Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:44     #941
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
А папин гипс доживает последние дни...
Какая фотография отличная!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
всех прочитала и с большим удовольствием посмотрела...
...что- и у меня полоса жизненная посерела...поддержите, дорогие мамызы...
на работе неприятности, Манька третью ночь писается, с папызой поссорилась, с мамой нет взаимопонимания...вообщем, видимо что-то во мне не так...
Катя, не расстраивайся, все уладится. Мне, кажется, у деток вашего возраста бывает такое.
Пройдет.

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы мясо для деток покупаете?
Мы пока баночки едим, но хочу попробовать сама приготовить кролика или говядину.
Что посоветуете?
Тут я подсказать ничего не могу. Моя Мариша до года от любой пищи отказывалась напрочь.
Что бы я ни делала все в помойку выбрасывалось, баночки тоже не ела. Мы были плотно на ГВ.
Ну а после года уже с общего стола что-нибудь ей перепадало, из того, что можно ребенку.

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А я злая седня(Хотя тут , хоть злись, хоть сама себя покусай!
Привела Мишу в сад, а там.. ну вот ведут после праздников.. ужас!
ну ребенок в соплях, глаза больнючие краснючие.
Один кашляет до рвотных позывов!
Еще одна мама сразу ТИзин в группе воспитательнтце дает, чтоб та капала.
Блин, забрать бы Мишу -да бегом оттуда убежать((

В поликлинику поехала, чтоб узнать результат крови что сдавали в субботу.
А в поликлиничке-там демонстрация, в коридорах и холлах не протолкнуться!!! Висит объява-ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ЗАКРЫТ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ БОЛЬНЫХ ОРВИ!
Я ко врачу сунулась, а оне нет грит, не буду с вами разговаривать, записывайтесь на прием, а то у меня вон сколько больных!
Вот тоже не понимаю, как можно напрочь больного ребенка сад вести.
Мне детишек жалко и тех, которых больными приводят, и тех которые потом заболеют.

У нас в поликлинике, когда выписывались, врач наша тоже такая раздраженная была (хотя, обычно, очень приятная женщина). Очень много больных деток сейчас.
Старый 10-03-2009, 16:47     #942
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


А чего вчера про плед молчала? Мине нужон такой! Правда вышивка мне не очень нра, но флисовый плед - именно то, что нужно мне для щастя!
Старый 10-03-2009, 16:50     #943
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
прикольно
мы с Полей полчаса качалиА теперь она мне заявила - "Включай, пока я не выучу."
Ване тоже очень понравилось!
Будет гимном мамызятовским
Только он никак понять не мог:"мама, а что это мальчик с ложечкой делает всё время?"

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...что- и у меня полоса жизненная посерела...поддержите, дорогие мамызы...
на работе неприятности, Манька третью ночь писается, с папызой поссорилась, с мамой нет взаимопонимания...вообщем, видимо что-то во мне не так...
Катюш, это обострение пред весеннее, правильно Лена Северная пишет
Всё образуется, держись!
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
В общем,все будет - нет,не хорошо,а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

и еще - ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот золотые слова!
Всегда читаю Юлины посты и восхищаюсь - сколько любви и сочувствия в них, прямо сквозь буковки чувствуется
Юльчик, не вешай носа - мы с тобой!
Зы Весна наступит - будем на дачу ездить мимо тебя - обязательно в гости заедем!

Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Всем привет! Только сейчас выпинала, наконец, последних загостившихся гостей и к вам бегом болтать
Нинуся, рада, что у Сони всё нормализовалось (ТТТ)
А рассказ про Попу и Ремешок скапировала, будем читать после сна
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Спасибо! Попробую сварить.
А сколько готовый супчик можно в холодильнике держать, чтобы детке давать?
Девочки, прочитала ваши ответы и поняла в очередной раз, что я мать-ехидна
Я уже давным давно (ещё до Ванюхиного года) варю суп на всю семью, мало того, что из говядины-свинины-курицы-индейки (что куплю), так ещё и едим мы его дня 3-4
Пошла мучаться угрызеньями совести
Старый 10-03-2009, 16:53     #944
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Медузочка и Алена, где фотки вчерашних посиделок? И котлет?
Старый 10-03-2009, 17:08     #945
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


