Обсуждение врачей 75 поликлинники Приморского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:50     #1
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


Интересует мнение мамочек,
в отзывах о поликлинниках информации мало, хочется подробностей!

Мое личное мнение:
Невролог Токарева, впаривает какие-то лекарства!
читаю ей с листа признаки рахита, спрашиваю, что делать? она свои БАДы
по начам плохо спим говорю, она опять БАДы
ни на один вопрос не ответила!
теперь ищу хорошего невролога

Терапевт наш, Гаврилин, настолько человек настроения - то мило улыбается, то откровенно хамит, предлагает самой догадаться как и куда лекарство вводить...

У Орловой - окулиста были, та руки не моет, перчатки ( напальчники) не одевает....мрак

Получается, что пишу только плохое...
хорошее могу сказать о массажистке Гале, ласковая с детьми, пытается найти подход.
Хирург-ортапед Шамилева ничего, слушает, отвечает на вопросы

Последний раз редактировалось Кружечка, 18-02-2009 в 00:31.
Старый 12-02-2009, 15:30     #2
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


а еще сегодня нам брали кровь безболезненым скарификатором! доча вообще не плакала!
но их мало, надолго не хватит, но если ссобой принести - они без проблем возьмут!
Старый 12-02-2009, 16:35     #3
ya_melkaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 59
ya_melkaya отсутствует


Я туда хожу только для галочки. Если возникае какие-то подозрения, то ищу специалистов. А так действительно мрак.
Старый 12-02-2009, 16:42     #4
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


ГАврилин БЫЛ хороший врач. Только я этот момент не застала, просто по слухам знаю что был хороший. Он подводил нас 2 раза. Один раз неправильно поставил диагноз, и мы потеряли несколько дней, в конечном итоге пили антибиотики. Он поставил трахеит, бронхит и тонзиллит, и мы лечились от этого, а было воспаление мочевыводящих..... второй раз после его лечения у сына была температура 40,4 пол ночи от нас неотложка не выезжала. Ортопед неплохая, окулист только не Орлова. Неврика хорошего нет, на мой взгляд.
Старый 12-02-2009, 18:48     #5
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


[quote=цветная;21639287]ГАврилин БЫЛ хороший врач. Только я этот момент не застала, просто по слухам знаю что был хороший. Он подводил нас 2 раза. Один раз неправильно поставил диагноз, и мы потеряли несколько дней, в конечном итоге пили антибиотики. Он поставил трахеит, бронхит и тонзиллит, и мы лечились от этого, а было воспаление мочевыводящих..... второй раз после его лечения у сына была температура 40,4 пол ночи от нас неотложка не выезжала.

ужас какой!
Старый 12-02-2009, 19:04     #6
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


Сразу скажу , что мы без проблем со здоровьем и ходим в поликлиннику только по вызову на прививку и планово к специалистам...

Я хожу к неврологу Кашлаковой - нормально и выслушает и посоветует (ни одного бала не прописала)

Цитата:
У Орловой - окулиста были, та руки не моет, перчатки ( напальчники) не одевает....мрак
постоянно попадаю к ней и претензий нет, как и ко второму окулисту (фамилию не помню, к сожалению) (мы за лето умудрились 2 раза коньюктивит на даче подцепить, т к что пол лета провели в поликлиннике + осенью планово ходили в 2 года)

Хирурги и Шамилева и Куницкая - без претензий
Старый 12-02-2009, 19:08     #7
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


а хуже чем у нас был педиатр трудно найти было (ФИО не помню), но к осени она ушла. Теперь другая, пока не показательно
Старый 12-02-2009, 19:26     #8
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


я на 2 участке, у нас Алла Романовна - педиатр и Валентина Галактионовна - мед.сестра очень хорошие, к неврологам в поликлинику не хожу (хватило одно раза с Головицкой), окулисты обе - мрак, ортопед Шамилева - понравилась, но все равно наблюдаемся у Румянцева (ему доверяю больше)
Старый 12-02-2009, 19:42     #9
Кружечка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 189
Кружечка отсутствует


постоянно попадаю к ней и претензий нет, как и ко второму окулисту (фамилию не помню, к сожалению) (мы за лето умудрились 2 раза коньюктивит на даче подцепить, т к что пол лета провели в поликлиннике + осенью планово ходили в 2 года)

а при Вас перчатки она осматривает глазки ребенка в перчатках или руки, может быть моет?
Старый 12-02-2009, 19:54     #10
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


руки мыла и перед осмотром и после осмотра - и я это видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.