Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:45     #581
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Я уже в протоколе - сегодня уже 4-ый день. Инет не работал, не могла вам сообщить.
поздравляю!!! счастливица! скоро-скоро встретишься со своей деткой!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Инна, за тобой сразу пошла я (ты ведь совсем недолго была на приеме у А.О. - минут 5 от силы. Да?)
да-да, это была я скорее всего
мы только узи быстренько глянули и я не стала его сама задерживать-и так все было ясно
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Иннусь, а ты не знаешь, с какого дня стимуляции фольку (фолио по одной в день вроде) надо пить? Я только о ней сегодня вспомнила, а у меня уже 4-й день стимуляции, выпила одну, теперь вот сижу и думаю, может еще одня выпить попозже?
а у тебя длинный протокол или короткий? ты уже пурегон колишь? в принципе фолиевую кислоту надо пить по 1 табл. (маленькие такие желтенькие по 0,001 г) 2 раза в день. но не расстраивайся, если раньше не пила. ничего страшного! ты ее и так с разными продуктами потребляешь!
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Где же наша Инночка?
Как у нее сегодня сложились отношения с Отта?????
отношения с Отта не сложились у меня. Мне вечером накануне операции заменили хирурга, к которому я специально шла, и я отказалась от операции. Сейчас решаем вопрос-когда и у кого делать буду. Думаю, скоро определимся. вообщем, все хорошо. Вот так.
Старый 27-02-2009, 17:59
ответ для d_nn на сообщение "Такой еще вопрос. Многие тут и..."
    #582
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Я к вам в топ присоединяюсь. =)

Топики все читаю, вот теперь и присоединяюсь.
Цитата:
Сообщение от u_lala Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь, и я!)
Пойду в Мариинку на след. неделе)))а потом будет понятно как и что))
Девочки, добро пожаловать, но как говорится-не надолго! скорее переходите в топ беременюшек!!!

Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Такой еще вопрос. Многие тут и работающие и занятые и прочее прочее, и мне очень важно сколько походов придется делать в больницу пока я буду всю процедуру делать. Вот назначили протокол, уколы делаю сама, потом сколько раз придется приходить? Не по порядку но сколько я минимум насчитала:
1 - назначение
2 - пункция
3 - подсадка
4 - мониторинг узи
5 - хгч анализы
у меня так было (длинный протокол):
1-первичный прием
2-прием на 21 день цикла и назначение схемы
3-прием на 4-й день нового цикла и корректировка схемы протокола (назначется пурегон)
4-прием через 5 дней
5-через 3 дня
6-еще через 3 дня
7-пункция
8-подсадка
(при положительном хгч -вы еще должны будете сходить на 2 узи-определить, что плодное яйцо в матке и потом, что есть сердцебиение).
Я вам советую взять больничный. Просто возьмите, например, больняк на период стимуляции пурегоном (с первых дней цикла это будет), пункцию и подсадку, это как раз в 2 недели получится. А после подсадки, в приниципе, лежать не обязательно и к доктору уже ходить не надо. Вот. Если, конечно, доктор вам сможет так оформить больничный-это с ним надо обсудить (просто обычно больничные до сдачи хгч продевают). ну или отпуск можно взять.
Удачи вам:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 18:02     #583
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Я тоже брала недельку отпуска, а потом выкручивалась с посещениями во время обеда на работе, по субботам или с самого утра перед работой!!!
Не бойтесь - обязательно выкрутитесь с посещениями, да и больничный еще никто не отменял ))).

А для бодрости духа АПЧХИ на вас - старательницы!!!! Крепкие 18-недельные ЧИХИ :

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
а можно и мне чихи прихватить? как у вас дела? растете?
отзыв об Анне Константиновне-не хошь написать?
Старый 27-02-2009, 19:41     #584
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Поздравляю с началом протокола, ну и с тем, что инет заработал
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Спасибочки!!!

Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
:flower :
Благодарю за поддержку!


