ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК НАЙТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 21:06     #11
annasneg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 321
annasneg отсутствует


Нам Матокса кажется далековатой. Мы сейчас в районе Агалатово-Вартемяги ищем. Активно, но пока безрезультатно Было 3-4 варианта, которые нам нравились, но когда мы говорили: "берем", хозяева отвечали: "отлично, только пока мы от города до участка ехали, цена выросла в полтора раза" или "мы передумали" или оказывалось, что там нет и не будет электричества. Вот так. А прошло уже полгода
Старый 26-03-2007, 21:14     #12
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
Нам Матокса кажется далековатой. Мы сейчас в районе Агалатово-Вартемяги ищем. Активно, но пока безрезультатно Было 3-4 варианта, которые нам нравились, но когда мы говорили: "берем", хозяева отвечали: "отлично, только пока мы от города до участка ехали, цена выросла в полтора раза" или "мы передумали" или оказывалось, что там нет и не будет электричества. Вот так. А прошло уже полгода
Ой, Анечка, я вообще сейчас поняла, что купить что либо можно только по наводке знакомых.
Вот и топик этот завела, может кто нить здесь посоветует что нить реальное.Может у кого соседи что продают?!
Матокса хоть и далековата, зато там нет столпотворения, которое творится в Токсово сейчас. Народу толпы.
Озеро за день так переболомучено, что из него выходишь покрытый тонким слоем грязи...
Вокруг так все застроили, что и не подойти.Стоки прямо в озеро.
Старый 27-03-2007, 12:46     #13
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Девченки, а если есть знакомый агент, думаете не поможет?
Наверное Дом с землей в ИЖС- более реальная вещь, чем просто земля, где еще нет ни эл-ва , ни газа, ни дороги.Я вот тоже сначала кинулась искать землю по кадастровой стоимости, а потом почитала туту в ЛВ- так столько нюансов не в пользю землепользователя.
Старый 27-03-2007, 12:53     #14
annasneg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 321
annasneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Девченки, а если есть знакомый агент, думаете не поможет?
Наверное Дом с землей в ИЖС- более реальная вещь, чем просто земля, где еще нет ни эл-ва , ни газа, ни дороги.Я вот тоже сначала кинулась искать землю по кадастровой стоимости, а потом почитала туту в ЛВ- так столько нюансов не в пользю землепользователя.
Мы дом с землей не потянем
Насчет помощи агента не знаю, у нас нету
Старый 29-03-2007, 11:34     #15
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Девченки, а если есть знакомый агент, думаете не поможет?
Наверное Дом с землей в ИЖС- более реальная вещь, чем просто земля, где еще нет ни эл-ва , ни газа, ни дороги.Я вот тоже сначала кинулась искать землю по кадастровой стоимости, а потом почитала туту в ЛВ- так столько нюансов не в пользю землепользователя.
Какой бы участок не взять - везде одни сплошные ньюансы.
Агента толкового и владеющего свежей и реальной инфой не знаю. Да и покупать хочентся у владельца, а не у перекупщика или посредника.
Вот именно поэтому и топик такой здесь появился. Думаю, у многих ЛВанцев проблемы загородной недвижимости уже решена.
Люди! Не жадничайте! Поделитесь опытом и связями!
Да не оскудеет ваш информационный источник !!!
Старый 30-03-2007, 13:03     #16
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


А гед это Матокса?Сколько от С-Пб?
Так в Колтушах тоже дома стоят частные( с одно стороны многоэтажки, а с другой стороны дома частные).
А в районе Бугров , если не ошибаюсь тоже....
Старый 30-03-2007, 13:06     #17
Дракошка
Старожил
 
Профиль Дракошка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 281
Дракошка отсутствует


Неужели так сложно купить землю со всеми наворотами( электричество, газ, дорога, водопровод, канализация)?
Неужели сложно купить землю с домом пригодного для жилья у хозяина?
Столько объявлений в журналах недвижимости ,в газетах!Это все блефф?
Старый 30-03-2007, 13:41     #18
annasneg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 321
annasneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
Неужели так сложно купить землю со всеми наворотами( электричество, газ, дорога, водопровод, канализация)?
Неужели сложно купить землю с домом пригодного для жилья у хозяина?
Столько объявлений в журналах недвижимости ,в газетах!Это все блефф?
Ну, во-первых, конечно, сложно Если денег впритык. Если денег куры не клюют, то возможно все!

А объявлений не так уж и много. Я, например, рассматриваю довольно обширную часть Всеволожского района, так там участков ИЖС появляется примерно 3-4 в месяц. Это всего. Соответственно, по "нашей" цене примерно 1-2 в месяц. Вот так
Старый 30-03-2007, 14:22     #19
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


и я послушаю, помечтаю..
Старый 31-03-2007, 00:13     #20
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дракошка Посмотреть сообщение
А гед это Матокса?Сколько от С-Пб?
Так в Колтушах тоже дома стоят частные( с одно стороны многоэтажки, а с другой стороны дома частные).
А в районе Бугров , если не ошибаюсь тоже....
Ну Бугры этож планета Шелезяка. Там нет воды, я имею ввиду негде детям купаться.
Речка где то, но она холодная...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.