в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 02:05     #301
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


А весело у Вас тут,об чём вопрос-то был изначально,кто-то,кроме автора помнит?Автор,ну бесполезно здесь такие топики заводить,поняла на собственном опытеА причина самая что ни на есть простая-няни всегда будут спорить и ругаться с мамочками до посинения,тк это просто борьба двух разных слоёв общества,классовая борьба,если хотите,вечное,как мир противостояние тех,кто может себе позволить няню и домработницу и тех,кто сам вынужден так зарабатывать на хлеб.Короче, тема неблагодарная,на этом ресурсе точно.Здесь слишком много завидующих(Для очень чувствительных поясняю:имею ввиду не всех нянь вообще,а особо себя проявивших и классовои ненависти не скрывающих )Ух,контра,раскулачить бы вас,блин,что бы сами со своими детьми сопливыми сидели и дерьмо за собои собирали".Сорри за резкозть,но так и есть,нет смысла вступать в полемику.По теме:меняите няню,на рынке сеичас масса предложении,ищите и будет Вам счастье
Старый 21-03-2009, 09:02     #302
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
бесполезно здесь такие топики заводить,поняла на собственном опытеА причина самая что ни на есть простая-няни всегда будут спорить и ругаться с мамочками до посинения,тк это просто борьба двух разных слоёв общества,классовая борьба,если хотите,вечное,как мир противостояние тех,кто может себе позволить няню и домработницу и тех,кто сам вынужден так зарабатывать на хлеб.
В том то и суть, что Вы так и не поняли, что няни, и тутошные тоже, не другой класс, а тот же самый. Образование многих нянь выше, чем у некоторых мам, материальное положение, не хуже, а (кто знает?) может и лучше, и отношение к ним должно быть как к равным. Как у Вашего начальника к Вам. Мы всего лишь поступаем к Вам на работу. Всего лишь. Причем не на всю работу, которая есть в доме, а только на ту, что оговорена в договоре.
Надеюсь вы не моете полы в своем офисе, когда выдастся свободная минутка? Нет? Что так? Начальник бы радовался.

Цитата:
Здесь слишком много завидующих(Для очень чувствительных поясняю:имею ввиду не всех нянь вообще,а особо себя проявивших и классовои ненависти не скрывающих )Ух,контра,раскулачить бы вас,блин,что бы сами со своими детьми сопливыми сидели и дерьмо за собои собирали
Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
Старый 21-03-2009, 09:13     #303
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
В том то и суть, что Вы так и не поняли, что няни, и тутошные тоже, не другой класс, а тот же самый. Образование многих нянь выше, чем у некоторых мам, материальное положение, не хуже, а (кто знает?) может и лучше, и отношение к ним должно быть как к равным. Как у Вашего начальника к Вам. Мы всего лишь поступаем к Вам на работу. Всего лишь. Причем не на всю работу, которая есть в доме, а только на ту, что оговорена в договоре.
Надеюсь вы не моете полы в своем офисе, когда выдастся свободная минутка? Нет? Что так? Начальник бы радовался.


Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
Не в бровь,а в глаз
Старый 21-03-2009, 09:38     #304
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
+1
Старый 21-03-2009, 10:08     #305
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
В том то и суть, что Вы так и не поняли, что няни, и тутошные тоже, не другой класс, а тот же самый. Образование многих нянь выше, чем у некоторых мам, материальное положение, не хуже, а (кто знает?) может и лучше, и отношение к ним должно быть как к равным. Как у Вашего начальника к Вам. Мы всего лишь поступаем к Вам на работу. Всего лишь. Причем не на всю работу, которая есть в доме, а только на ту, что оговорена в договоре.
Надеюсь вы не моете полы в своем офисе, когда выдастся свободная минутка? Нет? Что так? Начальник бы радовался.


Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
+ много-много
Старый 21-03-2009, 10:48     #306
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
В очередной раз в шоке от наезда!
Вы недовольны своей новой няней.Это можно понять.Вам не повезло,попался не тот человек.
Но откуда взялость множественное число?Вот от меня Вы в шоке?От Жаклет,Танюфки,Бабы Тали тоже ?Или Вас только одна-единственная няня шокирует?

"Кто их нанимает с таким подходами??"
Кого ИХ?У вас их десяток и все отказываются гладить бельё и т.д.Я так поняла,что у Вас их двое и Вы в шоке от одной из них.
Насчёт активных поисков :Может Вы просто не разбираетесь в людях и просмотрели хорошего работника.Не может быть,что бы за три месяца активных поисков Вы нашли совсем не то.
Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Очередной наезд. Что выбрали - то выбрали. Надо лучше выбирать, наверное. Чем больше читаю, тем лучше понимаю: быть няней - тяжкий труд! Надо полагать, вы как работодатель тоже в чем-то не соответствуете эталону этой няни, не оправдали ее ожиданий.
Это бывает, значит, надо выбрать для себя основные критерии, а на что-то махнуть рукой.
А я не понимаю наездов на автора!Считаю,что она совершенно права.Понятно,что речь идет о конкретном человеке,не надо придираться к словам.Если все условия были оговорены и няня согласилась,то претензии автора весьма обоснованны.И ни для кого не секрет,что найти хорошую няню очень трудно.И потом,что значит "не разбираетесь в людях"?.У нее что на лбу написано,что она передумает и не будет выполнять то,на что соглашалась.Автор,я Вас поддерживаю в Вашем гневе.Меняйте няню.Если уже с самого начала так,то лучше вряд ли будет.
Старый 21-03-2009, 12:25     #307
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


аха-ха-ха! БабаТаля не завидуют! Да во всех ваших постах сквозит завистью и ненавистью к людям моложе и успешнее вас!
Старый 21-03-2009, 12:35     #308
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
аха-ха-ха! БабаТаля не завидуют! Да во всех ваших постах сквозит завистью и ненавистью к людям моложе и успешнее вас!
Померяемся успешностью?
Начинайте

Ну а про возраст... Так неизбежно люди становятся старше Но и тут есть мои преимущества. Я УЖЕ знаю что правильно растила дочек. Я УЖЕ знаю, что они удачно вышли замуж. Я УЖЕ знаю, что у них родились детки. Хорошие, славные, умные, способные, творческие.
А вы пока ничего этого про себя сказать не можете. Более того, я могу предположить, что при Вашем отношении к людям, у Вас все может сложиться не так хорошо.
Старый 21-03-2009, 12:59     #309
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
В том то и суть, что Вы так и не поняли, что няни, и тутошные тоже, не другой класс, а тот же самый. Образование многих нянь выше, чем у некоторых мам, материальное положение, не хуже, а (кто знает?) может и лучше, и отношение к ним должно быть как к равным. Как у Вашего начальника к Вам. Мы всего лишь поступаем к Вам на работу. Всего лишь. Причем не на всю работу, которая есть в доме, а только на ту, что оговорена в договоре.
Надеюсь вы не моете полы в своем офисе, когда выдастся свободная минутка? Нет? Что так? Начальник бы радовался.


Я Вас лично не знаю, но что-то мне подсказывает, что завидовать нечему Лично я могу завидовать только Вашей молодости Да и то только когда лифт не работает и нужно на 5 этаж карабкаться
А раскулачивать Вас вряд ли кто-то захочет. Не думаю, что вы с золота едите. Мечты это Ваши. Вам мнится, что Вам можно завидовать. А мне так кажется что Вы завидуете няням И работа у них легкая, и ублажать их нужно, и вот без них никуда, а без Вас в вашем офисе обойдутся.
:f lower::flo wer:
Старый 21-03-2009, 13:29     #310
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
аха-ха-ха! БабаТаля не завидуют! Да во всех ваших постах сквозит завистью и ненавистью к людям моложе и успешнее вас!
Это на грани бана?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.