Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 11:55     #1561
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok28.01 Посмотреть сообщение
Девочки, а Андрианов кроме как на Люботинском принемает где нибудь еще?
нет
Старый 04-06-2008, 12:04
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1562
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


мы ходим к Маськовой на электросилу
в целом она нам понравилась, прогресс был (но если быть объективной, то многое можно списать на возрастные изменения (мы уже 2 месяца ходим)), но вот в последнее время очень стало смахивать на высасывание денег, вроде все уже хорошо, но еще разок надо (при том что говорилось на 3-м сеансе, что еще 1-2 раза и все, а уже 7й назначен) и еще ОЧЕНЬ не понравилось как она не предупредив (хотя я накануне звонила уточнить время) подняла оплату. Просто когда мы отдавали деньги после сеанса, она вдруг заявила, что стоит теперь на 200 руб. дороже... имхо, так не делается.. подруге, которая тоже к ней ходит, она сказала точно так же (подруга в отпаде, как и я)
в общем в данный момент очень двоякое ощущение
Старый 04-06-2008, 18:48     #1563
павлуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщения: 480
павлуша отсутствует


Простите, не хватило мужества прочитать все 157 страниц...
Мы ходим в Центр восстановительного лечения при пол-ке №68 к Дийкову Андрею Викторовичу.
После первых трех сеансов, Ванек стал держать голову, хорошо спать, кушать на убой, болтать и активничать.Может это наш остеопат, а может и время пришло, и так год с лишним лежим. Может еще кому-нить он помог? Раньше работал в Остео и Мастерской здоровья. Спасибо.
Старый 04-06-2008, 23:30     #1564
Mothercare
Участник
 
Профиль Mothercare
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 180
Mothercare отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
мы ходим к Маськовой на электросилу
в целом она нам понравилась, прогресс был (но если быть объективной, то многое можно списать на возрастные изменения (мы уже 2 месяца ходим)), но вот в последнее время очень стало смахивать на высасывание денег, вроде все уже хорошо, но еще разок надо (при том что говорилось на 3-м сеансе, что еще 1-2 раза и все, а уже 7й назначен) и еще ОЧЕНЬ не понравилось как она не предупредив (хотя я накануне звонила уточнить время) подняла оплату. Просто когда мы отдавали деньги после сеанса, она вдруг заявила, что стоит теперь на 200 руб. дороже... имхо, так не делается.. подруге, которая тоже к ней ходит, она сказала точно так же (подруга в отпаде, как и я)
в общем в данный момент очень двоякое ощущение
+1

Такие же впечатления от Елены Николаевны. А про повышение цены - неприятно было, о таких вещах заранее предупреждать надо, не три копейки стоит.
Думаю, сходим мы еще разок к ней, закончим курс и распрощаемся.
Старый 04-06-2008, 23:40     #1565
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Девушки, ответьте, плиз, на мучающий меня вопрос: сходили сегодня к Лазаревой, она подтвердила то, что я и сама видела, но не суть. Просто мой покемон орал ТАК на осмотре, что ужас-ужас...
Лазарева сказала, привыкнет. А я вот думаю ,а если нет? Есть ли смысл? И что, насильно держать?? Да и 10 тысяч за курс - сумма для нас существенная.
Как быть? Или это возраст такой? Подождать до 3х?
Старый 04-06-2008, 23:51     #1566
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Как правило, детки потом успокаиваются и даже подставляют себя как бы. Здесь много писали об этом. Вероничка на первом приеме плакала, а на втором уже нет, да и многие другие тоже. Я думаю, возраст тут непричем. Чаще это связано с неврологическими нарушениями и неприятием чужих прикосновений. Причем, есть дети, которые не дают трогатьтолько голову, а есть такие, которые вообще никому не дают себя трогать, даже маме. Это свидетельство проблем, а не просто индивидуальная особенность. По мере продвижения в работе с неврологией, ситуация меняется, и ребенок перестает шарахаться от прикосновений, т у остеопата ведет себя иначе. Бывает, впрочем, и отрицательная реакция на конкретного человека...Нужно смотреть, как будут развиваться события.
Старый 05-06-2008, 00:11     #1567
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Проблема в том, что он стал орать , ЗАЙДЯ В КАБИНЕТ... Ну и далее - по нарастающей. Пытаемся положить - вскакивает....
Трогать он себя даёт, с шеей-головой проблем нет (ТТТ), в поясничном отделе не очень, перекошен малость.
Старый 05-06-2008, 00:39     #1568
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


А зачем вы из Озерков к Лазаревой поехали? Удельная, Петроградская и Васильевский ближе, "Семья" и "Остео", с отличными отзывами. ИМХО, конечно же.
Старый 05-06-2008, 00:42     #1569
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Просто мне её 3 совершенно разных человека посоветовали.... И здесь отзыв хороший дали.
Как-то всё сошлось...
Старый 05-06-2008, 09:20     #1570
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Девушки, ответьте, плиз, на мучающий меня вопрос: сходили сегодня к Лазаревой, она подтвердила то, что я и сама видела, но не суть. Просто мой покемон орал ТАК на осмотре, что ужас-ужас...
Лазарева сказала, привыкнет. А я вот думаю ,а если нет? Есть ли смысл? И что, насильно держать?? Да и 10 тысяч за курс - сумма для нас существенная.
Как быть? Или это возраст такой? Подождать до 3х?
Мы сходили 4 раза к Лохман.
Первые два - плакала при определенныхдействиях, втрое 2 раза - абсолютно спокойно.Доктор говорит, что т.к. основная проблема снята и уже не больно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.