!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 449 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 01:33     #4481
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя11 Посмотреть сообщение
Я бы тоже так сделала. С нами случилось следующее. Была я у врача,выхожу,муж грустный у машины стоит,я спрашиваю:Что случилось? Да вон,говорит смотри,девочка мышонка выбросила,ну чистая смерть,его либо кошки съедят,либо птицы склюют,причем девочка взрослая была,вынесла его в коробочке,поставила,расплакалась и убежала....Димка за ним минут 40 наблюдал,все девочку ждал,вдруг вернется. Сидит несчастный Пиу-пиу(Кристина так мышек называет).,всего боится,но никуда не уходит. Я бы к себе взяла,но у К аллергия.Я ко врачу,взяла перчатки,посадила его в коробочку и повезли мы его в зоомагазины предлагать,в одном отказали,во втором потребовали справку,что он не болен......,в третьем взяли. Мышка оказалась песчанкой,чистенькой,здоровенькой. Мы с мужем ,как дети малые радовались,что мышку спасли,тем более год Мыши
берите меня в клуб, я голубя спасала на парковке у работы в дикие морозы года 3 назад. Он сел на ворота и его ударил током. Он бьется, ползет на брюхе. Я бы, если бы тепло было его б куда-нибудь во дворе припрятала, а тут замерзнет же. Я его подобрала, забрала в машину, отдать некуда. Он трясется весь. Я его повезла на ветстанцию на 17 линии. Мне там говорят, что сутки надо посмотреть, может оклиматься. Если нет, думаю, отвезу усыпить. Ну что с ним делать. Договорилась с нашим архивариусом-девушкой. Запихнули его в коробку, в мои джинсы старые ( в багажнике валялись). Отнесли его в архив в подвал, налили водички, раскрошили печенинку. Он ни к чему не притронулся. Оставили на ночь. нет бы придуркам коробку закрыть. Этот поганец за ночь оклемался, сожрал печенье, выпил воду, обгадил весь архив. Архивариус не могла его еще часов 5 во двор выгнать.
Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
У меня была отличная автошкола и группа!
Сдали почти все с первого раза! Но это было 10 лет назад!!! Вот как раз на следующей неделе поеду права менять...
Ничего не платили в ГАИ тогда........
Да и сейчас есть те - кто не платит и сдаёт!
Вот сестра мужа моего, например.... Я точно знаю, что не платили в ГАИ и сдала сама с первого раза!!!
Но если собераетесь платить - то надо делать чем скорее, тем лучшее, как говорится! Т.к. дальше только дороже......
Блин, мне тоже надо. Я переоформляла в августе 1998. Но платно, мне водитель мой сказал, вроде выдают, но там не международные. Надо будет опять звонить кому-то и просить.

Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
тааак....
1-болтун он, конечно, но плачет редко, кричит тоже
-отек при аллергии без других симптомов может быть?
Значит ОН!
третий раз сипнет, все время после контакта в собаками....
супрастин можно дать?
или лучше другое?
Блин, это на моих, да? ешкин кот!

Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
надо зиртек с собой купить!!!!
а то бывает на комариные укусы тааакая реакция....
Не зиртек только. Есть новые антигистаминные препараты.

Цитата:
Сообщение от Mellas Посмотреть сообщение
ЛАВ, у тебя Тема на унитаз уже ходит?
что-то мне никто про унитазы не написАл
Моя с год уже писает на унитаз, мы подсаживаем. У нас мягкие сиденьица. Они и в ОК были. Но наши без подножек, боюсь, что навернется. Но у нас горшки еще везде стоят, она сама проперлась писать ходить - штаны снимает и идет. Ночью спит крепко и поэтому в памперсе.
Старый 03-06-2008, 01:46     #4482
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Тут нас немного:
1. Мой узбекский ребенок

2.Это мы вчера ездили гулять в Дубки. там так красиво. Около дубков наиманернейшая детская площадка.





3. А сегодня были на соревнованиях по выездке в Комарово. Это дочка моей приятельницы на своем коне.
]
Старый 03-06-2008, 12:32     #4483
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Не зиртек только. Есть новые антигистаминные препараты.
Наташа, какие?

