Мои детки - мое всё! Группа поддержки Марины Буш - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2008, 16:48     #631
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Иришкин, очень надеюсь, Марине это очень поможет
И что я немного не поняла слов автора и ведущего (это не про Марину)
Не поняла
Старый 27-01-2008, 16:56
ответ для Иришечка на сообщение "Не поняла:008::016:"
    #632
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не поняла
Да это я про общие слова о помощи и о нашем движении...
Про Маринку, очень надеюсь что всё сдвинется с места. она там хорошо сказала.. жаль, что про кредит или взаймы не упомянула..
Старый 27-01-2008, 17:08     #633
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Может и упомянула,да вырезали.
Старый 27-01-2008, 20:00     #634
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мариша,я записала сюжетик.Если что...отдам кассетку.И здесь повторюсь...Вы и детки просто чудо))))))))))))
Старый 27-01-2008, 20:03     #635
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Главная цель достигнута!!!!!
Надеюсь всё сдвинется с "мёртвой точки"
Старый 27-01-2008, 22:00     #636
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


ВВП и Губернатору СПб мы писали, так что ТАМ уже в курсе. У меня есть на руках правительственное письмо, в котором представители администрации нашего президента сообщают мне лично, что обращение по проблеме Марины Бушкевич передано на рассмотрение правительства СПб и в администрацию губернатора СПб. Вобщем, Москве не до наших, питерских проблем. А в Питере принимать решения не торопятся.
Старый 27-01-2008, 22:49     #637
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
ВВП и Губернатору СПб мы писали, так что ТАМ уже в курсе. У меня есть на руках правительственное письмо, в котором представители администрации нашего президента сообщают мне лично, что обращение по проблеме Марины Бушкевич передано на рассмотрение правительства СПб и в администрацию губернатора СПб. Вобщем, Москве не до наших, питерских проблем. А в Питере принимать решения не торопятся.
Мда.Будем ждать результатов.
Вы смотрели сюжет?
Старый 27-01-2008, 23:14     #638
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Мда.Будем ждать результатов.
Вы смотрели сюжет?
Завтра идём с Маришей в наш муниципальный отдел по опеке и попечительству. У меня там тоже есть делишки, так что заранее нам буду очередь занимать.

А сюжет я видела. Наверняка большинство наших сограждан, кто это смотрел, тихо порадуются за себя - что у них такого в жизни не случилось, и уверуют в то, что если государство не помогает, то всегда найдутся добрые ангелы-хранители волонтёры, которые придут на помощь в трудную минуту...
Вот только сразу возникает вопрос, а зачем тогда нужны органы соцзащиты и защиты прав граждан, в т.ч. несовершеннолетних детей?

От меня лично - низкий поклон нашей Татьянке, которая действительно для многих уже стала ангелом-хранителем. Когда у моей подруги случилась в семье неприятность, Таня первая оказала посильную помощь, и я хочу ещё раз сказать ей слова благодарности от себя лично, от моей подруги и от её дочери - моей крестницы, которая не осталась зимой без тёплой одежды.
Старый 27-01-2008, 23:49     #639
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ,пришло письмо из комитета,пишут,что детям должны сохранить все выплаты,как первому поколению ликвидаторов,ставших инвалидами после Чернобольской катастрофы и даже что-то от папиных выплат,теперь пойду воевать в исполком,в собес не пойду,не хочу,буду бомбить верха,может побыстрее будет....Татьянке огромное спасибо,будем надеяться,что что-нибудь измениться...
Старый 27-01-2008, 23:51     #640
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ,пришло письмо из комитета,пишут,что детям должны сохранить все выплаты,как первому поколению ликвидаторов,ставших инвалидами после Чернобольской катастрофы и даже что-то от папиных выплат,теперь пойду воевать в исполком,в собес не пойду,не хочу,буду бомбить верха,может побыстрее будет....Татьянке огромное спасибо,будем надеяться,что что-нибудь измениться...
УРа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.