Праздник молодых семей "СВАДЬБЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 21:58     #11
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
ага, заодно не только невест приглашаем но и профессиональных фотографов и стилистов

5-го....
так... у меня с утра свадьба, до 12 я занята, а потом могу присоедниться!

не в качестве, невесты, а стилиста, разумеется
Старый 02-05-2008, 16:22     #12
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


ВНИМАНИЕ! Ввиду того, что в июне уже вовсю кипит сезон и профессиональные работники свадебной индустрии ужасно заняты, ДАТА ПЕРЕНЕСЕНА и УТВЕРЖДЕНА - "СВАДЬБЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ" пройдут 28 МАЯ 2008 г.

Модераторам: Проект НЕ Коммерческий! Участие в нем совершенно бесплатное! Поэтому, пожалуйста, не баньте за эту ссылку. Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!


Sanechka, поздравляю вас с наступающим важным событием в вашей жизни и приглашаю присоединиться на осеннее мероприятие, которое будет организовано в сентябре!


Ромафффка, ваша заявка принята! Интересные у вас фотографии; кто он?.. кто это сделал?..


!!!Светланочка!!!, присылайте заявку и смотрите подробнее на сайте (сайт - выше)


Цитата:
Сообщение от Котёночкин Посмотреть сообщение
И еще,а если у нас фотограф был только на прогулки?
Ну свои же фотографии вы наверняка делали и до и после приглашенного фотографа! Присылайте их!


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
А вот мыыы)))
Вы классные ребята!!! ))) Ваша заявка принята! Приглашаем к участию в проекте! Смотрите выше


Цитата:
Сообщение от Aly Посмотреть сообщение
а заявку как отправить??? или просто здесь выложить свои фото? МЫ ХОТИМ
Вы настолько сильно хотите, что даже не поняли как именно отправить заявку?
Раньше можно было как раз здесь. Теперь для этого создан специальный сайт - смотрите выше


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
а числа-то какого?
Nevo, судя по фотографии, вы очень интересный человек! Будем рады видеть вас у нас в любом качестве: и стилиста (кстати, разместите бесплатно! информацию о вас также и у нас на сайте : ) и молодой жены!


lachatte, manuncha

Это, как я вижу, ваше последнее сообщение не в рамках ТЕМЫ...
Старый 02-05-2008, 16:43     #13
lachatte
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
lachatte отсутствует


izmylove в данной ситуации я сообщила что есть УЖЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие...
и позвольте у вас узнать, а есть ли смысл устраивать НЕСКОЛЬКО событий одного рода?
не проще ли объединяться?
Старый 02-05-2008, 22:27     #14
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!
Старый 02-05-2008, 23:09     #15
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Яркая, если я правильно поняла, имеется в виду, что начало где-то в 15-16 часов и ДО причаливания к берегу, Алексей так написал

Очень заманчивое предложение, у меня этот постсвадебный синдром уже два года не утихает
Артистизм присутствует Вот мои фотки. Правда, я не оч поняла, что именно нужно от фоток - интересные кадры или крупный план невесты. Поэтому размещаю себя любимую

ЗЫ. До пяти считать умею, не могла выбрать Если скажете, уберу лишнее или поставлю не такие однотипные
Изображения
      
Старый 03-05-2008, 00:46     #16
Яркaя
Ветеран
 
Профиль Яркaя
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Волковское кладбище
Сообщения: 800
Яркaя отсутствует


Ну я тогда тоже размещу здесь и там, вдруг повезет!
Фотограф Дмитрий Семашкевич и мой друг по профессии не фотограф.
Изображения
     
Старый 03-05-2008, 00:51     #17
!!!Светланочка!!!
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 10
!!!Светланочка!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!
Вот я тоже не понимаю... Зачем нужно делать кучу одинаковых когда можно сделать один, но хорошо и разнообразно....

И также интересует финансовый вопрос.....
Старый 03-05-2008, 18:44     #18
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


Цитата:
Сообщение от lachatte Посмотреть сообщение
izmylove в данной ситуации я сообщила что есть УЖЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие...
и позвольте у вас узнать, а есть ли смысл устраивать НЕСКОЛЬКО событий одного рода?
не проще ли объединяться?
lachatte, у вас какая-то нездоровая появляется настойчивость.
Мы же с вами списались - я вам сказал, что с удовольствием приму участие в вашем мероприятии, если дата у меня будет не занята фотосъемкой. Приглашаю вас на мое мероприятие, если хотите, в любом качестве ...не обязательно же все "однотипные" мероприятия сливать в одно.

