обьясните пожалуйста - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2007, 10:01     #1
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


сразу хочу попросить прощение за глупые вопросы но обьясните ;1.что такое школа приёмных родителей как туда попастьи вообще где -эта школаПоймите меня правильно мы с мужем ещё в самом начале этого бюрократического пути и ещё не сталкивались с этим Но уже знаем точно что желание это не временное Пакет документов у нас пока ещё пуст но зато решимости хоть отбавляй СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ
Старый 24-03-2007, 10:18
ответ для galina. на сообщение "обьясните пожалуйста"
    #2
АиБ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стачек
Сообщения: 503
АиБ отсутствует


Ура! +1
----------
Вам необходимо обратиться в Центр помощи семье и детям на Звенигородской ул., д 10 (м. Пушкинская), т. 764-0871. Работают, естественно, по будням с 10 до 17, обед с 13 до 14.

Дерзайте!
Старый 24-03-2007, 11:12
ответ для galina. на сообщение "обьясните пожалуйста"
    #3
Ми-Лена
Guest
 
Сообщения: n/a


и не бойтесь, это действительно центр ПОМОЩИ, там работают отзывчивые, добрые люди сердцем болеющие за детей и будущих родителей.
Старый 24-03-2007, 11:35
ответ для Ми-Лена на сообщение "и не бойтесь, это действительно центр..."
    #4
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


девочки спасибо огромное Но что надо делать сначала идти в органы опеки или в школу
Старый 24-03-2007, 11:49
ответ для galina. на сообщение "девочки спасибо огромное Но что надо..."
    #5
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от galina. Посмотреть сообщение
девочки спасибо огромное Но что надо делать сначала идти в органы опеки или в школу
Я бы порекомендовала сначала сходить на Звенигородскую. Прохождение школы займет ок. 6 недель. За это время вы сможете не спеша собрать документы и как раз сходить в свою муниципальную опеку, познакомиться . И они с Вами уже будут серьезно разговаривать, зная, что вы в Школу родителей ходите , и Вы себя уверенней чувствовать будете .
Старый 24-03-2007, 11:54     #6
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


отлично спасибо за советыВот теперь в голове всё улеглось и вроде бы разложилось по полочкамНо я так думаю что это ещё не последний вопрос
Старый 24-03-2007, 14:32
ответ для galina. на сообщение "отлично спасибо за советыВот теперь в..."
    #7
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


ну вот как и обещала ещё один вопрос я правильно поняла что сначала надо собрать пакет документов а уж потом хлопотать о выборе малыша но прочитав много топиков поняла что кому то малыш в сердце запал а уж потом они начинают собирать документы
Старый 24-03-2007, 14:45
ответ для galina. на сообщение "обьясните пожалуйста"
    #8
Ми-Лена
Guest
 
Сообщения: n/a


И в чем вопрос?
Старый 24-03-2007, 15:01
ответ для Ми-Лена на сообщение "И в чем вопрос?"
    #9
galina.
Guest
 
Сообщения: n/a


ну может не совсем вопрос а как увидеть малышей Просто если чудо в сердце западет то будет предано как бы это сказать внутреннее ускорениеЯ совсем недавно удидела этот сайт и начитавшисьу меня пропала боязнь изменений в жизни Раньше находилось куча отговорок для самой себя ну например что скажут соседи что подумают родственники что жизнь просто изменится А вот уже вторые сутки сижу на сайте и поняла что это всё такая мелочь по сравнению с этими глазками которые на фотках Ну не должно быть столько тоски и горя в этих глазках
Старый 24-03-2007, 16:25
ответ для galina. на сообщение "обьясните пожалуйста"
    #10
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Если Вы твердо решили усыновлять, то сначала собирайте документы, а потом уже ищите ребенка. Сэкономите себе кучу нервов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.