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
я где-то чуть выше писала, что надо их 2 шт в день и вит Е - если по 200 - то 2 табл в день, если по 400 то по 1 таблетке.
Давай начинай активно принимать, чтобы организм свой подготовить хорошенько

у меня другой вопрос есть ли смысл задолго до протика все это принимать????
Спасибо, девочки! Фолио содержит сутоную дозу 400, поэтому назначают 1 в день. Обычно как сказано в инструкции при планировании беременности начинают пить за 1 месяц до предполагаемой беременности.
Старый 27-02-2009, 19:45     #585
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Я к вам в топ присоединяюсь. =)
Только как раз спрашивать хотела о ценах и когда платили и тут же сегодня ответ увидела =)
Спасибки =)
еще такой вопрос, все эти суммы не могли бы написать в какой период по времени пришлось платить, ну с какой разницей в днях неделях? Я понимаю что от пункции до посадки примерно +-неделя, просто надо соориентироватся, на какой месяц нам быть готовыми с денюгами.
Я собираюсь в мариинскую платно. На программу бюджетную нас не взяли у меня аномалия врожденная матки +еще были причины по мужу. Хотя был и ЖФ и МФ, и аномалию собирались не аномалие посчитать - т к не все так страшно. Но всетаки не взяли.
Я уже на прием 7марта записалась к Курило.
1 раз ЭКо будет. 6 лет всяких попыток, в том числе и стимуляции.
так что я как в 1 класс =)
Топики все читаю, вот теперь и присоединяюсь.
Добро пожаловать! Надеюсь, ненадолго! В день стимуляции первую часть денег, через 3-5 дней вторую часть. (Так делают в Мариинке, в других клиниках вроде всю сумму сразу)
Старый 27-02-2009, 19:57     #586
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
поздравляю!!! счастливица! скоро-скоро встретишься со своей деткой!


да-да, это была я скорее всего
мы только узи быстренько глянули и я не стала его сама задерживать-и так все было ясно

а у тебя длинный протокол или короткий? ты уже пурегон колишь? в принципе фолиевую кислоту надо пить по 1 табл. (маленькие такие желтенькие по 0,001 г) 2 раза в день. но не расстраивайся, если раньше не пила. ничего страшного! ты ее и так с разными продуктами потребляешь!

отношения с Отта не сложились у меня. Мне вечером накануне операции заменили хирурга, к которому я специально шла, и я отказалась от операции. Сейчас решаем вопрос-когда и у кого делать буду. Думаю, скоро определимся. вообщем, все хорошо. Вот так.
Держись, дорогая! Делай скорее свою лапару и догоняй! У меня короткий протик (А.О. так решил, т.к. яичники вроде мультифоликулярные были), сегодня уже 5-й день стимуляции.
Старый 27-02-2009, 19:58     #587
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Спасибки большое за апчихи =)
Я живу на ваське, работаю в ленобласти, где нет траспорта, только развозка утром и вечером от предприятия. Рано утром они еще не будут работать в больнице, рано выхожу на развозку. И приезжаю в 18-30, что если до 20 работают - успевать буду старатся.
Я бы отпрашивалась, если бы в городе работала.Но у нас еще и запрещено, режим. Даже в командировку на соседнее предприятие не выйти просто так.

Но я буду что-нибудь придумывать конечно. Это такое дело, ради него на все пойдешь!
И мне, и мне подкиньте плиз!
Старый 27-02-2009, 20:39     #588
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Держись, дорогая! Делай скорее свою лапару и догоняй! У меня короткий протик (А.О. так решил, т.к. яичники вроде мультифоликулярные были), сегодня уже 5-й день стимуляции.
ага, спасибушки!
держу на хороший рост клеточек:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 22:27     #589
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Я к вам в топ присоединяюсь. =)
Только как раз спрашивать хотела о ценах и когда платили и тут же сегодня ответ увидела =)
Спасибки =)
еще такой вопрос, все эти суммы не могли бы написать в какой период по времени пришлось платить, ну с какой разницей в днях неделях? Я понимаю что от пункции до посадки примерно +-неделя, просто надо соориентироватся, на какой месяц нам быть готовыми с денюгами.
Я собираюсь в мариинскую платно. На программу бюджетную нас не взяли у меня аномалия врожденная матки +еще были причины по мужу. Хотя был и ЖФ и МФ, и аномалию собирались не аномалие посчитать - т к не все так страшно. Но всетаки не взяли.
Я уже на прием 7марта записалась к Курило.
1 раз ЭКо будет. 6 лет всяких попыток, в том числе и стимуляции.
так что я как в 1 класс =)
Топики все читаю, вот теперь и присоединяюсь.
Добро пожаловать!!!
Но не надолго,а лучше перемещайтесь к нам в топик Беременнюшек!!!
Удачи!!!!!!
Старый 27-02-2009, 23:29     #590
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, спасибушки!
держу на хороший рост клеточек:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.