ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3843 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:00     #38421
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, девчонки...
Накидайте кулачков, а?
Мне к Лебедеву ехать.... Стра-а-ашно......
А тут еще отеки начались и чуток поползло давление .... Не хочу в РД чужой......
Ирусь ни чего не бойся!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 09-04-2009, 20:01     #38422
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Все таки не получилось? Жаль, конечно, но если сам не расстроился, то и ты не переживай!
А по поводу бесед с 15летними - мне казалось они уже побольше нашего знают





Я думаю без фанатизма можно, чуть-чуть, чтобы удовольствие получить. Сама хочу в баньке посидеть на даче, но низзя
Ну как беседы, может и знают больше нашего, но вот лишний раз напомнить о предохранении ИМХО необходимо
Так я именно фанатею: сижу чуть ли не дольше всех
Старый 09-04-2009, 20:03     #38423
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Старый 09-04-2009, 20:05     #38424
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Супер ! Поздравляю!!!
Старый 09-04-2009, 20:05     #38425
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос такой: в выходные вроде собираемся на дачу, там обычно делают баню. Можно мне или не стоит даже настраиваться на баню? (если кто забыл- идет подготовка к крио переносу, в понедельник 10-й день будет, второй раз к Бо пойду на "посмотреть что и как")
Ташик,я думаю капушку можно, главное не злоупотребить)))))))
Старый 09-04-2009, 20:06
ответ для Jess на сообщение "Супер ! Поздравляю!!!"
    #38426
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Супер ! Поздравляю!!!
Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 09-04-2009, 20:06     #38427
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


девы у меня новоститакие:
я если помните тогда после посещения Бо с мужем поругалась..ну и потом так с головой ушла в работу...что бы мозги отключить...но всетаки сдала повторно поговорив со своим гинекологом ( Владимировой Г.Г из гомеапатической пол) она мне говорит "да от куда у тебя могла бы взяться Гандрела эта...." ну и все пересдали...ну и что думаете вчера она мне звонит и говорит "ни чего у тебя нет...все чисто...." правда мы с ней на случай нахождения этой бяки прописали другую совсем схему лечения..которую я думала буду применять если что и она эта схема на много дешевле той что БО прописал....да и на счет эффективности думаю тоже все ОК! я просто ГГ очень доверяю уж стольок лет....
так что теперь я могу прийдти к Бо и записаться на КУЗГ ...НО одно но я нехочу на КУЗГ ваще не хочу...прочитав стольок сдесь негатива на самом деле думаю что это лишняя процедура...да она безвредная но лишняя.....как Вы думаете если я на него по электронке выйду и предложу в место КУЗ посмотреть диск с лапары??????? я конечно совсем может глупая но может сроботает? а? уж очень не хочу тратить время......тем более есть еще одно но на следующей неделе я в Египет лечу в отпуск...муж сказал что надо раньше отдохуть а потом за дело так сказать....
Старый 09-04-2009, 20:20     #38428
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Супер, поздравляю!!!!!
Пусть малыши растут и развиваются, как положено!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 20:25     #38429
GnomikT
Гость
 
Профиль GnomikT
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
GnomikT отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!
Старый 09-04-2009, 20:26     #38430
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ну а теперь мой отчет: ездили на УЗИ - у нас два пузожителя 3 и 4 мм, поставили 5 недель)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что можно меня и на первую страницу -ЭКО - АВА - отсутствие труб - Чежина М В - двойня( Т-Т-Т) !!!!)))))))))))))))))))))))))
УРЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.