!!!!!!!ДЕКАБРЯТА 2005, наша третья весна УЖЕ наступила!!!!!!!!! - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 23:25     #2971
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Тааааняяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
супер-супер-супер!!!!!!!!!
как хорошо!!!!!
больше не болейте!!!!
Старый 19-04-2008, 00:02     #2972
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Плачууу просто! От обиды! Делала отчет сейчас огромный. Сохранила в програмке. А на выходе ничего не сохранилось и закрылось автоматически.
Старый 19-04-2008, 00:51     #2973
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Что там в семье я не знаю... мама им только любуется мой мальчик мои зайчик... и все
Яся, ты сама-то веришь в то, о чем пишешь? Мама, которая все позволяет и любуется, никогда не даст ударить своего ребенка постороннему. Если она этого говорит, она в неадеквате.

Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Яся, не трать времени зря, займись, лучше, чем-нибудь полезным, ей богу. В нашей стране не существует принудительного психиатрического освидетельствования несовершеннолетних, принудительной психиатрической помощи, лечения, консультаций итп, тоже не существует. Принудительная психиатрия согласно Конституции РФ существует только в отношении совершеннолетних и только по решению суда\
Ваш знакомый врач, ИМХО, просто идиот, ставить диагнозы по рассказам от третьего лица.
Надо написать тебе и другим родителям заявления на имя заведующей. Описать ситуацию, а потом написать "прошу принять меры". Увидишь, что будет. Дети находятся под их ответственностью в саду, вот пусть они и чешутся.
Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Яся, я думаю, что писать такие бумаги стоит воспитательнице. Она больше времени с этим ребёнком проводит, пед. образование имеет скорее всего.
Как-то, мне кажется, это на кляузу очень похоже.
Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Жестко, но правда.

Если мама сама говорит, дай ты ему по ж... или по рукам.
А чужого ребенка нельзя бить ни с согласия, ни без него.
Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
а с 37 до 38 это что???
в 38 уже пора жаропонижающее давать
абсолютно верно

У здорового ребенка все должно быть хорошо с терморегуляцией. Если он и перегрелся, то через полчаса все будет ОК. А потом не одна же температура? Что-то еще есть. С чего-то ты ее меряешь.
Старый 19-04-2008, 01:09     #2974
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Танечка, поздравляем с возвращением домой. Напиши, что вам по реабилитации предстоит, может можем чем-то помочь
Старый 19-04-2008, 01:12     #2975
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Почему не болеет, но лекарств не надо.
Не надо жаропонижающих. Лекарства нужны
Цитата:
Сообщение от М@ришка Посмотреть сообщение
С температурой, даже если она минимальная, то есть 37 - врачи гулять и принимать ванну не разрешают.
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
она сейчас спит,наощупь темпа примерно такая же,в районе 37.3-37.5... проснется померим обязательно..
а
А как ты ее наощупь меряешь?

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Плачууу просто! От обиды! Делала отчет сейчас огромный. Сохранила в програмке. А на выходе ничего не сохранилось и закрылось автоматически.
ЕЛЫПАЛЫ!!!!

Во-первых, Танюша! Очень за Вас рада. Поправляйтесь окончательно. Напиши обязательно, что надо для реабилитации, может, что-то придумается. Вам что показано? Ингалляции? С чем? Просто всякого можно поискать... Прогревания? Массажи?

Про болячки и температуры. Я тоже сторонница того, чтобы при температуре в нежаркую погоду ребенок был дома и максимально приближен к постельному режиму. Его надо занять просто, и скакать он не будет. ИМХО, но температура у здорового ребенка сопровождает достаточно серьезное поражение организма, поэтому надо смотреть. Единственное, я скажу сразу, что мы ополаскиваем или купаем Лизу всегда, кроме высоких температур. Во-первых, я соматически подыхаю сама без душа, тело потеет и т.п., а потом надо различать легкую температуру при начинающихся вирусах и температуру около 37 на фоне насморка или кашля. Мы греем ребенка в сильно теплой ванне с травой и маслами (масло эфирное только нельзя капать прямо в ванну, может быть ожег. Надо капнуть, например, на морскую соль, а ее развести потом). Еще нос промывать тем же физиомером хорошо в ванне, потому что просто сморкается деть и отфыркивается. Единственное, у Лизы в ванной очень тепло и в комнате нет сквозняков. Помещения надо хорошо проветривать, когда ребенка там нет.

Про гуляние с соплями, я тоже не сторонник. Т.е. легкие сопли не препятствие, но не надо забывать, какой у нас климат. Ребенок с соплями дышит ртом, что сразу даст горло или кашель. Соответственно, я при сильной заложенности носа тоже не вожу никуда.
Старый 19-04-2008, 08:55     #2976
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Танюша! С выходом вас! Попраляйтесь скорее, не болейте больше так сильно.
Старый 19-04-2008, 09:10     #2977
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Доброго всем времени суток! Погодка вроде хорошая!
Старый 19-04-2008, 09:13     #2978
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Лусик! привет! сделала работку пропавшую?
Старый 19-04-2008, 09:16     #2979
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meri_Poppins Посмотреть сообщение
Лусик! привет! сделала работку пропавшую?
Вчера уже сил не было, котелок не варил. Сейчас папе Дине дам выспаться и сяду за отчет. Надо быстро сделать. Нам в час уже в муз ехать.
Старый 19-04-2008, 09:17     #2980
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Меричка, кто у вас встал? Машу в школу провожала?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.