В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 12:35     #6
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь. Сегодня было УЗИ в МЦРМ. Поставили срок 3 недели. ПЯ есть!! Для СБ сказали, конечно, рано еще, ждите через 2 недели. Только не сказали как эти 2 недели пережить. Да, еще ХГЧ 5233 вчера был, впервые такие цифры у меня!
В голове разброд и шатание. В принципе, моё ЭКО на этом закончилось, дали мне справку о Б и отпустили наблюдаться где душа пожелает. Можно вестись у них же. Короче говоря, я не уверена что хочу идти к ТА. Она с самого начала говорила что у экошниц всё по-другому, да и упор мне наверное теперь нужно делать больше на генетику. Запуталась я, вправьте мне мозг если я не права, пожалуйста!!
Я бы все равно на твоем месте пошла к ТА.
У тебя же уже назначена определенная доза гормонов. Просто снижать пока ее не будете и все. А все остальное она тебе доназначит. ИМХО на ранних сроках в ЦН хорошо ведут.
А дальше я не наблюдалась.
Как ты на генетике собираешься упор делать? Тебе же уже произвели искуственный отбор, теперь в тебе развивается нормальная беременность. какие еще упоры?
А цифра хорошая, это да.
У меня и по 12000 бывало, дальше я уже не сдавала.
Срок у тебя сейчас 5 недель. так будет правильнее говорить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.