Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:19     #71
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?
Старый 13-03-2009, 20:21     #72
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что надо с мамашей разобраться... Чего ей надо-то вообще? Где гарантия, что она ту же еду из холодильника не придёт и не заберёт. Если её дети в 21 веке на сухарях... Может там наркотики?
я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...
Старый 13-03-2009, 20:25     #73
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девушки,а среди помощников тут,нет случаем психолога? Может под видом помощи кто ходит к бабушке,приведёт с собой психолога,ну так для ознокомления с ситуацией.Бабушка пусть незнает,что это психолог,за одно пока кто-то разговаривает с бабушкой.психолог с детками типа поиграет,да посмотрит что к чему.
Старый 13-03-2009, 20:29     #74
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я думала что наркоманка или в секте в какойто состоит что ей мозг промыли так, что житья ни детям ни бабушки не дает... думала может в тюрьме сидит ... ну по моему нормальная женщина не бросит своих детей на сухари и воду...
надо как то бабушку на чистую воду выводить пусть бы расказала что за доча у нее такая...
Судя по тому, что мать писала на девочек отказ от прививок плюс отказ от мяса - все это наводит на мысль о секте. И еще непонятное влияние мамашки на бабушку - что это?
Старый 13-03-2009, 20:36     #75
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Она вменяемая и если авторитетом надавить, думаю, быстро согласится. А ещё мнение врачей ей важно....
Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать... Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.
Старый 13-03-2009, 20:45     #76
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
Если ей мнение врачей важно то можнона этом сыграть. Ознакомить с ситуацией врача и как-то отправить его к ним. На собранные здесь деньги как раз и можно врача пригласить к ним под благовидным предлогом. А там уж и придумывать ничего не надо. У детей после первого же анализа крови будет ясно что у них наверняка анемия - у двойняшек очень часто + мясо не едят и отставание в развитии... Потом врач может объяснить нормально что нужны прививки (на это специальный есть - иммунолог - он моей подруге, которая не хотела ребенку делать прививки так мозг "промыл" что она теперь всех убеждает их делать... Объяснит про развитие детей, необходимость для дальнейшей нормальной жизни.... Мне кается так авторитетно будет. Главное найти врача, умеющего убеждать и красиво доносить до пожилого человека.
Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке
Старый 13-03-2009, 20:50     #77
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,позвонила доктору своего ребёнка,рассказала вкратце ситуацию и спросила про питание.Каким образом таким детям вводить мясо,сказал,что потихоньку,можно начать с банок мясных наших или паровых котлет из говядины, сказал,что возможно они и не начнут его есть,детей надо смотреть.Был в шоке
может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???
Старый 13-03-2009, 21:10     #78
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
может ваш врач может как нибудь съездить посмотреть детей и поговорить с бабушкой???
поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?
Старый 13-03-2009, 21:31     #79
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
поговорю с ним,попрошу чтоб по минимум за приём взял(1500 за визит),но доктор отличный,если не согласится,будем искать другого.
Самое главное чтобы бабушка согласилась на доктора и впустила его в дом.
Кто нибудь может поговорить с бабушкой,что бы она хотя бы в поликлинике анализы крови и мочи им сделала,до приезда врача?
мне кажется никуда она не пойдет... надо все надом.. например анализы вызвать.. а потом попросить дохтора нашего (подтверждаю замечательный специалист, он и наш врач) приехать когда результаты будут.. по сути собрать 1500 ерунда
Старый 13-03-2009, 21:31     #80
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки договорённость есть с доктором(не с моим),она согласилась посмотреть девочек(1000р),но есть одно но....нужно будет забрать её из Весёлова посёлка и отвезти обратно. С 22 по 29 марта её в городе не будет,в остальное время договариться заранее и можно ехать.Доктору вкратце объяснена история девочек,с бабушкой поговорит.
Цитирую доктора: анализы обязательны,клинику мочи и крови,визуальный осмотр ничего не даст.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.