Мы тут в аллергии погрязли просто... Зиртек уже пьем более 2-х месяцев, диета, но все равно не все гуд...
Старый 03-06-2008, 13:48     #4484
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


У народа крыша поехала.Вот эта девушка( или не девушка) прислала мне сегодня " письмо счастья", кот. нужно переслать в течение часа .
Старый 03-06-2008, 14:06     #4485
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masjanka Посмотреть сообщение
Погода меняется постоянно, сегодня штормовое вон напророчили... Может на это???
У меня Мишаня на даче в суб ночью такую истерию на 15 минут устроил, что весь дом сбежался.... Не знаю уж что это было - приснилось ему что или проснулся испугался....
Проорался и задрых как ни в чем ни бывало.....
Чего это он?
На даче, правда, он вообще так себе спит... оже странно - т.к. уж на дачето чего не спать??? И воздух, и тихо...
И вообще бывает ночами просыпается и реветь начинает...... Но обычно не так уж чо бы долго, минуты 2-3-5...
Вот почему? И на ручки не взять - изгибается и валится на кровать обратно... Не понимаю я короче...
Ни у кого больше детки ночами не просыпаются с плачем?
У нас такое же было в ночь с воскресенья на понедельник.

Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
54,175,98-59-90,жо
Вот эти 59 посерединке хочу!

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Ежик. Кинь мне в личку адрес твой ещё раз и время в будни, когда у вас дома кто-нибдуь есть.
ОК

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
У народа крыша поехала.Вот эта девушка( или не девушка) прислала мне сегодня " письмо счастья", кот. нужно переслать в течение часа .
Наверняка все написанные ею сообщения такого же содержания, как и у тебя )))
Старый 03-06-2008, 14:24     #4486
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение



Вот эти 59 посерединке хочу!

Еж, у тебя порсередине не больше 50, наверное.
Старый 03-06-2008, 14:33     #4487
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Тут нас немного:
Лиза такая красотка!!! Прелестный ребёнок, живой такой!!! Очень нравится мне......

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
берите меня в клуб, я голубя спасала на парковке у работы в дикие морозы года 3 назад. Он сел на ворота и его ударил током. Он бьется, ползет на брюхе. Я бы, если бы тепло было его б куда-нибудь во дворе припрятала, а тут замерзнет же. Я его подобрала, забрала в машину, отдать некуда. Он трясется весь. Я его повезла на ветстанцию на 17 линии. Мне там говорят, что сутки надо посмотреть, может оклиматься. Если нет, думаю, отвезу усыпить. Ну что с ним делать. Договорилась с нашим архивариусом-девушкой. Запихнули его в коробку, в мои джинсы старые ( в багажнике валялись). Отнесли его в архив в подвал, налили водички, раскрошили печенинку. Он ни к чему не притронулся. Оставили на ночь. нет бы придуркам коробку закрыть. Этот поганец за ночь оклемался, сожрал печенье, выпил воду, обгадил весь архив. Архивариус не могла его еще часов 5 во двор выгнать.
Ну и меня тоже тогда к вам........
Спасали птенца воробья, выпал из гнезда.... Блиииин........ Орал, как резаный!!! Мы ему накопали червяков... Потом до кого-то дошло, что он их не может есть - мама ему вроде как отрыгивает пережеваную типа пищу... долго думали - кому дать червей пожевать.... Сошлись на том - что мелко порежем - для этого взяли мой маникюрный набор (ужасно дорогущий! но для воробушка же грех жалеть, как мне было сказано!!!) - порезали ножницами, запихивали в рот пинцетом..... Накормили, он заснул, через 15 минут опять горланит - жраааааать!!!!!
Ещё накопали - нарезали-запихали....
Потом судили-рядили что с ним делать - решили отвезти в город и пристроить в офисе на столе в шляпе вместо гнезда и взращивать, как сына полка....
Но на счастье офиса муж мой углядел гнездо с ещё такими же голодранцами и мы его кое-как запихали... воть...

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Блин, мне тоже надо. Я переоформляла в августе 1998. Но платно, мне водитель мой сказал, вроде выдают, но там не международные. Надо будет опять звонить кому-то и просить.
На Революции не международные??? Не, мне как раз надо международные - вкладыш этот дополнительный который..... На Чернышевского наверное поеду делать... Но у меня утеряна в неизвестности карта экзаменационная........... вот что делать? Муж год назад переделывал - у него карту вообще не спросили!!!
Я эе сдавала у них же - зачем им карта???

Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Не зиртек только. Есть новые антигистаминные препараты.
Наташ, а какие???
Я счаз купила Зодак.
А почему не Зиртек?
Старый 03-06-2008, 14:34     #4488
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
справку делать надо! там не делают!!! экзамен карта нужна иначе а архив надо!!!
Муж год назад переделывал и делал мед справку там в соседнем доме где-то - типа медкомиссия там была. Счаз уже нету?
А если за деньги делать интересно... Надо тоже все эти карты, справки???
Старый 03-06-2008, 14:36
ответ для М@ришка на сообщение "А теперь куда?"
    #4489
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
А теперь куда?
Теперь пойду на курс по фотокомпозиции
http://fotomasterskie.ru/photocomposition/ru
Старый 03-06-2008, 14:41     #4490
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Лизун обалденный!!!
В веночке - вообще супер!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.