прямо ровно серединка в самом низу Думаю, что все-таки у вас желтое тело работает
И советую Вам пойти сделать узи в другом месте!
Могу порекомендовать отличного врача! Она не только мне ншла Б в матке, но и многим из ноябрят помогла
Девочки, СПАСИБО ВАМ за отзывы и пожелания!
Тоже ушла из консультации в слезах... После Ваших слов становится легче! Буду надеяться, что эти все боли только из-за желтого тела!
АпЕлЬсИнКа, за рекомендацию врача буду очень благодарна!!!
Старый 06-04-2009, 19:32
ответ для Rozarina на сообщение "Маленький срок беременности"
    #13
Анюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 645
Анюта отсутствует


Я пришла к гинекологу 10 дней задержки с тянущими болями то слева, то справа в яичниках.
Сделали УЗИ-плодное яйцо в матке. Сдала сразу анализы на все гормоны (хгч, прогестерон...)

Как результат-прогестерон ниже нормы для беременной. Сразу прописали прогестероно содержащие препараты.


Мой совет-никого не пугаю-не запускайте боли. Боли при беременности-это не норма!
Старый 06-04-2009, 19:32     #14
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Нет, мне как раз предложили в больницу лечь! Только врач сама говорит, что в больнице мне делать ничего не будут, препараты какие-то рано, УЗИ через 5 дней - не раньше. Только смотреть на меня, чтоб я где-то на улице в обморок не упала... Какой же тогда смысл?
В обморок на улице падать действительно не стоит, это я по опыту говорю, не переживайте, отдыхайте побольше, кушайте полезные продукты и спокойно ждите своего малыша!
Старый 06-04-2009, 20:40     #15
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
ХГЧ хотела сделать... Только сегодня не успела до 10, пока на УЗИ и приеме была... Теперь только в среду можно утром, и то если на работе договорюсь, чтоб разрешили опоздать... Может, где-нибудь можно сдать ХГЧ вечером? Или этот анализ предусматривает только утреннюю сдачу?
С прогестероном раньше были проблемы... Я думаю, мне его по любому назначат, когда на УЗИ беременность будет видна...
ХГЧ в любое время суток можно сдать. В том же Хеликсе, например, или в любой другой лаборатории. Прогестерон тогда тоже сдайте сразу, чтоб у врача перед глазами уже цифры были - правильную дозировку вам давать.
Старый 06-04-2009, 20:56
ответ для Rozarina на сообщение "Маленький срок беременности"
    #16
Rozarina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 17
Rozarina отсутствует


Девочки, спасибо за советы!
За наводку на Хеликс отдельное спасибо! Поискала по справочнику-оказывается одна из лабораторий вообще рядом со мной...
Старый 06-04-2009, 22:21
ответ для Rozarina на сообщение "Маленький срок беременности"
    #17
maria_mirabella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
maria_mirabella отсутствует


А я хочу посоветовать забить на работу и эти 5 дней полежать дома. Не знаю как на таких ранних сроках, но вообще вместе с лечением лекарствами обычно рекомендуют покой.
Ваша малявка еще такая маленькая и беззащитная. Отлежитесь дома лучше. А через 5 дней, Бог даст, все обойдется и вам назначат лечение.
Старый 06-04-2009, 22:35     #18
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков на счастье..............
пусть все будет хорошо!
береги себя, первые месяцы очень важные, отдыхай, лежи............
Старый 07-04-2009, 01:10     #19
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria_mirabella Посмотреть сообщение
А я хочу посоветовать забить на работу и эти 5 дней полежать дома. Не знаю как на таких ранних сроках, но вообще вместе с лечением лекарствами обычно рекомендуют покой.
Ваша малявка еще такая маленькая и беззащитная. Отлежитесь дома лучше. А через 5 дней, Бог даст, все обойдется и вам назначат лечение.
+100!
Старый 07-04-2009, 01:13
ответ для Rozarina на сообщение "Маленький срок беременности"
    #20
Lёllik
Участник
 
Профиль Lёllik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 148
Lёllik отсутствует


Если ребеночек желанный начинайте его беречь как можно раньше, а если надо то и сохранять.
Дочку сохраняла с 3-х недель беременности, когда УЗИ еще ничего толком не показывало. Врачи в больнице не давали никаких шансов, но сохранили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.