Мой дебют с темой об ОЗ. :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:03     #21
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
+1000000

очень много ругани стало по поводу занимания очередей
Я вообще-то последнюю закупку Дидрика хотела в пример привести... Побоялась статьи 8 Правил... Потому как, мне кажется, доля вины организаторов в этом бардаке тоже есть...Оно понятно, когда закупка по-советски дефицитная, личка, наверное, разрывается от просьб о конкретике...Все мы - человеки, и человеческий фактор присутствует...
но подобные ситуации (я видела еще пару таких обувных, с верхей одеждой..вероятно, это часто встречается...) уже заставляют нервно смеяться - гляньте первые две-три страницы, ничего не смущает? Хотя все - в рамках Правил. Наверное, действительно, невозможно что-то сделать, чтобы всем угодить... Надо научиться относиться проще к ОЗ, и вспомнить, что существуют магазины Там сейчас дефцита нет
Старый 23-09-2008, 17:05     #22
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Уже было тут такое предложение... Отвечали, что очень часто идет оз сразу и детского и взрослого в одном месте. Как тогда быть?
Не знаю Да привыкнем - уже привыкла к новой градации, это утром спросонья не поняла - что где искать
Старый 23-09-2008, 17:21     #23
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение

Ограничение на редактирование, мне кажется, будет удобным для всех разделов. Т.к., надеюсь, немного заставит думать - что ты пишешь, а не подтирать за собой "следы". Или же - сколько было тем с пустым первым постом? Автор передумал, и через какое-то время пост потер. А я, например, не видала исходного, а тема большая - интересная, видать Форум - открытое пространство, и мое любопытство по поводу первого поста вполне закономерно... А ограничение на редактирование заставит потенциальных авторов задуматься - стоит ли устраивать мозговой штурм , или же вовсе промолчать лучше...
Запретить редактировать первые посты в каких-нибудь грезах??? Вам это нафига? Из любопытства? Чтобы всякие приходили и глумились и устраивали травлю?
Я вот погорячусь иногда, потом сотру и что-то доброе напишу. Если мне эту возможность ограничат...уйду нафиг. Давайте еще на дом к "подтиральщикам" приходить, внушения делать. Комитет создадим...
Как-то мне нафиг не нужна такая опция ради вашего любопытства.
Старый 23-09-2008, 17:24     #24
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
+1000000

очень много ругани стало по поводу занимания очередей
Но сами же Вы и в этой теме пост редактировали .
Это я к тому, что не надо такой запрет на весь форум распространять.
Старый 23-09-2008, 17:26     #25
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
извините, а можно поконкретнее, чем я вас, как организатор не устраиваю?
В чем конкретно моя вина?
Я с удовольствием рассмотрю Ваши замечания...
Ирина, орагнизатор вы, вероятно, отличный - все быстро, в сжатые сроки и без проблем проходит, а это главное, наверное, да?

Но на примере последней закупки я хотела показать (вот видите, как меня бросает - от разделения в ОЗ, до редактирования постов, а теперь хочу до организаторов мысль донести. ), что если собирается МНОГО народу участвовать в закупе, и будущий организатор не единожды уточняет в прямом эфире дату открытия, то, наверное, красивее было бы в указанное время закупки открывать... А там уж - пусть народ сам локтями работает, кусочки себе вырывает с мясом ...а не "что, вот так - в ночи?" (с), причем - накануне дня Х.
И совершенно случайно проходившие мимо в ту же минуту 10-15 человек с длиннющими списками ...

Это все - просто пожелания к организаторам, в правилах же не пропишешь это...

Закупки - те же междусобойчики, в которых складываются определенные отношения.. Одним в них везет, другие не вписываются.. Ну и ладно.
Старый 23-09-2008, 17:27     #26
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Но сами же Вы и в этой теме пост редактировали .
Это я к тому, что не надо такой запрет на весь форум распространять.
так я только про ОЗ
чтобы драки не было за места в топике
Старый 23-09-2008, 17:30     #27
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Я вообще-то последнюю закупку Дидрика хотела в пример привести......Надо научиться относиться проще к ОЗ, и вспомнить, что существуют магазины Там сейчас дефцита нет
вот скажите мне, ПОЖАЛУЙСТА... ГДЕ у нас в городе можно хотя бы увидеть в магазине взрослый Дидриксон? ГДЕ?
Старый 23-09-2008, 17:30     #28
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чашка кофею Посмотреть сообщение
Ирина, орагнизатор вы, вероятно, отличный - все быстро, в сжатые сроки и без проблем проходит, а это главное, наверное, да?

Но на примере последней закупки я хотела показать (вот видите, как меня бросает - от разделения в ОЗ, до редактирования постов, а теперь хочу до организаторов мысль донести. ), что если собирается МНОГО народу участвовать в закупе, и будущий организатор не единожды уточняет в прямом эфире дату открытия, то, наверное, красивее было бы в указанное время закупки открывать... А там уж - пусть народ сам локтями работает, кусочки себе вырывает с мясом ...а не "что, вот так - в ночи?" (с), причем - накануне дня Х.
И совершенно случайно проходившие мимо в ту же минуту 10-15 человек с длиннющими списками ...

Это все - просто пожелания к организаторам, в правилах же не пропишешь это...

Закупки - те же междусобойчики, в которых складываются определенные отношения.. Одним в них везет, другие не вписываются.. Ну и ладно.
хм, о чем ВЫ??????????????????????????????
Я писала ТОЧНОЕ время открытия закупки - как ВСЕ просили - Открыла РОВНО минуту в МИНУТУ!!!
В чем проблема?
Не устраивает - пожалуйста - не участвуйте - я всегда это пишу в ПЕРВОМ посте
Старый 23-09-2008, 17:30     #29
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
так я только про ОЗ
чтобы драки не было за места в топике
Боюсь, модераторы на такое не пойдут. На ДО предлагали запретить возможность написания последующих постов, но возникла техническая невозможность .
Старый 23-09-2008, 17:31     #30
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
вот скажите мне, ПОЖАЛУЙСТА... ГДЕ у нас в городе можно хотя бы увидеть в магазине взрослый Дидриксон? ГДЕ?
вот опять задала этот вопрос официальным представителям - молчат пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.