LOST 5ый сезон! - Страница 621 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:04     #6201
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
По моему именно невинность. Да, мне тоже показалось, что это храм, похоже очень на то место, куда дымок затащил члена команды Руссо, а потом они все туда полезли и вылезли уже "другими". Может это и хотел Ричард сказать, может дымок меняет людей не в лучшую сторону, но также и излечить может.
именно так

Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
я думаю помнить он не будет последние события- там день- два. а не всю жизнь. может забудет положительные моменты жизни в дарме.
Понятно ,что не всю жизнь...что же там в храме с людями делают и Джулька ведь знала фишку
Старый 03-04-2009, 00:06
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6202
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


У меня качается со скоростью бешеной черепахи. За 30 мину 20% от файла.
К утру посмотрю.
Старый 03-04-2009, 00:06     #6203
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
я в восторге
как он кейт- я грит повзрослели тебе в бойфренды не гожусь
А мне все фантазировалось.. что щаз хотя б приобнимет)) прижмет к хруди Катьку-то)) Все ж таки как жена Юлька ему мож и хороша.. но для страсти - Катьки ему не хватат

Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
да. ничего не изменилось. будет жить в дхарме. отец продолжит его мучить. сделает чистку. встретит 6 .
просто понятно стало почему он все таки так спокойно устроил чистку. просто он изменился и стал другим. его ничего не сдерживало.
возможно и так

Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
вот если бы Джек спас его- изменилось бы. может поэтому он заставил его- как Джек сказал- сделать ему операцию в 2004 году. ведь так странно что на острове у Бена был рак. словно остров и Бен заставили Джека спасать Бена.
угу.. мне тоже кажется. Джек - не последний персонаж все-таки. Мне кажется,если бы он спас Бенчика сейчас, возможно что-то бы было по-другому...

Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
ну раз уже пошло обсуждение, то и я свой блокнотик достану
Итак: Упоминание Элли и Чарльза. Все таки Уидмор был лидером, как и говорил, хотя Ричард ему не подчиняеться, дает ему пофантазировать.
Теория Фарадея что ничего менять нельзя все таки тоже провалилась, как и мои предположения по схеме), будущее все же можно менять, что мы и видим, Бен не узнал Локка, мне так показалось. Только что он теперь из себя представляет остаеться такой же загадкой как и раньше Ричард же сказал что Бен потеряет чистоту и наивность (или невинность) Понес его в храм видать и даже возможно к дымку. Встает вопрос кто такие другие, как сказал Ричард, после того как он спасет Бену жизнь тот на всегда останется другим?
Или же Бен вспомнил потеряшек, тогда он Локка не знает точно, поэтому и удивлен тому что Локк знает его.
Ну.. мы пока этого не знаем.. что не узнал. Просто показали так
-кадр Ричард заносит Бена в храм
-кадр - очнулся около Локка.
Мы не знаем пока узнал или не узнал и т.д. Возможно он просто удивился, что Локк здесь и живой. Потому как все-таки валялся без сознания, после того как его Сун приложила
Старый 03-04-2009, 00:09
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6204
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Ну.. мы пока этого не знаем.. что не узнал. Просто показали так
-кадр Ричард заносит Бена в храм
-кадр - очнулся около Локка.
Мы не знаем пока узнал или не узнал и т.д. Возможно он просто удивился, что Локк здесь и живой. Потому как все-таки валялся без сознания, после того как его Сун приложила
Хотя всетаки непривычно видеть Бена удивленным
Старый 03-04-2009, 00:11
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6205
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Соер такой милый в этой серии- хорошая серия, много интересного было и про Аарона и про Бенчика много показали.
Думаю они все еще вернуться на Бз, должна же Кейт к сыночку вернуться. Хочется в это верить
Старый 03-04-2009, 00:14     #6206
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
ричард про память сказал что то такое
пересмотрела спецом этот момент
Ричард говорит:
-если я заберу его, он никогда не будет прежним.я хочу сказать, что он не будет помнить что произошло, но он уже никогда не будет невинным. он всегда будет одним из нас.вы все равно хотите,чтобы я его забрал?

в общем фиг знает че имел в виду
Старый 03-04-2009, 00:17     #6207
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
тоже интересно...как он за ограду перебрался или где затаился?
Ну это-то не сложно.. Помнишь как они в каком-то сезоне перелезали? Наши-то? по дереву - прыг и усе))
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение


Ага, я тоже посмеялась. Правда после рассказа Майлза о том, че там со временем происходит, мне тоже захотелось сказать "Ээээ... повтори ка"
Гы.. такая же фигня. Мало того. Я дважды промотала обратно и посмотрела вникала

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
джулия - суперженщина...
а как она к джеку в душ вломилась
От! Говорю же я! Семейство свингеров. Катька с Сойером мутит в кустах. А Жулька в это время ломанулась в ванну к ЖенькУ!
Старый 03-04-2009, 00:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6208
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
А про Бена, да! теперь кое-что для меня прояснилось..... он стал другим и забыл прошлое
мне все-таки кажется,что забудет лишь часть!
как уже сказали выше. Просто будет -таки с Другими! Как это и было уже до этого.
Потом под каким-нибудь предлогом и гонимый какой-нибудь историей от Ричарда вернется в Дхарму и зачистит всех. Ну и дальше мы знаем (почти...)
А если бы Джеки его прооперировал, то он остался бы в Дхарме...\

Хотя.. фиг знает что там у Ричарда на уме!Мож он его так и так завербовал бы к себе!
Старый 03-04-2009, 00:29
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6209
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от ba-dashka
я думаю помнить он не будет последние события- там день- два. а не всю жизнь. может забудет положительные моменты жизни в дарме.
Понятно ,что не всю жизнь...что же там в храме с людями делают и Джулька ведь знала фишку
Кстати да.. Жулька знала откуда-то.. Значит и во времена ее бытности у Других Ричард мог проделывать подобное. Иначе откуда она знала,что он миниБену сможет помочь?
Старый 03-04-2009, 00:45     #6210
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
пересмотрела спецом этот момент
Ричард говорит:
-если я заберу его, он никогда не будет прежним.я хочу сказать, что он не будет помнить что произошло, но он уже никогда не будет невинным. он всегда будет одним из нас.вы все равно хотите,чтобы я его забрал?

в общем фиг знает че имел в виду
я теперь тоже больше склоняюсь к тому что Бен забудет именно то что в него стреляли. Тогда все то что говорит Майлз правда, только он не смог объяснить почему бигБен не узнал Саида, потом нам объяснил это Ричард.
Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
мне все-таки кажется,что забудет лишь часть!
как уже сказали выше. Просто будет -таки с Другими! Как это и было уже до этого.
Потом под каким-нибудь предлогом и гонимый какой-нибудь историей от Ричарда вернется в Дхарму и зачистит всех. Ну и дальше мы знаем (почти...)
А если бы Джеки его прооперировал, то он остался бы в Дхарме...\

Хотя.. фиг знает что там у Ричарда на уме!Мож он его так и так завербовал бы к себе!
Да в полне возможно что Ричард придумает как Бена вернуть в Дарму. И все будет как было.
Вопрос о том что будет с нашими потеряшками остаеться открытым.
Меня все таки терзает мысль не встречалась ли фамилия Лафлер раньше, например когда показывали каких-нить трупиком в одежде Дармы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.