Болгария - хороший отдых??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 23:37     #1
my78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 655
my78 отсутствует


Хочется не ошибиться с выбором отеля на отдыхе.
Поэтом прошу "поделиться" хорошими впечатлениями.
КУДА бы, в какой отель вы бы хотели вернуться еще раз на отдых? где было действительно хорошо?

МЫ (я + малыш 3 года) хотим на 2 недели в Болгарию. хочется активного отдыха: с утра песочек и море (чтобы они были в метрах 100-400), потом обед в недорогой кафешке, дитенку сон, а вечером гулять по променаду: качельки, атракциончики для малыша, музыка, тусовка, одним словом (т.е. деревни не подойдут).

могу со своей стороны порекомендовать Солнечный Берег, отель Котва или Амфора (они рядом). прошлым летом отдохнули супер! море в 5 минутах, в отеле свой миниаквапарк. в 10 минутах по бережку город Несебр (красота+недорогие ресторанчики, магазинчики, качельки), в другую сторону по берегу - сам курорт СБ. автобусы ходят отлично и недорого + можно проехать на паровозике. удовольствие сомнительное, но ребенку нравилось =)

вообщем, хочется найти подобное (море, актив, поездки, прогулки, впечатления, а не просто лежание на песке).

Поделитесь, пож-та, информацией! =)
Старый 13-06-2007, 15:00
ответ для my78 на сообщение "Болгария - хороший отдых???"
    #2
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


И я могу порекомндовать СБ, отель "Globus". Это подальше от Несебра. Мы ездили на такси 10 минут или плавали на кораблике минут 30. Дочке было 3 года. Вот все что Вы хотите с малышом там есть в изобилие. Мы обе остались очень довольны. В этом году собираемся поехать еще.
Старый 14-06-2007, 13:59
ответ для my78 на сообщение "Болгария - хороший отдых???"
    #3
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Нам очень в Албене понравилось
Старый 14-06-2007, 14:33     #4
Jony
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 379
Jony отсутствует


Прошлым летом отдыха ли в Албене, скажу сразу, что были в дорогом оттеле (Албена-бич-клаб), из отеля сразу выходили на песок пляжа. Мы остались дико довольны абсолютно всем. Брали "все включено", объедались. Вечером гуляли либо пешочком либо на паровозиках в центр, там куча мест для веселья деткам (дочке было 2,5 годика). Вообще считаю, что Албена идеальный курорт для родителей с детьми. www.albena.bg





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.