Аллергия малышей до года - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:26     #5281
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Но с другой стороны, не расстраивайтесь, кукуруза малопитательная. Если только для разнообразия.
У нас на нее вообще сильнейший зуд, который возникает мгновенно во время еды.
.

Что ещё раз подтверждает,что все детки разные. Мы только кукурузу долгое время и Нутрамиген ели,на ней и вес основной набрали. Сегодня попробовали к нашей кукурузе и баранине белокочанную капусту. Пока реакции нет.Пожелайте удачи!Хоть бы пошла!!!Ещё немного и начнём голубцы лопать
Старый 13-02-2009, 00:27     #5282
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
мне говорили, что творог не очень хорошо кушать каждый день, тяжеловато, раз в неделю хорошо, а мне нужно что то каждый день.
Интересно а кефир можно самой сделать из козьего молока? Может его тогда?
Старый 13-02-2009, 00:29     #5283
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
мы этих рисовых по полпачки в день едим
но я думаю, что это нормально, т.к. там веса-то совсем ничего - пачка 90 грамм, один воздух
и моя обожает грызть эти хлебцы Здоровей(только мы как раз едим кукурузные),человеком себя чувствуетнаконец-то родители кормить стали...
Старый 13-02-2009, 00:31     #5284
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
я покупаю в здоровом малыше
мы тоже в Здоровом Малыше и в Детях
Старый 13-02-2009, 00:51
ответ для nadya23 на сообщение "у нас в том числе!"
    #5285
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
у нас в том числе!
и у нас...
Старый 13-02-2009, 00:53     #5286
Mutter Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 82
Mutter Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
У нас на банан тоже было, но если дать кусить раз в неделю, может и пройдет этот тропик
Девочки, я так расстраиваюсь опять...у нас как-то медленно, но хуже и хуже...только лицо на банках почище стало, как опять сегодня щеки цвета знамени.
Я так надеюсь что это на зуб, кончик которого уже виден на десне
Хотя ребь руки во рту не держит и слюни давно в норме, но постоянно щиплет щеки, скулы, шею...зуб лезет внизу как раз.
Мы ж на гомеопатии 5 месяцев без недели, а как-то...никак будто. Давишь давишь эти крупинки, каждую неделю капли покупаешь и все приемы по часам, а толку как-то не видно...
Самое что не нравится, что врач не осматривает ребенка, а просто консультирует по телефону на основе и цифр в анализах назначает лечение.
Я уж косо поглядываю в сторону Невского...тут и с утра очередь займешь, если б знать.

Подскажите, если аллергия на молочный белок, когда ждать улучшения после перехода на гидролизат??
У нас сразу улучшилось состояние после отмены смеси на основе коровьего молока.Тогда мы не знали,что на козье у нас тоже аллергия и стали давать Нэнни и горошки. После отмены Нэнни стало ЗАМЕТНО лучше.Горошки мы тоже долго не давали,становилось хуже и мы ушли от гомеопатии...
Старый 13-02-2009, 02:40     #5287
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
мне говорили, что творог не очень хорошо кушать каждый день, тяжеловато, раз в неделю хорошо, а мне нужно что то каждый день.
зато кефир можно кушать каждый день
вот его тоже из козьего молока можно делать, но еще козье молоко найти где покупать надо, т.к. магазинное совсем не катит
Старый 13-02-2009, 02:48     #5288
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
пасиба, это мы хлебцы Здоровей рисово-кукурузные вчера и позавчера пробовали, так то мы кукурузу не ели.....сегодня пошла купила чисто рисовых, картон-картоном на мой вкус, но мелкий вцепился и уже третий ест
мы их до сх пор хорошо едим и мне когда кормила они нравились с голодухи
по фоллю они тоже у нас прошли
сейчас стали кукурузне шарики Здоровей брать, они помягче хлебцев - насыпал тарелку и ребенок сидит довольный

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
У нас на банан тоже было, но если дать кусить раз в неделю, может и пройдет этот тропик
Девочки, я так расстраиваюсь опять...у нас как-то медленно, но хуже и хуже...только лицо на банках почище стало, как опять сегодня щеки цвета знамени.
Я так надеюсь что это на зуб, кончик которого уже виден на десне
Хотя ребь руки во рту не держит и слюни давно в норме, но постоянно щиплет щеки, скулы, шею...зуб лезет внизу как раз.
Мы ж на гомеопатии 5 месяцев без недели, а как-то...никак будто. Давишь давишь эти крупинки, каждую неделю капли покупаешь и все приемы по часам, а толку как-то не видно...
Самое что не нравится, что врач не осматривает ребенка, а просто консультирует по телефону на основе и цифр в анализах назначает лечение.
Я уж косо поглядываю в сторону Невского...тут и с утра очередь займешь, если б знать.

Подскажите, если аллергия на молочный белок, когда ждать улучшения после перехода на гидролизат??
а как вас гомеопат вообще лечит и какие анализы могут быть в гомеопатии?
кишечник в порядок приводили?
банки кроличьи я так понимаю вам никто тоже не проверял?
Старый 13-02-2009, 09:51     #5289
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Девочки, подскажите что менее аллергично: черничное пюре, пюре из черснолива или банан а то надоело одним яблоком ребенка баловать, а от груши у нас живот пучит
Старый 13-02-2009, 09:56     #5290
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Кстати, кому пригодится может, но в продаже появился баночный кабачок без каких либо добавок :Бабушкино лукошко. я вчера в ЗМ нахапала. (просто мы из овощей только кабачок едим.) есть еще у Темы какбак без добавок но очень жидкий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.