Петергоф - Страница 470 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2007, 20:50     #4691
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Завтра утром еду в Петергоф, Катя ты дома??? Часов в полдвенадцатого могу подъехать к 416 школе Главное диск не забыть
Старый 08-07-2007, 21:31
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4692
@Инна@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 76
@Инна@ отсутствует


Приветик всем!!
Поздравляем всех имениников которых пропустили и всех деток с их достижениями.
Мы наконец дома и можем отписаться: за прошедшее время Алисочка научилась говорить МАМА ПА и БА а еще сегодня в честь дня рождения встала самостоятельно на ножки чему я была безумно рада.

Старый 08-07-2007, 21:41     #4693
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение
Мне на ушко шепнули, что в нашей поликлиннике зубы лучше не рвать. А где можно??? Кто нить рвал зубы???
У Соколовой мне нравится, очень-очень. Милая, девушка, делает мягко и недорого.
Я рвала в ПЧЗ. Зуб мудрости. Без предварительной записи. 300р. (2,5-3 года назад) Если сравнить с тем, как мне рвали другой зуб мудрости, в госпитале (23 квартал, "по знакомству") - то я б туда (в ПЧЗ) побежала хоть все зубы рвать (никакой боли, вырвали за минуту) В госпитале же мне заморозили полгорла, зато чувствительность зуба осталась. Рвали минут 15, с моими криками и слезами, в 4 руки. Сломали щипцами соседний зуб...
А вот лечить в ПЧЗ пока не пробовала Надо будет как-нить сходить

А вот ЛОР в ПЧЗ мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась 100% совдепия, с наездами на меня, что я сама не берегу своё здоровье и т.п. И ещё она в одном ухе у меня пробку углядела, и самовольно вытащила. Это БОЛЬНО, да и потом ещё несколько дней ухо стреляло (и ещё небось за выемку пробки она деньгу начислила - я не в курсе, муж платил). Кстати, эта же ЛОР прописала мужу какие-то совдеповские антибиотики убийственные, от ангины. Я ему запретила их пить, когда облазив инет, начиталась про них (что они чуть ли не запрещены уже) Горло прошло и без антибиотиков, с тех пор ангины больше не было (3 года прошло, так что в хронику всё не превратилось,хотя врач именно это и пророчила, если муж не станет антибиотики пить ). Фамилию врача не помню. Но она там не одна работает... Может вторая хорошая?



Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
То есть вы не очень довольны? А насчет газет я про них както не подумала да и не читаю я их, сразу под селедку идут или чтонить типа того
Ну, восторга я не испытала. И не рвусь туда ещё. Но если припрёт - возможно именно туда и пойду (всё-таки близко и дешевле МАга ) Просто я зубы лечу, когда они болят А до этого бАюС Хоть и не больно это, лечить зубья, но ооооччччччееееннннь неприятно И вот именно в Ассоли мне не понравилось, как над моей боязнью зуболечения усмехались и ещё не понравилось, что пришлось уговаривать двойную порцию обезболивающего мне вкатать (вот почему не поверить МНЕ, если я знаю свой болевой порог и знаю, что зубные обезболивающие плохо меня "берут"? )
Старый 08-07-2007, 21:51     #4694
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Инна!, поздравляем с тем, что встали на ножки), умница). Алиса просто прелесть)

Василиса, с приездом! Надеюсь, что вы там отлично отдохнули)
Старый 08-07-2007, 22:01     #4695
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Давай, приезжай, не забудь диск
Мы завтра утром будем гулять, так что встретимся..
Старый 08-07-2007, 23:18
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4696
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Девочки, а может быть у кого-нибудь есть ненужные штрих-коды от Хаггисов? )))))
Старый 08-07-2007, 23:19
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4697
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


И еще вот такой вопросик, даже два:
1. кто-нибудь ставил решетки на окна и дверь? Можете посоветовать хорошую фирму, которая этим занимается?
2. Девочки, кто-нибудь менял батареи? Ставил новые? Сколько это стоит? И тоже вот нужна хорошая фирма)
Старый 09-07-2007, 03:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4698
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Уж какя я трусиха лечить зубы, но в Ассоли мне очень нравится, залечила уже 4 зуба, не чуствовала ничего, а главное быстро и очень камфортно, лежишь себе...
Старый 09-07-2007, 09:34     #4699
Orhidea2006
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 7 280
Orhidea2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение

Ну, восторга я не испытала. И не рвусь туда ещё. Но если припрёт - возможно именно туда и пойду (всё-таки близко и дешевле МАга ) Просто я зубы лечу, когда они болят А до этого бАюС Хоть и не больно это, лечить зубья, но ооооччччччееееннннь неприятно И вот именно в Ассоли мне не понравилось, как над моей боязнью зуболечения усмехались и ещё не понравилось, что пришлось уговаривать двойную порцию обезболивающего мне вкатать (вот почему не поверить МНЕ, если я знаю свой болевой порог и знаю, что зубные обезболивающие плохо меня "берут"? )
Дело в том что я тоже жутко боюсь зубья лечить, всегда как сяду на кресло трясусь мелкой дрожью и хоть ты что сделай не расслабиться мне
Старый 09-07-2007, 10:32
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #4700
@Инна@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 76
@Инна@ отсутствует


Девочки кто на грудном кто нибудь занимается колонетикой? Если да то где и сколько стоит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.