Тем более, что "однотипные" - сказать сложно. Все мы видим все по-разному. Одни мероприятия делают акцент на танцы, другие - на прогулку, третьи - выезд за город, на природу... у меня акцент на профессиональную фотосъемку. Каждая участница почуствует себя звездой с лучшими фотографами Санкт-Петербурга - уже все приглашены (хотя, судя по фотографиям в заявках, почти все очень грамотно подобрали себе свадебного фотографа на свою свадьбу : ). + фотосъемка будет проходить не в обычных местах прогулок молодоженов и не в обычное время - а где именно и когда - следите по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Я тоже что-то ничего не понимаю! Несколько групп занимаются одним делом, на разные сроки назначаются мероприятия?!?! Очень мало информации! Например участницы должны придти только в платье и им на месте будут делать прическу или нет? Если нет, то это еще мин 4000 руб затраты?!?! А букет? Он нужен? Его выдадут? И как мероприятие моджет уложиться в один час? Если еще невест надо оформить, куда-то погрузить и зафотографировать. У нас прогулка с фотосессией была 2ч и этого мало оказалось - а нас было только двое!
А вы берите информацию не из непонятных источников, а из первоисточника. Вы удивитесь, насколько ее станет сразу больше! Мероприятие будет длиться с 15-16 часов и до причаливания к берегу после фотографирования на катере на фоне ночного Питера и разводных мостов! Только не говорите теперь, что теперь очень долго!
Основное обсуждение теперь перенесено по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Яркая, если я правильно поняла, имеется в виду, что начало где-то в 15-16 часов и ДО причаливания к берегу, Алексей так написал

Очень заманчивое предложение, у меня этот постсвадебный синдром уже два года не утихает
Артистизм присутствует Вот мои фотки. Правда, я не оч поняла, что именно нужно от фоток - интересные кадры или крупный план невесты. Поэтому размещаю себя любимую

ЗЫ. До пяти считать умею, не могла выбрать Если скажете, уберу лишнее или поставлю не такие однотипные
Endocrynolog, всегда самые красивые невесты фотографировались у меня! Судя по вашим фотографиям, в этот день я не работал; ой, как жаль!!!

На самом деле переживать не стоит, на фотографиях есть все, что надо, есть ВЫ, спасибо! Просто для участия в проекте будут выбираться разные типажи, чтобы не все были "на одно лицо"
А с вашей искристостью и артистичностью вы... уверен, за звание главной принцессы Свадеб Белых Ночей нелегко будет с вами соревноваться!.. ой! один из секретов! Другие смотрите, предлагайте и обсуждайте по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12


Цитата:
Сообщение от Яркaя Посмотреть сообщение
Ну я тогда тоже размещу здесь и там, вдруг повезет!
Фотограф Дмитрий Семашкевич и мой друг по профессии не фотограф.
Ну наконец-то! Как видите, ничего страшного

Цитата:
Сообщение от !!!Светланочка!!! Посмотреть сообщение
Вот я тоже не понимаю... Зачем нужно делать кучу одинаковых когда можно сделать один, но хорошо и разнообразно....

И также интересует финансовый вопрос.....
куча одинаковых вопросов - это, по-моему, тоже не разнообразно. С вашими сомнениями можно ни на одно из всей кучи не попасть А жаль


Еще раз:

"однотипные" - сказать сложно. Все мы видим все по-разному. Одни мероприятия делают акцент на танцы, другие - на прогулку, третьи - выезд за город, на природу... у меня акцент на профессиональную фотосъемку. Каждая участница почуствует себя звездой с лучшими фотографами Санкт-Петербурга - уже все приглашены (хотя, судя по фотографиям в заявках, почти все очень грамотно подобрали себе свадебного фотографа на свою свадьбу : ). + фотосъемка будет проходить не в обычных местах прогулок молодоженов и не в обычное время - а где именно и когда - следите по "Ссылка на группу - участников праздника Свадьбы Белых Ночей!" З Д Е С Ь: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=12658561&postcount=12
Старый 03-05-2008, 20:56     #19
Котёночкин
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 276
Котёночкин отсутствует


Вот мы Мария и Евгений,свадьба была 12 августа 2006 года.Это листы альбома,отдельно ищу диск-не найти...(((Вот есть фоты на фотофайле http://photofile.ru/users/maruska85/albums/
Изображения
    
Старый 03-05-2008, 23:47     #20
lachatte
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
lachatte отсутствует


Цитата:
Сообщение от izmylove Посмотреть сообщение
lachatte, у вас какая-то нездоровая появляется настойчивость.
Мы же с вами списались - я вам сказал, что с удовольствием приму участие в вашем мероприятии, если дата у меня будет не занята фотосъемкой. Приглашаю вас на мое мероприятие, если хотите, в любом качестве ...не обязательно же все "однотипные" мероприятия сливать в одно.
Хмм... никакой настойчивости не проявлялось и в помине а вот вы как-то нездорово реагируете)))на всего 2 сообщения
я вам лишь предложила объединяться))и ни на чем не настаивала)
наше дело предложить - ваше дело отказаться

а за приглашение принять участие спасибо я приму к сведению
только позвольте узнать тогда имена тех именитых фотографов, которые будут принимать участие в проекте? лично для меня это очень важно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.