Проект ФЗ "Об опеке и попечительстве"..прошу предложений - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 18:29     #1
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ГОСДУМА РФ просит нас о помощи!
Давайте пойдем ей навстречу и в интересах детей дружно обсудим и внесем предложения о внесении ИЗМЕНЕНИЙ и ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ" (название я несколько сократила)
ссылка http://www.duma.gov.ru/faces/lawsear...jsp?c=184681-4
Я понимаю, что немногие могут воспринимать закон с целью внесения изменений и дополнений,
но любые разумные предложения только приветствуются, и неразумные тоже , попробуем их обосновать! Для заинтересовавшихся: читать пояснительную записку, заключение Комитета, заключение правового управления а потом ТЕКСТ законопроекта , для тех, кто не очень уверен в соих силах, лучше сначала текст.
Весь материал уже давний...2005 года.., но этот законопроект все же будут рассматривать!
Если необходимо, могу отправить текст по e-mail (12 листов)
Старый 02-03-2007, 23:30
ответ для marina777 на сообщение "Проект ФЗ "Об опеке и..."
    #2
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Прикольно! Особенно мне понра про завещательное назначение опекуна. А что, назначение опекуна уже не прерогатива ООП? И вопрос про вознаграждение опекуна супер. А ничего, что эта деятельность является безвозмездной? Ну да это так, размышления в подтверждение моей т.з., что законы делают люди, которые в данной области не работали и не понимают, с чем дело имеют. Тока вот в чем у меня вопрос - г-жа Лахова и г-н Крашенинников отсылают нас к законам региональным. А что же бедному Питеру делать, коли г-же Евдокимова уже лет пять продвигает наш з-н об организации опеки и попечительства?
А вообще у меня предложение - нельзя ли сначала обсудить не этот их проект об изменениях в проект, а сам проект з-на об опеке и попечительстве, если таковой имеется в наличии?
Старый 04-03-2007, 00:14
ответ для marina777 на сообщение "Проект ФЗ "Об опеке и..."
    #3
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


отправьте мне на мыло пож. bicou@********





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.