Приплющеный вытянутый овал что это? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:13     #11
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


Возможно угроза, утрожестан обычно помогает.
Старый 14-03-2009, 09:30     #12
katrinella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
katrinella отсутствует


Скорее всего это деформация плодного яйца. Так бывает при угрозе. У меня у подруги было такое же только что. Сейчас уже 12 недель - все пока благополучно. тут главное - сохраняться, утрожестан итд. А то что овальной формы - для самого малыша это не страшно. главное только его сохранить
Старый 16-03-2009, 11:53     #13
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Ну впринципе мне и выписали утрожестан и магне в6. Вот уже 3 день лежу А живот так и болит.
Старый 16-03-2009, 12:27     #14
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Ну впринципе мне и выписали утрожестан и магне в6. Вот уже 3 день лежу А живот так и болит.
а у меня живот не болел и не болит, а тоже пложное яйцо, как закорючка Тоже стала принимать утрожестан и свечки с папаверином вставлять. Все у нас будет хорошо!!!
Старый 16-03-2009, 15:32     #15
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Ну впринципе мне и выписали утрожестан и магне в6. Вот уже 3 день лежу А живот так и болит.
Очень хороши на ранних сроках при тонусе свечи с папаверином!
Старый 16-03-2009, 16:27     #16
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


полная фигня, тоже самое у меня от зачатия было 5-6 недель мы были маленькие и приплюснутые как червячок )) Врач сказала что плод не соответствует сроку и отправила на повторное узи через неделю. Назначила анализ на прогестерон (утрожестан нельзя начинать принимать без этого анализа между прочим). Через неделю мы выросли в 10 раз и были уже кругленькие правда теперь врач говорила что мы для нашего срока уже переростки ))))))
Старый 16-03-2009, 16:56     #17
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Всё правильно и не слушайте врачей - им деньги платят американцы за то - чтобы они на аборты отправляли русских женщин.
Ужас, какие злобные американцы
Откуда Вы это взяли-то? Высказывание из серии, что на красной площаде гуляют только мужики в ушанках и непременно с медведями на поводках

пс. у меня муж американец - он никого на аборты не отправляет
Старый 16-03-2009, 17:16
ответ для Аляша-Аляша на сообщение "Ужас, какие злобные..."
    #18
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


да, мне тоже смешно стало, про американцев. Представила себе наших гинекологов, выстроившихся в очереди к окошку кассы за американскими рубликами : ты, столько-то на аборт отправила , получите, распишитесь
За off простите
Старый 16-03-2009, 17:33     #19
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от tulpanchik Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Сегодня была у врача срок около 5 недель, сделали узи где вместо круглешка маленького и прекрасного какой-то вытянутый овал и приплющеный!
врач была не довольна говорит это неочень хорошо.
У кого так было и что было потом?
на таких сроках очень сложно оценивать беременность. мне тоже на 4-5 недельке ужасы рассказывали, в больнице держали - внематочную подозревали, а на 9-10 неделе, всё прекрасно рассмотрели! всё у вас будет хорошо! зуп даю
Старый 16-03-2009, 17:38     #20
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
полная фигня, тоже самое у меня от зачатия было 5-6 недель мы были маленькие и приплюснутые как червячок )) Врач сказала что плод не соответствует сроку и отправила на повторное узи через неделю. Назначила анализ на прогестерон (утрожестан нельзя начинать принимать без этого анализа между прочим). Через неделю мы выросли в 10 раз и были уже кругленькие правда теперь врач говорила что мы для нашего срока уже переростки ))))))
вот это прикольно! Девочки спасибо за подержку в пятницу пойду на повторное узи надеюсь все будет ок!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.