НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2008, 19:10     #71
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
девочки, а я в топике про всд уже писала, что наконец-то сходила в институт мозга к психиатру, он пока назначил фитолечение, если прогресса не будет, через 2-3 месяца посадит меня на таблетки. с пятницы начинаю траву пить!
удачи вам!я читала ваши посты в том топике.
Старый 01-07-2008, 22:45     #72
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo_gala Посмотреть сообщение
Очень хочу избавиться от этой проблемы, но на антидепрессанты не готова, есть немало печальных примеров после их применения и в больницу лечь не смогу, т.к. работа не позволяет...
Печальные примеры - это когда люди бесконтрольно сидят на них десятилетиями, перемежая с алкоголем и прочими радостями.
От правильно подобранной терапии станет только лучше. Я в свое время тоже и к мануальщикам ходила, и сосуды лечила и проч (все как у всех). А вылечилась только, когда голова на место встала. И с помощью медикаментозной терапии в том числе. При этом - достаточно короткой. И тут же забыла, что у меня давление, сосуды, живот и прочее.
Старый 01-07-2008, 23:14     #73
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а вы, насколько я помню, в бехтеревке наблюдались?
ничего про фитосборы не знаете? не слышали? припарки это или могут сработать?
мой новый психиатр категорически меня от таблеток пока отговорил
Старый 02-07-2008, 00:58     #74
elev
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
elev отсутствует


ПА получила после неудачного курса мануальной терапии(вообще-то в российской мед.литературе они часто называются диэнцефальными кризами). В процессе развития и усиления этих самых ПА заработала невротическую депрессию с бесонницей и т.д. и т.п. Депрессия - одна из самых страшных болезней.Кто проходил этот кошмар, тот согласится со мной. Подбирала антидепрессант совместно с врачом из Института Бехтерева. Параллельно проходила сосудистую терапию. Подошёл РЕМЕРОН (с седативным эффектом). Принимала его почти два года, от таблетки в 30 мг на ночь с дальнейшим уменьшением дозы. Основная побочка - зверский аппетит и прибавление веса(+8 кг за два года). НО: это несравнимо с результатом!!! Депрессия прошла, ПА тоже почти сошли на нет !!! Я опять стала нормальным человеком!!!! Уже 2,5 года я не принимаю таблеток. Держу на всякий случай клоназепам и обзидан ( мои средства первой помощи при ПА), но надеюсь, что избавлюсь и от них. Что касается лишнего веса: сбросила уже 5 Кг. Это легко в нормальном психологическом состоянии.
Печень поддерживала с помощью курсов приёма капсул"ЗДРАВУШКА" (экстракт расторпши). Проблем не заработала.
Не бойтесь антидепрессантов. Главное - правильно их подобрать. А это можно сделать только вместе со СВОИМ доктором. Ищите - и найдёте. Это нелегко, но возможно.
Старый 02-07-2008, 01:28     #75
semen
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1
semen отсутствует


кто-то спрашивал про побочные действия АД, вот история одной дамы, оч поучительно.
Старый 02-07-2008, 01:54     #76
elev
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
elev отсутствует


Траву святого Джона - Зверобой продырявленный - пробовала в виде таблеток " ГЕЛАРИУМ ГИПЕРИКУМ". Увы, мне это средство не помогло.
Старый 02-07-2008, 08:25
ответ для elev на сообщение "Траву святого Джона - Зверобой..."
    #77
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Девочки мне интересен возраст какой у нас всех он,т,е у ПА
Старый 02-07-2008, 11:07     #78
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
Девочки мне интересен возраст какой у нас всех он,т,е у ПА
Озвучиваю свой - 38 лет, ПА - лет 5-7, точнее не скажу. Первая атака настигла в электричке, не могла понять, что со мной такое, успокоиться получилось, правда, за приличное время - очень надо было доехать, была назначена встреча, не хотелось человека подводить. Сердцебиение, нехватка воздуха, полуобморочное состояние... Года через два стало хуже - добавились гадские позывы в туалет и тошнота. Это бесит больше всего, т.к., умереть не боюсь, а вот опозориться в транспорте - это да... Ну, а с годика полтора назад ПА стали настигать и дома, ближе к ночи, ночью... Родным не понять, что за фигня, требуют "взять себя в руки", хотя я не плачу, не метаюсь и не звоню в Скорую - Боже упаси, в нашу больницу только попади, в лучшем случае вынесут обратно в белых тапках. Качество жизни снижено до плинтуса. Еще могу добавить что до атак была парочка серьезных депрессий (были причины), с трудом, но вылезла сама. А теперь вот не знаю...
Старый 02-07-2008, 17:10     #79
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мне 30, совместная жизнь с па ... 2 года без малого.
Старый 02-07-2008, 17:13
ответ для elev на сообщение "Траву святого Джона - Зверобой..."
    #80
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


мне не готовое лекарство прописали, для меня персонально составили 2 сбора в лаборатории ран в институте мозга.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.