Дорогу полным девушкам! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 10:35     #3191
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


А разве вы носите белье? Я думала, что такие звезды, ка вы и Шэрон, его не носят. На самом деле, вы просто слишком многим и слишком долго на форуме объясняете, какая вы звезда. А теперь бремя славы настигло вас, ничего не поделаешь.

Я с удовольствием порассуждаю про плохих актрис, потому что о плохих юристах мы уже поговорили. И тему об Ыскусстве народ просил. Актрисы плохой как раз и не видать, потому что народ привык хавать, что дают. Не с чем сравнивать. А потом плохой актер может срочно переквалифицироваться в управдомы.
Старый 15-04-2008, 10:37     #3192
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Ты што хочешь сказать, что если мы с Жасмин доведем свои попы до 42 размера, то мы сможем их обнять? И поцеловать

Наташа, ну на фик диету, при таком раскладе
Пойду съем пироженку
Ну если при этом еще йогой занятся, то наверное это достицижимо
Зато можно будет каждый день лично , "лицо в лицо" , так сказать изъясняться ей в любви и одаривать комплиментами. Чтоба она, попа чувствовала свое преводсходство над жирными и уродливыми 48-ым и 50-ым.


А пироженку я ужо съела на всякий случа . Очень недурственный наполеончик в Штолле делаю.
Старый 15-04-2008, 10:39     #3193
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


А разве вы носите белье? Я думала, что такие звезды, ка вы и Шэрон, его не носят. На самом деле, вы просто слишком многим и слишком долго на форуме объясняете, какая вы звезда. А теперь бремя славы настигло вас, ничего не поделаешь.

Я с удовольствием порассуждаю про плохих актрис, потому что о плохих юристах мы уже поговорили. И тему об Ыскусстве народ просил. Актрисы плохой как раз и не видать, потому что народ привык хавать, что дают. Не с чем сравнивать. А потом плохой актер может срочно переквалифицироваться в управдомы.
Старый 15-04-2008, 10:42     #3194
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
Вы так и бегаете по квартире с клавиатурой в руках и экраном перед глазами?Или все-таки периодчески возвращаетесь к компьютеру,чтобы выдать новую порцию веселья для окружающих? И в том, и в другом случае не вижу проблем в "стационарном закреплении памятки", но,если для вас это непосильная задача - не напрягайтесь!
Вы знаете, компьютеры не всегда бывают стационарные.... а если Вы в силах закрепить памятку на воздухе - поделитесь секретом

Цитата:
Сообщение от Индиана Посмотреть сообщение
JASMINE, не поверите, вот тоже недоумеваю, ведь не может же человек не понимать,что над ним открыто потешается добрая половина участников форума, но вместо того,чтобы прикрыть дискуссию и прекратить потуги на нападки, человек с завидным упорством цитирует и цитирует всех и вся, всех учит,вызывая новый шквал насмешек. ... Короче говоря, объяснить что-то тут бессмысленно, видимо, очень нравится выходить на бис,чтобы в очередной раз быть освистанной. Ну,не будем отнимать у человека этой радости! Удачи вам,Maybe, во всех ваших начинаниях и продолжениях!
Милая, милая Девушка, ещё раз повторю, что мне очень лестно Ваше мнение о том, что пол форума - 19000 человек "потешается" надо мной.... хотя вряд ли это так.... Дискуссия с Вами, к сожалению, маловероятна, ибо Ваш склад ума не позволяет Вам допустить существование более точной точки зрения, если она отличается от вашей....

Ваш свист плохо слышен, так как рот Ваш "беззуб"... Могу как альтернативу предложить закидывание тухлыми помидорами.... может, это получше получится!

Спасибо Вам за добрые слова и пожелания! Как говорится, Вашими молитвами!

Цитата:
Сообщение от 13-ая Посмотреть сообщение
А есть еще такие страны как Англия , Франция, да та же Америка... там можно получить это же образование без возрастного ограничения. Весьма недурственное образование кстати.
Катюша, ну я-то знаю, что ты знаешь.... да и ты знаешь, что я знаю..... и обе мы знаем, что делать с таким образованием в другой стране нечего... (за редким исключением)...
Старый 15-04-2008, 10:47     #3195
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение

Катюша, ну я-то знаю, что ты знаешь.... да и ты знаешь, что я знаю..... и обе мы знаем, что делать с таким образованием в другой стране нечего... (за редким исключением)...
Нет вот последнего я как раз НЕ знаю Я знаю что с тем которое здесь до 27 там точно делать не чего. Покрайней мере с его нынешним уровнем.
А так повальной безработицы пока не наблюдаю.
Старый 15-04-2008, 10:48     #3196
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


вот еще одно заблуждение нарыла. Человек считает, что у него есть карьера.

Индиана, вы напрасно терзаете клавиатуру. Тут вся проблема в том, что это профессиональное. Привычка все равно давать шоу, несмотря на отсутствие аудитории.
Старый 15-04-2008, 10:50
ответ для Маева на сообщение "низачот!:ded: читали бы топик..."
    #3197
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
низачот! читали бы топик внимательно - знали бы, что звезда номер раз это Верисекси и ее тайм менеджмент о том, как прокормить себя здоровой пищей на 1500 рэ в месяц!
вот вы знаете. что такое йогурт Услада? моя семья вот не знает. и слава Богу!
про йогурт сразу впомнился пошлый анекдот....по йогурту и спать (с)

это оно ...Услада-то?! ...хм...по названию похоже

пы.сы. поговорить охота- не знаю о чём , но весело тут у вас, хоть и не понятно ...уже давно не понятно
Старый 15-04-2008, 10:50
ответ для Маева на сообщение "низачот!:ded: читали бы топик..."
    #3198
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
низачот! читали бы топик внимательно - знали бы, что звезда номер раз это Верисекси и ее тайм менеджмент о том, как прокормить себя здоровой пищей на 1500 рэ в месяц!
вот вы знаете. что такое йогурт Услада? моя семья вот не знает. и слава Богу!
про йогурт сразу впомнился пошлый анекдот....по йогурту и спать (с)

это оно ...Услада-то?! ...хм...по названию похоже

пы.сы. поговорить охота- не знаю о чём , но весело тут у вас, хоть и не понятно ...уже давно не понятно
Старый 15-04-2008, 10:51
ответ для Маева на сообщение "низачот!:ded: читали бы топик..."
    #3199
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
низачот! читали бы топик внимательно - знали бы, что звезда номер раз это Верисекси и ее тайм менеджмент о том, как прокормить себя здоровой пищей на 1500 рэ в месяц!
вот вы знаете. что такое йогурт Услада? моя семья вот не знает. и слава Богу!
про йогурт сразу впомнился пошлый анекдот....по йогурту и спать (с)

это оно ...Услада-то?! ...хм...по названию похоже

пы.сы. поговорить охота- не знаю о чём , но весело тут у вас, хоть и не понятно ...уже давно не понятно
Старый 15-04-2008, 10:57     #3200
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Она еще жива, эта тема.... Я под впечатлением.... Даааа, благодаря некоторым товарищам можно и стакан воды сутки обсуждать. Сильно!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.