ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 09:55     #1
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я недавно постирала этим Домалом Коламбию дочкину... налила по инструкции для среднего загрязнения - так у меня пена стала вылезать из кюветы для порошка... т.е. машина решила, что очень много я моющего средства забабахала
Подозреваю, что Домал, как и любое жидкое моющее средство, надо наливать не в отделение для порошка, а прямо в барабан, где лежит грязная одежда. Я стираю жидким Ариэлем, купленным в Финляндии, - что написано, ни черта не понятно, но на картинках отчетливо видно, что жидкость наливается в измерительную пластиковую банку и ставится в барабан вместе с одеждой. А из отделения для порошка, мне кажется, будет по-любому сильно пенится - туда же бьет струя воды, чтобы вымыть порошок, и прямо в этом маленьком отсеке вспенивает средство.

Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Надо регулярно обрабатывать водооталкивающим средством для обуви(продается во всех обувных магазинах)
К сожалению, на моем опыте и опыте знакомых реальная польза от обработки - только в случае новой, неношенной обуви. А потом уже неэффективно
Старый 13-02-2008, 10:22     #2
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
Подозреваю, что Домал, как и любое жидкое моющее средство, надо наливать не в отделение для порошка, а прямо в барабан, где лежит грязная одежда.
Дык, туда и наливала... было видно через стекло, что пены в машине просто ОЧЕНЬ МНОГО, аж одежда не видна была, т.ч. просто пена стала вылезать по пути наименьшего сопротивления
Старый 13-02-2008, 10:33     #3
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Дык, туда и наливала... было видно через стекло, что пены в машине просто ОЧЕНЬ МНОГО, аж одежда не видна была, т.ч. просто пена стала вылезать по пути наименьшего сопротивления
Фигасе Так жеж машина может попортиться - просто какой-то "горшочек вари, горшочек не вари"

Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
... так у меня пена стала вылезать из кюветы для порошка... т.е. машина решила, что очень много я моющего средства забабахала
Я по этой фразе подумала, что Вы его в порошковое отверстие налили. Пардон
Старый 21-08-2008, 00:51     #4
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


[



К сожалению, на моем опыте и опыте знакомых реальная польза от обработки - только в случае новой, неношенной обуви. А потом уже неэффективно [/quote]

Т.е получается купили ,поносили неделю и уже не эффективно?????
Старый 16-09-2008, 00:48     #5
Lycinda
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Lycinda отсутствует


Девочки, хотела поинтересоваться, моя подруга едет в финляндию и я хотела заказать ей куому для ребетенка! Как вы думаете, могу без примерки заказать или лучше здесь купить вместе с ребенком??? Размеры отличаются от наших? Подъем для любой ноги? Первый раз покупаю, еще опыта нет!
Старый 16-09-2008, 00:53     #6
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycinda Посмотреть сообщение
Девочки, хотела поинтересоваться, моя подруга едет в финляндию и я хотела заказать ей куому для ребетенка! Как вы думаете, могу без примерки заказать или лучше здесь купить вместе с ребенком??? Размеры отличаются от наших? Подъем для любой ноги? Первый раз покупаю, еще опыта нет!
Ну хотя бы примерить надо здесь . Я так и несмогла ногу засунуть ни в одну из моделей. Купила Викинги
Старый 16-09-2008, 00:55     #7
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну хотя бы примерить надо здесь . Я так и несмогла ногу засунуть ни в одну из моделей. Купила Викинги
Нам подошла только Куома Гроссер (на липучках) в остальное нога (подьем) никак.
Старый 16-09-2008, 00:57     #8
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ну хотя бы примерить надо здесь . Я так и несмогла ногу засунуть ни в одну из моделей. Купила Викинги
+1000 Померьте здесь, а закажите в финке
Старый 16-09-2008, 01:03     #9
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
+1000 Померьте здесь, а закажите в финке
+1

Девушки, подскажите, какого размера брать РеймуТек? Ребенку 1,3г. Рост примерно 78см (не крупный). Мерили и 74 и 80 - я ничего не поняла Тот, что 74 - вроде получше сидит, но мне показалось (ребенок хотел спать и явно не был настроен на примерку), что когда он поднимает руки, оголяется рука см 5, а может показалось...
Не хочется тащить ребенка еще раз в магазин Наш папа сказал, что лучше взять 80, но ведь тек на вырост не есть хорошо...Что думаете?
Старый 16-09-2008, 01:04     #10
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
+1

Девушки, подскажите, какого размера брать РеймуТек? Ребенку 1,3г. Рост примерно 78см (не крупный). Мерили и 74 и 80 - я ничего не поняла Тот, что 74 - вроде получше сидит, но мне показалось (ребенок хотел спать и явно не был настроен на примерку), что когда он поднимает руки, оголяется рука см 5, а может показалось...
Не хочется тащить ребенка еще раз в магазин Наш папа сказал, что лучше взять 80, но ведь тек на вырост не есть хорошо...Что думаете?
Лорик, я купила на 80. Правда ДВЕ Слитную и раздельную... (Заказывала из Финки).
К стати, у раздельной штаны оказались, прям совсем по размеру (куртка сильнее большемерит). А слитная, как колобок Вроде и по размеру, но широооооокая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.