Как одна дама предложила решить жилищный вопрос:(((:))))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2007, 10:01     #11
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Скорее всего, разговор шел именно в таком русле...
Старый 10-10-2007, 11:51     #12
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


В "Им нужна наша помощь" в топике о помощи 3-кам с ДЦП (который курирует Tatianka) после вмешательства ТВ им город выделил новую квартиру. М.б. обратиться на ТВ. Заведите в Помощи топ, там есть девочки с НТВ Петербург, с Телеканала россия, может приедут снять о вас репортаж?
Старый 10-10-2007, 12:37     #13
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космодемьянская Посмотреть сообщение
И грустно, и очень смешно У моей сестры, учительницы, 5 детей, отца нет, плюс моих двое. .
Знаете- вотготов ловить помидоры, но у меня такие топики вызываютпрежде всего раздражение.То есть конечно все так , и детей жалко и учительниц, которые без денег и без мужа,Но!!!дети сами народились в таком количестве,что им жить негде?Да я согласен чтопомощи отгосударствамногодетнымсемьям практически никакой и что это плохо,но свою-тоответсвенность должна же быть?и еще чем эти пятеро , у которых есть хоть какое -то жилье, лучше того одного, у родителей которого жилья вообще нету и вынуждены снимать углы?- аздесьна этомфоруме таких немало...
Старый 10-10-2007, 13:02     #14
#Veter#
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
#Veter# отсутствует


Эх, уважаемый (правда) Старый Кошелек, у всех же разные представления о жизни. Моя сестра очень счастливый человек и дети у нее очень хорошие. Дай Бог каждому таких. Вы не задумывались, что по разным причинам женщины одни с детьми остаются? Опять же я писала, что она ни у кого ничего не просит, звонила наша мама. Я ведь о другом писала. Я этот разговор восприняла так: больной приходит ко врачу, нога болит. Врач: попейте такие-то таблетки, денег нет. Ну, тогда давайте ее отрежем...
Старый 10-10-2007, 13:04     #15
#Veter#
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 39
#Veter# отсутствует


А я как раз жилье снимаю...
Старый 10-10-2007, 13:09     #16
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


миленький вариантик-нет детей, нет проблем.
но с другой стороны у этого официального лица нет других возможностей улучшения жил площади, как "отрезать ногу, если денег на лечение нет"
и грустно, и смешно...
Старый 10-10-2007, 13:10     #17
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Знаете- вотготов ловить помидоры, но у меня такие топики вызываютпрежде всего раздражение.То есть конечно все так , и детей жалко и учительниц, которые без денег и без мужа,Но!!!дети сами народились в таком количестве,что им жить негде?Да я согласен чтопомощи отгосударствамногодетнымсемьям практически никакой и что это плохо,но свою-тоответсвенность должна же быть?и еще чем эти пятеро , у которых есть хоть какое -то жилье, лучше того одного, у родителей которого жилья вообще нету и вынуждены снимать углы?- аздесьна этомфоруме таких немало...
ну что скажешь - мужчина
а дети, да они "НЕ САМИ нарождаються" , для это как раз таки мужчина нужен (ну какая-то польза от вас должна же быть)
За автора обидно.
Старый 10-10-2007, 13:12     #18
Marry
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурманск-Всеволожск-Питер
Сообщения: 1 992
Marry отсутствует


Если честно, мне не смешно, так как я понимаю сказано ТАКОЕ было серьезно и без иронии, т.е. бюрократ (не назову человек) даже не понимает ЧТО он говорит.
Старый 10-10-2007, 14:28     #19
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Космодемьянская Посмотреть сообщение
Эх, уважаемый (правда) Старый Кошелек, у всех же разные представления о жизни. Моя сестра очень счастливый человек и дети у нее очень хорошие. Дай Бог каждому таких. Вы не задумывались, что по разным причинам женщины одни с детьми остаются? Опять же я писала, что она ни у кого ничего не просит, звонила наша мама. Я ведь о другом писала. Я этот разговор восприняла так: больной приходит ко врачу, нога болит. Врач: попейте такие-то таблетки, денег нет. Ну, тогда давайте ее отрежем...
нут так она КУДА звонила то??? она званила туда где квартиры ? она разве звонила чиновнику который распоряжается жильем???если у человека болит нога - он все-таки к доктору должен обращаться наверное, как Вы верно заметили.. ну для начала....хотя бы По сути ей предложили МАКСИМУМ из того, что ТАМ могутт реально предложить.. Вспоминаются Ильф и Петров" -Я сиарый меня девушки нелюбят- Обратитесь в лигу сексуальных реформ"
Старый 10-10-2007, 14:40     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Если честно, мне не смешно, так как я понимаю сказано ТАКОЕ было серьезно и без иронии, т.е. бюрократ (не назову человек) даже не понимает ЧТО он говорит.
Подозреваю что как раз прекрасно понимает, так по наслышке знаю что обращений с просьбами забрать детей в приют гораздо больше чем мы тут все можем даже предположить, как это ни печально... они ( чиновники)там в том числедля того исидят что бы родители гм скажем " с проблемами" - алкаши и прочее - детей хоть как-то могли пристроить..это все очень грустно.. но увы это жизнь вот которая за пределами ЛВ все же существует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.