Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:25     #1851
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Впечатления нормальные.
да, отрезвляющий эффект после общения с Николаевым действительно ощущаетсяпо себе чувствую...
ой, ну здорово, что все хорошо прошло! растите большие
спасибо вам большое за отзыв
Старый 08-04-2009, 16:54     #1852
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Я уже немного писала об этом на 167 стр. - повторюсь

Информация следующая: прежде, чем с вами будет составлен договор на роды с индивидуальной акушеркой, врач из роддома должен с вами встретиться, осмотреть и все рассказать.
Меня записала акушерка к врачу Шман В.В.: она подробно посмотрела мою обменную карту, результаты анализов (чтобы определить, есть ли риски), измерила меня и сказала следующее:
- в 37-38 недель всем беременным назначают сделать в их роддоме КТГ и допплерометрию, чтобы иметь объективную информацию о состоянии пузожителя;
- если все в порядке с вашим самочувствсием и по результатам вышеназванных исследований, то дополнительные встречи с врачом не нужны;
- после КТГ в 37-38 недель его проводят еще раз в 7-10 дней;
- если есть проблемы , то вы берете направление в своей Ж/К и ложитесь к ним на дородовое - там уже их врачи бесплатно за вами наблюдают;
- если в 40 недель и 3 дня пузожитель не собирается "вылезать", то опять же - к ним на дородовое и они уже смотрят по обстановке

Чтобы записаться к врачу, надо либо позвонить в роддом, либо приехать к ним (или попросить акушерку, с которой вы собрались рожать - она сама договорится и запишет).
А с акушеркой вы, действительно, обговариваете все интересующие вас вопросы
Спасибо!
Т.е изначально вы сходили на приём к акушерке,а уже она отправила вас на приём к врачу,я правильно поняла?
Цитата:
Сообщение от moongirl2009 Посмотреть сообщение
я родила в этом роддоме 26 марта. родоаое отделение отличное рожать мне помогала вся смена, но ввиду личных особенностей не получилось делали ваккум. на послеродовом лежала на бесплатном в 328 палате,рядом приличный туалет и душевая кабина, еще на этаже есть 2 туалета и биде совдеповского вида. компания попалась отличная (5 чел в палате) так что можно протерпеть. кормят не всегда тем что можно кормящим. Детские врачи это песня у каждого свой взгляд на любой вопрос. Адекватна помойму только одна Юлия вроде константиновна. Жанна Генадиевна это просто жуть...сестры детские за редкием исключением отличные, рады помочь но в сутки она одна на 60 детей. Если еще что интересно спрашивайте..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А кто был на родах,не запомнили?Имена и фамилии?
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
А Николаев А.Е. еще работает? роды принимает? Он раньше с Ириной Алексеевной принимал. СУПЕРСКАЯ АКУШЕРКА, нет ЗОЛОТАЯ.
А теперь смотрю она с другим врачем.
Я смотрю вы просто ОЧЕНЬ довольны акушеркой?
Расскажите поподробнее о ней пожалуйста!
Никак не могу выбрать между двумя акушерками:Богачёвой и Бурмистровой...
Старый 08-04-2009, 17:12     #1853
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее о ней пожалуйста!
Никак не могу выбрать между двумя акушерками:Богачёвой и Бурмистровой...

У каждого наверное свои представления о хорошой акушерке Для меня не мало важным было отношение ко мне и атмосфера в родзале.
Моя была Бурмистрова И.А.
С момента поступления и до конца почти не выходила от меня. Мы с мужем вместе рожали, так муж просто сидел в уголочке и подбадривал морально, потом вообще был отправлен в коридорчик - ждать.
Ирина Алексеевна разряжала обстановку все время, сделала мне комплимент, что я приехала при полном параде, причесаная и накрашеная (это нас на курсах накрутили, чтобы сделать приятное акушерке и доХтору ) Когда я пару раз пыталась впасть в неадекват, напоминала мне для чего я приехала .
Помогала на схватках. Мы с ней раз 100 приседали..она тоже приседала со мной Я ей все руки на схватках ногтями проковыряла
Я ее 1000 раз спрашивала когда на кресло, она 1000 раз ответила спокойно, иногда смеясь уже.
Во время родов надрезала немного меня, дочу от пуповины распутала.
А вообще уже многое забылось. Но впечатление о ней самое положительное!
Старый 08-04-2009, 17:24
ответ для Алоэ на сообщение ":) У каждого наверное свои..."
    #1854
kisik11
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 18
kisik11 отсутствует


