Как обхитрить супруга? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 05:48
ответ для lisitsa на сообщение "а гостевая семья не пойдет?"
    #11
Ладушка
Guest
 
Сообщения: n/a


Восхищена Вашим желанием взять ребёнка. Мне на днях папа мой сказал, что в России сейчас беспризорных детей больше, чем в послевоенное время. Это статистика. Просто жуть какая-то...
Я вот слышала, что в больнице на Авангардной много отказных деток и они нуждаются в памперсах и тому подобном. У меня желание помочь, но как это лучше сделать незнаю. Может кто подскажет? Извините, что не по теме.
А по теме могу сказать, что вода действительно камень точит. Подождите. У меня муж тоже очень упёртый. Пускай зреет. Это ведь такой интимный вопрос- полюбить чужого ребёнка...
Старый 15-03-2007, 20:24
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Как обхитрить супруга?"
    #12
GoGotusha
Guest
 
Сообщения: n/a


может просто сводить его в приют, и пусть сам тогда решает
Старый 16-03-2007, 20:38
ответ для GoGotusha на сообщение "может просто сводить его в приют, и..."
    #13
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


В любом случае нельзя брать ребенка пока муж полностью не согласится. Первое время - это же период адаптации. У ребенка скорее всего будут большие проблемы с поведением, т.к. он же просто не знает что значит жить в семье. И это скорее всего еще раз убедит вашего мужа в тех самых проблемах воспитания. А если он полностью будет согласен на то, чтобы взять ребенка, то будет готов к этим первым сложностям.
Старый 18-03-2007, 01:07
ответ для Ладушка на сообщение "Восхищена Вашим желанием взять ребёнка...."
    #14
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Я вот слышала, что в больнице на Авангардной много отказных деток и они нуждаются в памперсах и тому подобном. У меня желание помочь, но как это лучше сделать незнаю. Может кто подскажет? ...
Ну,это просто. Идите СЮДА.

Автору: рецепт один-обрабатывать мужа!Удачи!
Старый 18-03-2007, 15:44
ответ для Ладушка на сообщение "Восхищена Вашим желанием взять ребёнка...."
    #15
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


Девочки, а есть среди вас те, кому пришлось убеждать и кто в итоге убедил мужа взять приемного ребенка? заметили ли вы, что сыграло роль в изменении его точки зрения, после чего он захотел приемного малыша? Я тоже уверена, что по прошествии некоторого времени мой муж будет оноситься как к совершенно необходимому и разумеющемуся к тому, что появится приемный малыш. Но он консервативен и предпочитает детей заводить традиционным способом:-) так что придется поработать в этом направлении...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.