Перезагрузка в Доме2, опять Собчак и Борода... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 23:39     #41
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Всем привет,вот и мы приехали......
Старый 31-08-2007, 23:39     #42
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
девочки, а куда водонаева делась, раньше смотрела дом-2 а теперь времени нет вообще, если она ушла? , то чем она занимается? может кто знает?
Она ушла за Ди-джеем...с завтрашнего дня будет вести передачу Космополитен-видеоверсия,вместе с Боней.
Старый 31-08-2007, 23:39     #43
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Мариша,ребятки хорошие у тебя...очень симпатичные...да и ты хороша...
Пасиб
Старый 31-08-2007, 23:39
ответ для 2ды мама на сообщение "Всем привет,вот и мы..."
    #44
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2ды мама Посмотреть сообщение
Всем привет,вот и мы приехали......
Можно я тож свою любимую фотку деток покажу???
привет!
показывай уже скорее.
Старый 31-08-2007, 23:40     #45
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Перенесу последние новости:


Семён отдал титул "Хозяин Дома 2" Меньщикову!!
Как и многие предполагали, хозяином стал все-таки Семён Фролов. За него проголосовали около 70 процентов зрителей. Солнце заняла почетное второе место. Но просто награждением церемония не закончилась. Семен сказал, что у него тоже есть подарки. По его словам, он не заслуживает титула "Хозяин Дома 2", а им должен быть тот человек, который здесь с самого начала. Поэтому сам титул Семен отдал Степе. На что Степа иронично подметил, что лучше бы Сёма отдал деньги. Второй сюрпри от Сёмы был таков: "В финале боролись я и Солнце, я считаю, что это было не справедливо, потому что я - мужчина, а Солнце - девушка. Поэтому я хочу Солнце отдать ровно половину своего приза." Вот так. Благородненько. После вопроса Бородиной о том, примет ли Солнце деньги или нет, Солнце сказала, что примет, потому что хочет помочь ребенку, недавно погибшей Кристины (бывшая участница Голода иДома2). Вот так прошла церемония.
Но на этом сюрпризы не закончились - распахнулись ворота, и вошел наш Димка Шмаров с букетом для Солнца!!!! Какой он все-таки хороший, наш Рыжий Кот!!!
Версия для печати
30 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова


Вчера Рома покинул наш телепроект.
Вчера на лобном месте Ромка сказал о том, что он уходит с проекта. К сожалению, наша жизнь состоит из черных полос тоже. Дома у Ромы возникли проблемы, и его присуствие там необходимо. Когда на карту поставлены либо проект, либо родители, ясное дело, что важнее. Самое плохое в том, что не ясно когда Рома сможет вернуться назад, ко мне, к нам всем...Может в этом году, а может и в следущем, а может никогда...
Мы подумали о том, что мне не стоит пока уходить, потому что может все в скором времени станет хорошо...Но если мы оба поймем, что Ромка не сможет обратно вернуться на проект, то естественно я уйду к нему...Пока нам не ясно ничего...Ясно лишь одно, судьба уже в который раз подкидывает нам вот такую не легкую проверку...Но мы ведь справимся, да?
25 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова


Меня хотят выселить из дома.
Мой котенок ушел только позавчера, а сегодня уже поднимается тема о том, что пора бы мне собирать свои вещички и выезжать из комнаты. С утра ко мне пришел Степа со своей девушкой Наташей, принесли мне чай с шоколадкой. Разговор Степа начал с того, что мне нельзя замыкаться, что я должна быть сильной, что он мне поможет и поддержит. Вроде говорил правильные вещи. Я и сама понимаю, что я не должна сидкть одна в комнате и постоянно плакать. Но говорить и советовать можно все что угодно, а я не могу делать вид, что у меня все хорошо, что как будто ничего не произошло. Разговор наш закончился тем, что Степа мне ясно намекнул на то, что сегодня он будет поднимать тему моего выселегие из комнаты. И что лучше мне самой выехать отсюда, а то меня выселят. Что мне делать, я не знаю. Бороться? А есть ли смысл? Мне кажется, что я не справлюсь я этим со всем...Степа уже начал собирать голоса. Где же мой Ромочка, как мне его не хватает...любимый, люблю тебя...
Версия для печати
26 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова


Против меня заговор на женском голосовании.
Я приехала на площадку поздно вечером, так как целый день была на съемках своей рубрики "Осторожно стилисты". У ворот меня встречал Гобозов, который сразу же ошарашел меня новостью:"Олька, скорее пойдем к нам, против тебя готовят заговор на женском голосовании, уже набоалось много голосов". Сначала я подумала, что это прикол, но когда пришла к ребятам, то была просто шокирована от того, что против меня сегодня реально набирали голоса, пока меня не было. Ромка уехал неделю назад, а меня уже хотят не только выселить из комнаты, но и выгнать с проекта. Понятное дело, что идея эта Рустама. Он мотивирует тем, что я одиночка и нечего мне тут делать. Мне надоело всем доказывать, что я не одна. У меня есть Рома, я его люблю, я его жду, и никто мне другой не нужен. Его не выгнали, он ушел сам на некоторое время. И неужели кто-то сомневается до сих пор в том, что если он не сможет вернуться, то я НЕ останусь на проекте без него???
Что завтра будет на голосовании я не знаю, надеюсь, что все хорошо. Я никого не собираюсь уговаривать и переубеждать. Просто обидно от того, что такое отношение...Всем удачного дня!
Версия для печати
31 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова
Старый 31-08-2007, 23:40     #46
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
вместе с Боней.
Я в шоке от таких новостей
Старый 31-08-2007, 23:40     #47
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение
Степик у нас как флюгер, куда ветер дует - туда и он... а сейчас мне его поведение совсем не нра..
И я тоже не пойму, он очень изменился....
Старый 31-08-2007, 23:42     #48
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
привет!
показывай уже скорее.
ВОТЬ

Последний раз редактировалось 2ды мама, 10-10-2007 в 16:46.
Старый 31-08-2007, 23:42     #49
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сегодня а реале женское - интересно кого?
Старый 31-08-2007, 23:42     #50
2ды мама
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 382
2ды мама отсутствует


Это мы в Вологодской области отдыхали...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.