Привет девчёнки... А я тоже еду в 17 рожать.. ПДР 29 апреля, но вроде в понедельние уже пробка начала отходить..
Я уже заключила договор с Янкевич и Бурмистировой и двухместная платная палата, но если до 20 не рожу, то хочу перезаключить договор на Шман и Богачёву, уж очень мне Вера Валерьевна понравилась. а жду до 20, потому что ВВ уезжает с 16 по 20 в команндировку...))
Я уже все вещи в РД собрала..))
Уж очень хочется поскорее родить..)))[/font]
Старый 08-04-2009, 18:38
ответ для kisik11 на сообщение "Привет ВСЕМ!!!!"
    #1855
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
Привет девчёнки... А я тоже еду в 17 рожать.. ПДР 29 апреля, но вроде в понедельние уже пробка начала отходить..
Я уже заключила договор с Янкевич и Бурмистировой и двухместная платная палата, но если до 20 не рожу, то хочу перезаключить договор на Шман и Богачёву, уж очень мне Вера Валерьевна понравилась. а жду до 20, потому что ВВ уезжает с 16 по 20 в команндировку...))
Я уже все вещи в РД собрала..))
Уж очень хочется поскорее родить..)))[/font]
А у меня ПДР 23 апреля, тоже вот думаю - либо в выходные рожать, чтобы к Пасхе выписаться и куличиков поесть, либо после 20.04 - чтобы сначала отпраздновать Так праздника хочется! Вот бы еще попасть так, чтобы Шман дежурным доктором была...эх, мечты
Старый 08-04-2009, 18:50     #1856
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriska_sweet Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А можно узнать фамилии врача и акушерки?
Янкевич Юлия Владиславовна, акушерка Бурмистрова Ирина Алексеевна
Старый 08-04-2009, 18:51     #1857
kisik11
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 18
kisik11 отсутствует


))) Ну тогда до 20 не рожайте..)))) а то она уезжает.. ой а мне так хочется побыстрее уже...мне уже даже уже всё равно с кем рожать, ем более обе бригады очень хорошии ...и Янкевич с Бурмистировой и Шман с Богачёвой..
Старый 08-04-2009, 19:40     #1858
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Мои поздравления. Кого родили? А можно по подробнее отчет? Как там с детским отделением, врачами детскими? Интенсивная терапия, опять же, детская? Прививками, а то многие пишут и у всех - по разному...