а я вооще суп не варю.У меня Евгеша варит. Я в основном руку к блендеру прикладываю
Старый 10-03-2009, 17:18     #946
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение

Лена, а что такое Праздник Весны? Где он проходил? Настюше так к лицу платье!
Катя , это праздник, который организуют родители особых деток с ЛВ, такие праздники организуются в НГ, на 8 марта и просто так, для общения, а поскольку мы немножко особые, то вносим свое посильное участие , ну и конечно веселимся со всеми, а платье мы специально к этому празднику прикупили
Старый 10-03-2009, 17:21     #947
Пампушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 216
Пампушка отсутствует


Танюша, Матвейкина "Сигидари" у нас, видимо, стала хитом на ближайшие несколько вечеров.
Мы её словами другими дополнили, жестикуляцией и поповерчением...
Матвею бооольшущее спасибище за хит!!!
Старый 10-03-2009, 17:24     #948
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Здравствуйте! Я какжется пополняю ряды болящих. Голова гудит третий день и горло заболело Детки пока тттт ничего не замечаю у них, хотя никуда не ходили....дома сидим

Лена (lapusha) девушки, глаз не отвЕсть, звтрак по холостятски- супер
и обои на заднем плане и стульчик как у нас в Барнауле вот же бывает...

И у нас хорошая новость- наш черезчур молчаливый Никита заговорил
Пока мама болеет и устроилась подремать на диване, детки устроили паказ мод- вытащили одежду из шкафа и занялись примеркой убрать сил нет, а вот сфотать успела
Старый 10-03-2009, 17:27     #949
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Всем привет.
Сразу спасибо за чудодейственные кулачки. Я сегодня уже огурец, но оказывается болеть отвыкла совсем, всего то двое суток, а такое ощущение, что неделю мучилась. Папа наш чуть в более приличном состоянии, чем я была, хотя переносит обычно хуже меня болячки.

Очень понравились все фотографии. Детки очаровательны, мамызы молоды и красивы! А папызы, устроившие праздник своим девушкам просто молодцы!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А я с девченками вчера была в гостях у Глеба и Алены!!! И попали как раз на Медузочкины котлетки!!!! Фотик я-разява, естественно забыла, так что буду ждать, когда Алена созреет их вывесить.
Котлетоманы! Алена спровоцировала своим тогдашним постом на изготовление сего продукта Медузку, Муру и меня. Причем фарш то я сделала еще до температуры, а котлеты уже во время...

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...что- и у меня полоса жизненная посерела...поддержите, дорогие мамызы...
на работе неприятности, Манька третью ночь писается, с папызой поссорилась, с мамой нет взаимопонимания...вообщем, видимо что-то во мне не так...
Катюш, "и это пройдет"(с) Сменится твоя полоса обязательно!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Девочки, рочитала ваши ответы и поняла в очередной раз, что я мать-ехидна
Я уже давным давно (ещё до Ванюхиного года) варю суп на всю семью, мало того, что из говядины-свинины-курицы-индейки (что куплю), так ещё и едим мы его дня 3-4
Пошла мучаться угрызеньями совести
Юля, можешь не мучиться, я делаю также. Просто дети наши не аллергики. Это я со старшим заморачивалась - через ситечко мясо протирала, в пяти водах варила и т.п. Зачем спрашивается? Кстати тогда мясо было натуральнее чем сейчас. Ветврачи, действующие, как там обстановка на наших рынках? Помнится еще не так давно доверять мясу с рынка было категорически нельзя. Да и вообще на мой взгляд лучше мороженое мясо определенных стран (список периодически уточняется), чем то, что называется охлажденным из наших магазинов.
Старый 10-03-2009, 17:36     #950
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Песня Матвея понравилась.
Мои вчера пока я отодраться от кровати не могла после дневного сна час играли: Катя укладывала Диму в кровать, он был "больной". Потом очень правильно спела куплен "В лесу родилась елочка" и "пошла на работу". А Дима должен был остаться с мамой до вечера. На просьбу купить ему какую-нибудь игрушку, заявила, что она идет на работу а не в магазин! Ну и дальше в том же духе. Вот надо было записывать, такой длинной ролевой игры у них я еще не наблюдала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.