Малаховская Е 18 р.д - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:41     #1
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


Девчонки расскажите подробнее об Этом враче. Очень интересуют свежие отзывы, кто недавно рожал. Сколько стоит с ней договор (рожать буду без мужа), на каком сроке лучше заключать с ней договор. Как к ней попасть, надо записаться на консультацию или как? Насколько к ней большой ажиотаж?
Заранее спасибо
Старый 19-03-2009, 13:54
ответ для ПЕМ на сообщение "Малаховская Е 18 р.д"
    #2
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Вообще в 18 надо раньше 35 недель договор заключать, ажиотаж у них большой вообще ко всем врачам, про нее только слышала, что она КС хорошо делает.
Старый 19-03-2009, 14:09     #3
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


Наблюдаюсь у нее всю беременность, рожать тоже с ней собираюсь, договор с ней заключить можно как только откроется роддом, но не раньше 35 недели.А вот отзывы бы тоже послушала.
Старый 19-03-2009, 14:11
ответ для ПЕМ на сообщение "Малаховская Е 18 р.д"
    #4
ЛЮЛЕЧКА
Участник
 
Профиль ЛЮЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
ЛЮЛЕЧКА отсутствует


Не знаю есть ли ажиотаж сейчас, я рожала с ней почти год назад. Договор заключала примерно на Вашем сроке. Могу только сказать, что это замечательная врач. Малыш у меня родился крупненький, но она так его приняла, что даже швов накладывать не пришлось. И вообще она очень внимательный и приятный человек. Второго ребенка хочу рожать тоже с ней!
Старый 19-03-2009, 15:05     #5
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


т.е сейчас можно не дергаться, время еще терпит для заключения договора? А сколько стоит? Интрересуют не семейные роды...И если я заключу договор с ней, но рожу раньше скажем в ОТТО (там знакомый врач), то деньги возвращают?
Старый 19-03-2009, 15:07     #6
ПЕМ
Частый гость
 
Профиль ПЕМ
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 41
ПЕМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от adria-julia@******** Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у нее всю беременность, рожать тоже с ней собираюсь, договор с ней заключить можно как только откроется роддом, но не раньше 35 недели.А вот отзывы бы тоже послушала.
А как к ней попасть? Куда звонить записываться? Просто чтобы сначала проконсультироваться по поводу родов...
Старый 19-03-2009, 15:18     #7
adria-julia@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 222
adria-julia@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕМ Посмотреть сообщение
т.е сейчас можно не дергаться, время еще терпит для заключения договора? А сколько стоит? Интрересуют не семейные роды...И если я заключу договор с ней, но рожу раньше скажем в ОТТО (там знакомый врач), то деньги возвращают?
Сейчас договор с вами не заключат, роддом на проветривании, деньги вернут, если родите в другом РД,Стоит индивидуальные роды около 41000 отдельная родилка, палата 1 или 2 местная, звоните в амбулаторный центр, там все скажут, а вообще там заведующая проводит ежедневно в 12 00 экскурсии и все пордробно рассказывает
Старый 19-03-2009, 16:06     #8
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕМ Посмотреть сообщение
т.е сейчас можно не дергаться, время еще терпит для заключения договора? А сколько стоит? Интрересуют не семейные роды...И если я заключу договор с ней, но рожу раньше скажем в ОТТО (там знакомый врач), то деньги возвращают?
договор может и рано заключать, но я бы сьездила и поговорила с ней заранее.
на сайте роддома написано что договор можно заключить с 26 недель
если протянете до последнего может у нее мест не оказаться
Старый 23-03-2009, 23:25
ответ для ПЕМ на сообщение "Малаховская Е 18 р.д"
    #9
Elena_may09
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Elena_may09 отсутствует


однозначно поезжайте уже сейчас, она принимает, договор можно заключить и во время проветривания (я заключила),но скорее всего скажут подождать до 28-30 нед, но главное тут "забить" врача.
Старый 24-03-2009, 17:48
ответ для ПЕМ на сообщение "Малаховская Е 18 р.д"
    #10
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Да, договор заключают после 30 недель...
А врача забивать нужно раньше, я на 22 неделе уже подсуетилась и договорилась о встрече с врачем, а потом на встрече доктор сказал, что берет меня к себе и записала мой пдр и фамилию...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.