~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:53     #6621
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


про язык спросила... она мне его показала. говорит - вот в рот убран и вообще вон там еще сколько места и нифига он не увеличен...
а вообще из того что мне вчера удалось вытрясти из родственничка-медика- увеличенный язык может быть признаком тяжелого нарушения лимфатической системы
Старый 10-09-2008, 14:58     #6622
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Юль, не переживай! У тебя еще 1.5 месяца, найдешь где-нить комбез как ты хочешь!
Кстати,скинь хоть его параметры, мож гляну,когда буду в детских магазинах в нашем р-не.
Ну обидно же, так хотелось А параметры такие: Арт802 / 229 (тёмно- синий мишка) Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Нет. Свечи не с красавкой это точно. Другие. Сегодня будут ламинарии ставить. Я - а рожать то когда ? Врач- как подействует - может и через 10 дней, может и через 3. Блин. Не люблю не определенность. Переживаю блин. . .
Юля очень переживаем за тебя и малыша @@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо Не переживай...

Цитата:
Сообщение от Knopochka83 Посмотреть сообщение
=) ой,я не одна такая!!!!!!!! еще на слух оч чувствительная стала, как тока засопит, прям из себя выхожу, пинаюсь, ругаюсь и т.д. а на утро жалко так его- не выспавшийся на работу идет, сам предлагал раскладушку купить... но я не......... "Че, говорю, как бабка с дедкой...Терпи"
У меня муж храпит, стучит зубами и причмокивает, не могу бесит сил нет Я всю ночь занимаюсь тем, что со спины на бок его переворачиваю, пинаюсь и закрываю ухо одеялом

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
усе... держите за нас кулачки... порулила в АВУ
@@@@@@@@@@
Старый 10-09-2008, 14:59     #6623
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а вообще из того что мне вчера удалось вытрясти из родственничка-медика- увеличенный язык может быть признаком тяжелого нарушения лимфатической системы

А это даже внутриутробно может быть? У меня ребенок любил высовывать язык, я страшилок всяких начиталась по этому поводу, но все страшилки были про уже рожденных деток, т.е. про внутриутробно вообще ничего не мне на глаза не попадалось.
Старый 10-09-2008, 15:01     #6624
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


ну мне было сказано, что это может быть как врожденная патология так и потом уже развившаяся... но врач мне это сказавший не спец по внутриутробному развитию, а хирург...
Старый 10-09-2008, 15:04     #6625
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Всем привет!

кому интересно..смотрите что я нашла, на нашем же форуме...http://www.babyfor.ru/shop.php?cid=117

Кажется Юля переживала, что Наташа не может привезти 56р...а тут аж несколько, и цена вполне..
Кстати Юля, ты зря так переживаешь, Наталья написала, что пока не заказывал магазин, она может оставить заказ и для нее привезут, возможно и так. Наталья приедет все подробно напишет..
Не такие как в ссылке не хочу.
Будем надеяться, что без комбеза не останемся

Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
тякс... приперлась из АВЫ... все у нас хорошо
вес поставили 2500, а не 2200 как вчера
с языком все нормально ... вообще со всем все нормально и врач ни к чему придраться не смогла...
мелочь щекастая - просто ужОс какой-то
Вот и здорово. Поздравляю
Старый 10-09-2008, 15:05     #6626
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду. А нет- будут дальше готовить. Вот, жду что мой организм "скажет" Зы- надя, с хорошим узи :-)
Старый 10-09-2008, 15:08     #6627
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Девчёнки, я набрала за два дня 1200И ноги отёкшие, Ортосифон не помогает вообще. Приду 16 в ж/к, в больницу будут пытаться упечь наверное.
Старый 10-09-2008, 15:10     #6628
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду.
уже завтра может быть??? ничего себе!!!! @@ @@ @@
Старый 10-09-2008, 15:11     #6629
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Девочки поставили мне водоросли сказали если как и на других эффективно повлияет, то завтра может и рожать пойду. А нет- будут дальше готовить. Вот, жду что мой организм "скажет" Зы- надя, с хорошим узи :-)
То есть после этих волшебных водорослей ты сама рожать будешь, или все-таки стимулируют?
Ой как-то волнительно стало от такой инфы мне сейчас, и одновременно радостоно...держись!! Ромашка видать оч. хочет маму увидеть и молочка посасать..
Старый 10-09-2008, 15:20     #6630
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


я так поняла что водоросли - это и есть стимуляция... т.е. из-за водорослей она и начнет рожать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.