Мамочки, с м.Ветеранов, давайте дружить :)) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2006, 00:44     #1
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Очень хочеться общаться с мамочками. Т.к. мы новенькие в этом городе, то хочеться узнать многое о жизни маленьких детей в этом городе.
Напишу о себе: меня зовут Марина, любимый муж Миша, маленькая дочурка Марианночка.
Мы живём в г.Санкт-Петербурге (пока 3 мес.), приехали на ПМЖ. Переехали из г.Ростова-на-Дону.
Как начиналась наша семейная жизнь: с мужем я познакомилась 2 марта 2004 г., после 2-х месяцев встречаний, мы стали жить вместе. 31 июля 2004 г. отметили помолвку, а 25 сентября 2004 г. расписались. Недавно отметили нашу годовщину 2 года!
Очень мечтали и хотели ребёночка. И после долгих 9-ти месяцев родилась наша малышка. В период беременности мы решили не узнавать пол ребёнка, так что для нас это была тайна. Самое интересное выпало в мой день рождения.
24 мая 2005 г. мне исполнилось 20 лет. Я лежала в роддоме, принимала от всех поздравления, просила малыша родиться (т.к. в этот день было ровно 42 недели беременности). И вот утром у меня отошли воды, я была безумно рада, но было сомнение, что могу родить и на следующий день. Слава моего врача. меня успокоили (он сказал: "Ну, что сделаем маме подарок... ") После 7 часво схваток, родилась наша прелесть. Была огромная, безумная радость, во-первых, что дочечка родилась в мой день рождения, и что вообще родилась ДОЧЕЧКА (девочка!!!).
Я на форуме Близняшки, потому что здесь пишу про себя и свою дочу, а унас с ней очень много общего: родились в один день (с разницей в 20 лет), по знаку зодиака мы Близнецы, я рожала в том же роддоме, в котором родилась сама (20 лет назад), роды принимал тот же врач (что и моей мамы 20 лет назад), лежала в той же палате (где лежала моя мама 20 лет назад), родились (почти) в одинаковое время: я в 18.20 ч., а дочечка в 18.18 ч. Вот так!
Ну и решили с именем далеко не ходить (в период беременности имя не выбрали, т.к. не знали пол) назвали дочу Марианна, просто как-то созвучно с Марина (так меня зовут).
Вот уже отметили наш общий день рождения, всё было супер, и очень приятно принимать поздравления в двойном размере. Теперь наш папа говорит: надо родить мальчика на папин день рождения Я не против!

Очень буду рада, общаться, дружить встречаться...
Старый 19-10-2006, 01:03     #2
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


кхе-кхе! так где вы тут б.обретаться? правда мы мааленькие для вас =)
Старый 19-10-2006, 02:35     #3
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
кхе-кхе! так где вы тут б.обретаться? правда мы мааленькие для вас =)
Если вы имеете ввиду, где будем гулять, то ещё не знаю, т.к. только купили квартиру в этом районе.
Возрст не помеха
Старый 19-10-2006, 02:44     #4
-ТАША-
Интернетозависимая
 
Профиль -ТАША-
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 5 697
-ТАША- отсутствует


А мы мало того, что соседи, так еще и ровесники

Так где вы все же обитаете? ПРоспект Ветеранов - длинный.
Мы практически рядом с метро.
Старый 19-10-2006, 14:03     #5
T_Lapka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 438
T_Lapka отсутствует


[quote=Близняшки;1553090]Очень хочеться общаться с мамочками. Т.к. мы новенькие в этом городе, то хочеться узнать многое о жизни маленьких детей в этом городе.
Напишу о себе: меня зовут Марина, любимый муж Миша, маленькая дочурка Марианночка.
Мы живём в г.Санкт-Петербурге (пока 3 мес.), приехали на ПМЖ. Переехали из г.Ростова-на-Дону.
Приветик! Я тоже с Ростова. Живу здесь уже 2 года. Муж петербурженец(в браке 1.5 года), вот и привез меня сюда. А Вы в Ростове где жили?
Старый 19-10-2006, 23:16     #6
Creative
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пр. Стачек
Сообщения: 1 691
Creative отсутствует


мне тоже очень хочеться общаться
а то гулять одной скучно, живем рядом с метро
Старый 19-10-2006, 23:47     #7
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


ну а я на хрустицкого! =)
Старый 20-10-2006, 00:46     #8
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Мы пока живём на Тельмана, купили квартиру на Голикова. Переедем в декабре. Очень рада, что вы мне написали. Буду очень рада со всеми общаться и встречаться
Старый 20-10-2006, 00:48     #9
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от T_Lapka Посмотреть сообщение
Приветик! Я тоже с Ростова. Живу здесь уже 2 года. Муж петербурженец(в браке 1.5 года), вот и привез меня сюда. А Вы в Ростове где жили?
Мы в Ростове жили на пр. Будённовском (на Комсомольской площади).
Вот классно, земляки
Старый 20-10-2006, 00:50     #10
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Подскажите пожалуйста, Голикова, м.Ветеранов-это какой район?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.