Спасибо! Родила девочку.Как писала выше 31.03 легла на ДО, срок был 40нед. и 1 день,никаких признаков начинающихся родов...Оформляли в приемном долго,потом помогли поднять вещи на 4 эт. отвели в палату.Палата 4-х местная, чисто ,пастель" не больничная". На этаже один душ, в столовой кормят не супер, но и не так ужастно, особенно если еще и родственники приносить будут. День прошел спокойно,делали КТГ, узи .В час ночи начались схватки, вялотекущие, с интевалом 10мин и так до 5 утра то лежала, то бродила по коридору, пытаясь "правильно дышать".Дежурный врач посмотрела открытие на 3. Позвонила своему врачу ,она успокоила, что все ок, я под присмотром, она выезжает. Пока делали мне клизму( хотя здесь и писали что вроде не делают), взяли анализ крови,душ, приехала Юлия Владиславовна, спустились в родилку. Там прокололи пузырь , поставили КТГ.Схватки стали учашаться.Приехал муж и практически до потуг мы были вместе.Очень помог.Юлия Владиславовна и Ирина Алексеевна все время заходили, проверяли Ктг,подбадривали, говорили как правильно дышать, замечательные люди!! Часов к двум боли настолько усилились, что я уже стала подумывать об анестезии, но было уже большое открытие, оставалось потерпеть часок , поэтому не стала.Когда уже почувстовала, что тужит, меня переодели ,объяснили как дышать на потугах и понеслось...В 15.30 с четвертой потуги родилась моя девочка. Она шла с ручкой вверх, поэтому мы чуть порвались... Самый незабываемый момент, это когда ее сразу положили на живот,такую теплую и мягкую ,девочки, ради этого можно перетепеть все!!!! Потом сделали анестезию,зашили, не больно, ничего не чувствуется.Ребенка обработали, отдали папе. И так мы еще часа два провели в родилке.Ирина Алексеевна принесла ужин,помогла договориться на платную палату,куда нас и перевели с малышом.Молоко пришло не сразу, на третий день, а так все время прикладывала малыша к груди, кормила молозивом.Каждый день обход педиаторов , гинеколог, обработка швов.На ПО персонал не плохой, палата двухместная, просторная,холодильник, микроволновка, чайник.В столовую практически не ходила, приносили из дому. Туалет и душ для платных палат отдельно.Педиаторы все говорят разное, удивительно...Но отвечают на все вопросы.Прививку мы делали БЦЖ, а гепатит по желанию, я не стала, сделаем в месяц. Все дни заходили моя врач и акушерка,интересовались нашим самочувствием, огромное спасибо им за все!!!!!!! Рожайте девочки и не бойтесь, все забывается ,когда видишь своего малыша!!!!!!!!!! Пишите, отвечу.
Старый 08-04-2009, 19:47     #1859
kisik11
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 18
kisik11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от iriska 5 Посмотреть сообщение
Спасибо! Родила девочку.Как писала выше 31.03 легла на ДО, срок был 40нед. и 1 день,никаких признаков начинающихся родов...Оформляли в приемном долго,потом помогли поднять вещи на 4 эт. отвели в палату.Палата 4-х местная, чисто ,пастель" не больничная". На этаже один душ, в столовой кормят не супер, но и не так ужастно, особенно если еще и родственники приносить будут. День прошел спокойно,делали КТГ, узи .В час ночи начались схватки, вялотекущие, с интевалом 10мин и так до 5 утра то лежала, то бродила по коридору, пытаясь "правильно дышать".Дежурный врач посмотрела открытие на 3. Позвонила своему врачу ,она успокоила, что все ок, я под присмотром, она выезжает. Пока делали мне клизму( хотя здесь и писали что вроде не делают), взяли анализ крови,душ, приехала Юлия Владиславовна, спустились в родилку. Там прокололи пузырь , поставили КТГ.Схватки стали учашаться.Приехал муж и практически до потуг мы были вместе.Очень помог.Юлия Владиславовна и Ирина Алексеевна все время заходили, проверяли Ктг,подбадривали, говорили как правильно дышать, замечательные люди!! Часов к двум боли настолько усилились, что я уже стала подумывать об анестезии, но было уже большое открытие, оставалось потерпеть часок , поэтому не стала.Когда уже почувстовала, что тужит, меня переодели ,объяснили как дышать на потугах и понеслось...В 15.30 с четвертой потуги родилась моя девочка. Она шла с ручкой вверх, поэтому мы чуть порвались... Самый незабываемый момент, это когда ее сразу положили на живот,такую теплую и мягкую ,девочки, ради этого можно перетепеть все!!!! Потом сделали анестезию,зашили, не больно, ничего не чувствуется.Ребенка обработали, отдали папе. И так мы еще часа два провели в родилке.Ирина Алексеевна принесла ужин,помогла договориться на платную палату,куда нас и перевели с малышом.Молоко пришло не сразу, на третий день, а так все время прикладывала малыша к груди, кормила молозивом.Каждый день обход педиаторов , гинеколог, обработка швов.На ПО персонал не плохой, палата двухместная, просторная,холодильник, микроволновка, чайник.В столовую практически не ходила, приносили из дому. Туалет и душ для платных палат отдельно.Педиаторы все говорят разное, удивительно...Но отвечают на все вопросы.Прививку мы делали БЦЖ, а гепатит по желанию, я не стала, сделаем в месяц. Все дни заходили моя врач и акушерка,интересовались нашим самочувствием, огромное спасибо им за все!!!!!!! Рожайте девочки и не бойтесь, все забывается ,когда видишь своего малыша!!!!!!!!!! Пишите, отвечу.


Поздравляю вас!!! Мне совсем скоро туда же..)) Уже даже сумки собрала. Договор тоже заключила с Янкевич и Бурмистировой, но всё таки хочу перезаключить на Шман и Богачёву.. мне Шман очень сильно понравилась..))
Старый 08-04-2009, 19:57     #1860
Marija-Ilja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 41
Marija-Ilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisik11 Посмотреть сообщение
))) Ну тогда до 20 не рожайте..)))) а то она уезжает.. ой а мне так хочется побыстрее уже...мне уже даже уже всё равно с кем рожать, ем более обе бригады очень хорошии ...и Янкевич с Бурмистировой и Шман с Богачёвой..

Я смотрю почти все врачи на эту самую конференцию с 16 по 20 уезжают!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.